Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 105197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #15 : 19 Октября 2016, 09:33:51 »
ЛТО (личный товарооборот)
Больше всего вопросов вызывает ЛТО.
Это условие компании для начисления заработной платы. Что бы вы могли получать зарплату за свою работу необходимо делать 150ББ. Это условная единица заказа.
Везде есть план, так и у нас, если вы пришли на бизнес, а не потребителем, делаем 150бб. Денег из воздуха не бывает, компания платит за товарооборот.
И вот здесь начинаются возражения. Это надо продавать? Кому-то втюхивать? У меня нет денег. Орифлэйм никому не нужен. Качество продукции г..но. Ты на мне будешь зарабатывать.
Но давайте отбросим эмоции и разберёмся. Ведь мы пришли сюда зарабатывать. Только трезвый и холодный расчёт.

Люди , которые пришли на бизнес, говорят через 2-3 месяца,  что это самоё легкое.  Я тоже так считаю . Но я помню своё первое впечатление.
Итак: везде в любой организации есть план.  Мы его организовываем. План один на любом уровне до уровня директор. 150бб.  У директора 200бб. Всё. Человек который получает 50, 100 и более тысяч в каталог имеет тот же план что и новичок.  Конечно когда в кармане шуршит, это сделать легче. Но любой человек который здесь уже зарабатывает - начинает с нуля. И он сталкивался с той же проблемой.
Когда я первый раз открыла каталог: была мысль "не, мне столько себе на личное потребление не надо". Сейчас я мыслю так же. Не, мне столько не надо, мне надо больше.  Потому что когда смотрим на вещь, в первую очередь многие думают не о том. надо ли это ему , а о том сможет ли он себе это позволить.
Давайте разбираться про страхи ЛТО

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #16 : 19 Октября 2016, 10:23:59 »
Варианты организации ЛТО.
Первый и самый удобный - это личное потребление. Переводим всю свою семью на продукцию нашей фирмы. Но это не значит что если вы пользуетесь духами Шанель, вам надо срочно менять свои предпочтения. 
Мыло, шампунь, гель для душа , зубная паста, пена для бритья, крем для рук. Я не думаю, что все здесь фанаты Чистой линии к примеру или Нивеи. Чем вы руководствуетесь покупая именно этот гель?
Не надо бежать и закупать тонну продукции. Мы учимся организовывать одну постоянную величину.
У компании постоянно распродажи, скидки . И если сравнивать цены , то выходит даже дешевле чем в магазинах города.
(кликните для показа/скрытия)
Второй способ - поделится скидкой с родственниками. Попросить помочь организовать необходимый товарооборот. По себестоимости. Недавно в чате видела, что одна девочка делилась. Ей нужно было выполнить квалификацию и не хватало около 20 бб. Она обзвонила знакомых и попросила об услуге. В результате она сделала заказ на 700 бб.
Третий способ - показать каталог.

Я просто привела примеры. Всё есть на обучении. Девочки в декретном отпуске с зарплатой 57,0 руб рассказывают как организовывают. Мы все этому учимся.  Это не обязаловка. Если у вас не получилось сегодня - получится завтра. Если вы знаете зачем, как -  обязательно получится.

Когда я продумывала ЛТО и  совсем не была знакома с продукцией, то просто просчитала выгоду.
1- при выполнении ЛТО сразу начисляется зарплата на номер 12% от суммы заказа.
2- если у вас есть уже уровень - дополнительно ещё столько % , сколько соответствует ваш уровень.
3- вам начисляется межпроцентовая разница между вами и нижестоящими партнёрами.
4- при втором заказе до 60% у вас списывается за заказ с личного номера начисленных денег.

Давайте посчитаем на моём примере . ЛТО это около 6000 руб. Я менеджер 22% (без отрыва).
Если я делаю заказ на 6000 руб. мне возвращается на номер 1320 за мой уровень.  720 по премьер клубу. У меня 2 ветки: одна директорская (девочка подпёрла по уровню) и с неё я пока ничего не получаю. И одна ветка на 3%. С неё я получаю 19%, это наша с ней разница. Это 1140 руб.
В итоге сделав заказ на 6000 руб я получаю возврат на свой номер 1320+720+1140 = 3180 руб. Делая заказ в следующий раз я заплачу только 2820.Остальное снимется с моего номера.
Если я заказ сделала не только  для себя лично. А допустим ещё для родственника. Пусть 500 руб по цене консультанта. Мы на нём не заработали. Деньги положили в карман, а рассчитались зарплатой. Смысл понятен?
Мой пример это когда директор без отрыва. я поздно включилась в работу и меня система подпёрла.

Возьмём классику. Менеджер 15%.  2 ветки по 9%. и 12%
Я делаю заказ на 6000 руб. Получаю за себя возврат  900 . по премьер клубу 720 =1620. За первую ветку я получаю 1440 руб. Межпроцентовая разница между нами. За вторую ветку я получаю 1500 . Всего я получаю 4560 руб. Потратила лично 6000 и получила взамен 4560. Выгодно?  я считаю только по минимуму.
Дальше больше.
Зарплата моей сестры (ст директор) в прошлом каталоге( за 3 недели) составила 39 000 руб. При этом ещё часть денег осталось на счету для оплаты заказа. Её личный заказ составил 8200. Потратила 8200, получила взамен 39000. Выгодно? Из них 12000 это уже пассивный доход, за однажды проделанную работу : в её структуре есть уже отделившаяся группа, коллектив. За то, что она помогла Татьяне , обучила, сопроводила и прочее компания платит ей 5% с товарооборота её группы. Татьяна давно уже самостоятельный человек, у неё уже есть тоже свой директор.

Откуда берутся деньги я расскажу чуть позже. Они все заложены в стоимость товара. Никто ни у кого не отбирает. 

Просто я хочу донести- делать ЛТО выгодно.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #17 : 19 Октября 2016, 13:53:05 »
Качество продукции г..вно.
Одно из любимых возражений. Я не спец и не обладаю нужными знаниями для реальной оценки ситуации.
Давайте включим голову. Компании 50 лет, 62 страны. Три свои лаборатории. Каждый крем проходит стадию создания , испытания на людях, до выпуска его в продажу  примерно 2 года. Компания имеет различные награды международные. Отдаёт свою продукцию на независимые экспертизы. постоянно что-то выигрывает. тратит огромные суммы на исследования.
90% консультантов  это просто потребители или продавцы по каталогу . Несколько миллионов человек по всему миру зомби?

Когда мне человек говорит такое, я стараюсь выяснить что он пробовал, почему не подошло.  1700 наименований. Более 20-ти линеек. Сколько не подошло?
Часть оппонентов не могут припомнить чем пользовались. Но не подошло.
Часть переводят разговор на другую тему.
И ещё есть часть, которая имела печальный опыт с сотрудниками компании.
(кликните для показа/скрытия)

Про лично себя могу сказать. У меня ужасная аллергия на все крема для лица. В своё время я даже лечилась у дерматолога, доктора медицинских наук. Она принимала в аптеке Сотниковой, только пошли частные аптеки в нашем городе. В аптеках стояли фирменные крема и она мне давала штук по 5 разных пробников на один крем. Оказывается они шли вместе с кремами. Я перепробовала около 10 марок. Виши перепробовали вообще всё. Бесполезно. На следующий день лицо становится красным там, где намазала. Но. блин. только лицо. Ни шея, ни руки аллергии не дают.  И что? теперь мне говорить что Виши г..вно?

Я ещё не встречала человека у которого была бы аллергия на мыло,зубную пасту, гель для душа.  У меня есть клиент, который заказывает периодически у меня и причём живет в другом городе. И на мои предложения зарегистрироваться и заказывать самой говорит что ей так удобнее.
Людей которым нравится или не нравится продукция примерно 50 на 50. Как и в любой другой компании.
Что мне нравится в сетевых - это возможность заказать пробник. Не надо покупать баночку крема или тоналки и гадать подойдёт или нет.  Цена пробника 10-20 руб. Но зато точно будешь знать подойдёт ли тебе это.

Просто вдумайтесь --1700 наименований , есть хиты которые держаться более 20 лет. В условиях жесточайшей конкуренции.
Вы точно попробовали всё и вам ничего не подошло?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #18 : 21 Октября 2016, 05:40:40 »
Это же надо продавать? Я втюхивать не хочу.
Когда  рассказывают про возможности работы с компанией, говорят что без продаж. А на самом деле надо делать ЛТО. Врут?
Давайте разбираться. Сложности бывают только на начальном этапе. Пока в голове не сложилась картинка. Представьте что вы открыли магазин сладостей. За печеньками в супермаркет пойдёте?  Так и тут.
Если вы категорически не хотите пользоваться продукцией , а так же не моетесь, не чистите зубы, не умываетесь и прочее. Значит организовываем ЛТО. Уже с начального уровня есть зарплата. В следующий каталог уже организовать надо меньше. Через полгода вы будете уже точно организовывать ЛТО на половину. Половину другую за счёт зарплаты. не моетесь сами? Отдайте другому.
Лично я рассуждала раньше так. Не надо мне на личное потребление столько. Но что я не найду что купить себе на  6000 руб, что бы получить назад минимум 30 000 ? Куплю мыла, шампуней, духов и унесу в кризисный центр .
Если бы я звала на продажи, вам пришлось бы продавать постоянно и ваша зарплата зависела от кол-ва проданного. Здесь зарплата зависит от общего товарооборота.  Чем дольше вы работаете, тем меньше надо организовывать. 
Я всегда привожу пример своего спонсора Надежды. Она получает около 250 000 в каталог за 2 года работы. Как думаете , для неё есть вопрос купить для себя себе на 8000 чтоб получить назад 250 000?  Я точно знаю что она никому ничего не продаёт и не выбрасывает продукцию в ведро. Из 1700 наименований подобрала для себя и пользуется.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #19 : 21 Октября 2016, 06:18:31 »
Зарабатывают только первые Или ты на мне будешь зарабатывать.
Так ли это? Что бы понять нужно изучить маркетинг план. Но давайте для начала быстренько пробежимся откуда деньги?
Вместо того, чтобы давать рекламу в СМИ, арендовать магазины и прочие стандарты для розницы - компания 33% от стоимости продукции от цены консультанта отдаёт её организаторам, то есть нам с вами. И что бы не было, что зарабатывают только первые , существует многоуровневый маркетинг -план.
До уровня директора
3%-150 бб
6%- 450 бб
9%- 900 бб
12%- 1800 бб
15%- 3000 бб
18%- 5000 бб
22%- 7500 бб
Людей мы регистрируем в одну веточку и товароборот идёт каждому. Каждый на своём уровне забирает свой %.
Пример : 22% компания платит за мой товарооборот до 7500 бб. Но если по до мной  человек, товарооборот которого  15%, то 15 получит он, а я оставшуюся разницу. Как только эта ветка достигает товарооборота 7500 бб, она становится директорской и отделяется от меня . Я имею право получать 5% от товарооборота . Но компания же не дура. а если я ничего не делала и просто попала в нужное время в нужное место? Всем теперь платить? Чтобы я могла получать эти 5%, у меня должна быть ещё одна ветка минимум на 3500 бб.
Самые большие деньги платятся когда у тебя много директорских структур, веточек. То есть ты много поработал. Помог людям выйти на директорскую ступень, помог людям зарабатывать.
Если ты всех регистрируешь под себя, то только ты в шоколаде, у тебя  всегда самый большой %. Но нет званий, премий, это не стабильно и твои люди просто разбегутся. Потому что им выгоды нет. Ты постоянно в работе, поиске, напряжении. И твои 22%  ни о чём.
Если я регистрирую всех в одну ветку, я помогаю человеку выйти на директора, помогаю ему зарабатывать , этот человек уже не убежит , так он пришёл зарабатывать не ради меня, а ради себя. Помогла одному, берусь за другого. Опять довожу до результата.
Как это выглядит по деньгам? Директора, это стажёры. Выучил одного, он стал самостоятельным , удержал полгода своё звание тебе компания  премию 1500  и 5% c этой ветки. Берешь другого стажёра. Выучил, квалифицировал. компания тебе  2000 $  и 5% с этой ветки. Берешь третьего стажёра , учишь, помогаешь, Бац и он директор. получили 3000 $  и 5% с его ветки. И так далее.
А откуда ж деньги-то?
Всего компания отдаёт  от стоимости  товара  33%. 22% уходит менеджерам и консультантам до уровня директора. каждому по заслугам.11 % на директорские группы.  5% за директора в первой линии. Если у твоего директора  тоже появится директор ( а что? он денег не хочет?) , это твоя вторая линия, то получи 2,5 5 и за него. При условии что у тебя уже 2 своих в первой лини.  А если у второго директора внизу тоже будут директора, (они что не люди?) то соответсвенно за третьего 1,25 % и так до 6 директора в глубине при наличии 6 директоров в первой линии. 11 %  на выплату директорских групп.При этом это пассивный доход. если вы вдруг бросите впоследствии всё, эти выплаты вам все равно гарантированны.  Не из вашего кармана мне, всё заложено в стоимость товара.
Да, я буду на тебе зарабатывать. как только ты будешь зарабатывать минимум 35 000 в месяц. а для этого мне надо тебе помочь, обучить, создать вместе с тобой команду, коллектив. мы будем вместе работать и это будет наш с тобой результат. Справедливо?

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #20 : 21 Октября 2016, 06:32:16 »
А всё же  , что делать-то?   
1. Обучаться
2. Мыться
3. Рассказывать о возможностях.

КАК?  Надо уговаривать? Это не моё !!!
А чем мы  тут собственно занимаемся на форуме? Рассказываем о наших детях, где и как реабилитируемся. Создаём рекламу тем или иным врачам или клиникам. Вы уговариваете маму из соседнего теремка поехать к Козявкину? стоите над душой и так грозно: Надо ехать.
Они на этом зарабатывают. А они с вами делятся своей прибылью?
Конечно сравнение с моральной точки возможно не ахти. Но так оно и есть.
Я просто рассказываю : если вы будете обучаться,  мыться у нас и рассказывать другим- у вас в кармане будет шуршать . Кому 50 000 руб в месяц  не лишние? Есть такие?
Обучаться 1 час в день будешь?
Мыться будешь?
У тебя есть знакомых 5 человек кто моется и деньги нужны?
Если три ответа -Да. Тогда будем сотрудничать.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #21 : 21 Октября 2016, 06:59:04 »
Итог.

Я прекрасно отдаю себе отчёт что это форум про особых детей. Мамы приходят сюда, когда у детей критическое состояние, за информацией. Кто-то уходит, кто-то остаётся. Есть взрослые особята.
Я обращаюсь к мамам, чьи дети уже прошли острую стадию неизвестности. Когда вы знаете диагнозы, перспективы.
Работа в сетевой компании возможна из дома, через интернет, в удобное время. Неважно в каком населённом пункте вы проживаете.  Заработок в компании превышает обычные зарплаты в несколько раз. И самое главное - не надо здесь пахать до пенсии. 3-5 лет и у вас пассивный доход от 50 тысяч в месяц. Это когда вы уже не работаете, а деньги продолжают поступать.
Что для вас 50 000 в месяц ? Деньги на реабилитации? На помощника для ребенка или вас самих? На современные средства обслуживания тяжелых детей?  На своё здоровье ?
Я обращаюсь к взрослым. В компании есть девушка Мария Зенина , колясочница, грубые нарушения речи. Она уже директор. Её можно найти в ВК.

Вы никогда не работали и не уверены что получится? Вас этому не учили? Быть мамой особого ребёнка тоже не учат.
У нас дружный коллектив. Мы научим грамотно доносить информацию, не приставать к людям. Специалисты в любом деле всегда ценятся высоко.

Сетевых хороших компаний в России  несколько. Но я пришла в Орифлэйм на результат знакомого человека.
Так же как и сайтов о особых детках много, но этот форум лучше для меня.
Орифлэйм это не панацея. Это возможность заработать большие деньги. На реабилитации и комфортную жизнь особят .
Можно пройти мимо : да надоели со своим Орифлэймом. А можно разобраться и дать себе возможность. В любом случае, это ваша жизнь. И заставить вас делать то, что не хотите, вас  никто не может.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #22 : 22 Октября 2016, 18:45:56 »
А что вы тут делаете?
Бизнес Орифлэйм, это бизнес историй.
Одни говорят : У меня дети и я не могу работать. Другие: у меня дети и поэтому я буду работать.
Мне всегда интересно зачем люди сюда приходят, чего хотят.
Сегодня я хочу рассказать о  близком мне человеке, моей младшей сестре. У них с мужем семейный бизнес.
Анна и Алексей Васильевы.


Анна после окончания института работала год в Консультант Плюс, 2,5 года в рекламном агентстве.
Алексей после института в Сбербанке, Газпром банке, Газпромнефть.
В компанию пришли к знакомой Надежде Санниковой. Надежда и Алексей вместе работали в Газпромбанке. И конечно их заинтересовало, как начальник ипотечного кредитования пришёл в компанию. Человек не глупый, во что попало не придёт. Ознакомились с маркетинг-планом и приняли решение развиваться здесь.
Зарегистрировались в мае 2015 года, но работать начали с октября. Лето, хочется отдохнуть. К тому же в сентябре у них была свадьба.
Год, много или мало?
В мае 2016 закрыли звание директора и получили премию 134 000 руб. В июне открыли ИП и получили накопленную зарплату за 9 месяцев.

Сейчас зарплата за 3 недели примерно такая:


За этот год ездили в Москву, в Коктебель и в октябре в Сочи за счёт компании. Верхнее фото как раз с набережной. Жили в отеле участников Олимпийских игр. На одном этаже с Сергеем Лазаревым. Компания всегда бронирует только самые лучшие отели. Петь на корпоративе приглашает самых популярных звёзд.
В планах у Анны и Алексея большая семья, а значит надо большую и просторную квартиру. И конечно не в ипотеку.
Успех в компании не только для одного человека. В команде у Васильевых уже есть директор и 2 человека в шаге от него. Как здорово, когда ты помогаешь  людям в осуществлении их мечты. Когда люди приходят поверив тебе и уже через полгода добиваются результатов и с уверенностью смотрят в будущее. Она всегда найдёт много тёплых слов свои м девчонкам из команды. Обязательно подметит все успехи , похвалит.  Даст полезный и ценный совет.

Вообще я могу много говорить о сестре. Но боюсь что это будет предвзято, потому что я ею действительно сильно горжусь. Поэтому так скромненько и сухо.
PS: Время.
Время для себя.
Время для семьи.
#Время просто остановиться и подумать, а чего же я действительно #хочу и куда бегу. ☺ Это даёт дело, которое с удовольствием развиваю я и развивает #нашакоманда.
Цените себя и своё время❤
.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #23 : 23 Октября 2016, 10:18:43 »
То самое чувство.
Закрытие каталога, новые звания, новые победы.
Успехам других радуешься больше чем своим.
И это только мизерная часть эмоций.










Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #24 : 28 Октября 2016, 04:21:20 »
Четверг- день зарплат.
Вчера был четверг, день когда скидывают #денежку.
Все ровненько без задержек , на ЛС на расчётный счёт в любого удобного банка, ни каких черных конвертов, киви кошельков и прочей ерунды, все в белую. 17 раз в году.
Информационные чаты пестрят скринами мобилок. Делимся, радуемся. Это так здорово, когда люди пришли к тебе, поверили и добиваются успехов.
И это только небольшая часть нашей команды. А сколько их по стране?



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #25 : 01 Ноября 2016, 19:48:32 »



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #26 : 07 Ноября 2016, 03:51:41 »



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #27 : 15 Ноября 2016, 17:38:05 »


Добавить нечего. Разве только то, что за такой товарооборот наша компания начислила бы  300 000 руб и сбербанк дал  5000 руб.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #28 : 18 Ноября 2016, 17:43:39 »
По итогам 15 отчетного периода появились тысячи новых звездочек!
По традиции отмечаем на всю команду самые высокие достижения.
Бизнес-партнеры, Товарооборот которых превысил 300 тысяч в месяц.

И, конечно же, немного фактов из истории партнеров..

🌟Анастасия Бландина и Антон Удилов, Барнаул https://vk.com/ipblandina

1. Пришли и полгода копались в системе, в надежде найти обман. Но. Увы. Пришлось начать зарабатывать.
2. Мотивацией к быстрым действиям стала бесплатная поездка в Турцию и стиль жизни партнеров, о которых мы узнали будучи в системе
3. Пинок к конкретным действиям получили, когда увидели справки с доходами. Тогда поняли, что это точно не продажи по каталогам)



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #29 : 19 Ноября 2016, 18:49:22 »
🌟Елена и Андрей Шаповаловы, Барнаул https://ok.ru/profile/556150316043

 1. Орифлейм - это секта, мы? в секту? никогда?
2. Орифлейм - это ваще не наш уровень!
3. В сетевом заработают только те, кто пришёл в бизнес 15 лет назад



Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.