Автор Тема: Работа на дому и не только.  (Прочитано 105184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Интроверт

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #195 : 12 Апреля 2019, 15:25:00 »
Для крупных блогеров конечно они устраивают крутые поездки в страны
Хорошо только тем кто наверху и как бы там не было ваша прибыль получается на тех кого вы пригласили
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #196 : 12 Апреля 2019, 15:27:21 »
Моя знакомая долго занималась этой косметикой
А потом бросила и говорит : скажу тебе по секрету : орифлэйм дерьмо
Это её мнение или факт?
Она сдавала продукцию в независимую лабораторию? Проводила независимые исследования?
Она сертифицированный косметолог с медицинским образованием?
Зайдите на сайт -  под одним кремом есть хорошие и плохие отзывы. Это нормально.
Лично мне тоже многое не подходит и есть что вызывает аллергию. Это тоже нормально. Потому что много натуральных компонентов.
Как вы думаете, компания каждый год тратит миллионы на исследования что бы производить "дерьмо"? Ведь чтоб конкурировать с теми марками, что пиарят по тв, нужно иметь отличное качество.
Компания давно бы разорилась, если б её продукция была плохая.
Люди не дураки, покупать "дерьмо" не будут. 80% тех кто пользуется продукцией - это потребители, которые сами заходят на сайт и покупают для себя.  Понимаете? им никто не навязывает. Они ни в чьей-то команде. Они сами по себе.
Опять же повторюсь. Сейчас идут бьти мероприятия в разных городах , где визажисты пробуют продукцию, показывают своё мастерство на нашей продукции и удивлены её качеством. Они не консультанты и не заинтересованны её рекламировать. Очень много видео на эту тему.
Я могу предоставить скрины собеседований, где люди пользовались продукцией и им она нравилась.
Я могу прислать голосовое где девушка фанатка израильской косметикой сказала сразу что не будет пользоваться Орифлэйм, пока ей на мероприятии не подарили серию Новейдж. теперь она пользуется только ей.

Многочисленные победы в разных номинациях - жюри дураки и намеренно "дерьму" присуждают премии?

Есть ли смысл мерится "пиписьками"?
Лично я понимаю что мы все разные и нам подходит совершенно разные продукты. Да, может быть и аллергия , потому что есть натуральные компоненты. Компания гарантирует возврат денег и выплату ущерба, если таковое будет. Но ещё ни один не подал в суд на некачественную продукцию.


Просто слова "дерьмо " и "по секрету" больше похоже на сплетни .
Давайте оперировать фактами.
Вот оборот компании только в России за 2017 год. Как выложат за 2018 - выложу тут.
Вот столько "дерьма " покупают. Напоминаю что 80% это просто потребители.




Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #197 : 12 Апреля 2019, 15:49:59 »
Для крупных блогеров конечно они устраивают крутые поездки в страны
Хорошо только тем кто наверху и как бы там не было ваша прибыль получается на тех кого вы пригласили
Что в вашем понятии крупные?
В нашей компании за границу едут менеджеры 15% . Можно считать их крупными? Это ещё полпути до директора.
Могу попросить списки Новосибирского филиала, сколько человек едут в этом году на менеджерскую конференцию. Но это только новосибирский филиал. Надо?


Вы не изучали маркетинг-план.  Если вы придёте в мою команду - вы можете обогнать меня. И получать больше меня, хотя вы в моей команде и пришли позже. Я могу привести поимённо людей и звания.
Давайте оперировать фактами.

Да, я буду получать % от вашего товароборота. Это логично. Вы когда приходите в магазин и покупаете шампунь, думаете о том, что с этой бутылочки владелец поедет отдыхать за границу? Что продавец на кассе получит зарплату? Что вон той уборщице тоже достанется часть денег что вы заплатили? Почему вас волнует что купив шампунь в Орифлэйм кто-то на вас заработает, а купив шампунь в Лэтуаль вы об этом не думаете?
Когда вы придёте в мою команду , мы вместе пройдём путь до директора и вы  будете получать 40 тысяч, мне компания будет платить  за это 10 тысяч. Справедливо?

Что значит наверху? Первый?
Это бизнес не первых, это бизнес тех кто работает. Изучите маркетинг-план компании. Особенно с уровня директор. И у вас не будет таких вопросов.
Ниже скрин инста девушки которая в компании 2 года. Представляете, как и я. Только она работала. а я ленивая попа. Но я обещаю это наверстать. На меня равняться не надо. Ведь если соседка развелась с мужем и говорит что все мужики козлы, это не значит что вам туда точно не надо.
Я завела тему для того что бы рассказать о крутых возможностях. И если вы придёте к своей знакомой - я буду только за.

Здесь зарабатывают не первые, а те кто работают.








Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн Юлия74Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама 3-х дочек, Барнаул
    • Skype: otiha74
    • Мой теремок
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/526968820481
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #198 : 12 Апреля 2019, 16:01:30 »
@Юлия74, под впариваним я имею ввиду продажу товара,  который лично я не считаю ничем особым.  Агитацию использовать данную марку ( без относительно к вашей,  любую).
 Уход как уход.  Как и прочие линии.  Что то кому то подходит,  что то нет. 
Думаю,  я вообще  не человек торговли,  не купец ллл
Опять же,  каждому свое. Это - не мое. У меня на подобные работы сильное  внутреннее неприятие.
При том,  что в принципе продать что то сделанное мною,  я могу,  как выяснила не столь давно.

Вот это уже конструктивный диалог. Спасибо за честность.
Вы можете продать своё, потому что вы знаете что и как делали, вы вложили душу.
Если вы начнёте разбираться в Орифлэйм. Изучите более 40 фактов гордости и вы сможете так же с гордостью рассказывать о продукции.
Только для того, что бы зарабатывать , не нужно становится продавцом косметики.
Сильное неприятие - это нормально. У нас у всех есть стереотипы, убеждения.  Самое главное понимать это и не выдавать за факты.
Просто вам это в силу каких-то причин не интересно. И всего-то.

За 15 лет работы  водителем трамвая у меня было много стажёров. 90% выучившихся уходят в первые полгода работы и не возвращаются. Один сказал - с голоду буду помирать, а в трамвайку не приду. А я свою работу любила.

Когда мне тяжело , я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

Оффлайн leorand

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #199 : 09 Сентября 2021, 21:35:13 »
Кем вы рвботаете?

Оффлайн Мама Стёпы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Приветствую всех, меня зовут Елена.
    • Instagram: https://www.instagram.com/p/CUcwr26DvsN/?utm_medium=copy_link
    • Telegram: https://t.me/zarubina_business
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #200 : 05 Октября 2021, 08:00:18 »
Я приветствую всех. Увидела вкладку работа на дому и решила написать, может я буду для кого полезна. Меня зовут Елена. Я работаю в международном тренинговом центре, где можно освоить удаленные профессии, в том числе без продаж и приглашений.
Это не косметика, баночки, витаминки и т.п. Пишите мне и я готова ответить на все вопросы. Может это для кого-то реальная возможность заработать и немного вырваться из рутины (для меня лично это было решающим фактором, я чуть не растворилась в диагнозе своего сына😟)

Оффлайн Инда

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #201 : 05 Октября 2021, 09:04:31 »
@Мама Стёпы, Доброго времени !
Какие именно удаленные профессии можно освоить в вашем центре ? Интересуют не общие слова , а конкретно название профессий ( хотя бы нескольких, если их много).
Помогает ли центр с последующим трудоустройством ?
Есть ли официальный сайт упоминаемого вами международного тренингового центра ?

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #202 : 05 Октября 2021, 10:02:48 »
@Инда, читала я об этих "международных тренинговых центрах", одна "вода" и никакой конкретики

Оффлайн Инда

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #203 : 05 Октября 2021, 13:49:31 »
@Летнее солнышко, спасибо, Валя ! Не сталкивалась, но думаю также...непонятно еще почему сразу ,,международный,,, мне бы и российского хватило  ;D
Подожду ответа  ммм

Оффлайн Мама Стёпы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Приветствую всех, меня зовут Елена.
    • Instagram: https://www.instagram.com/p/CUcwr26DvsN/?utm_medium=copy_link
    • Telegram: https://t.me/zarubina_business
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #204 : 05 Октября 2021, 14:38:09 »
Спасибо всем за вопросы. Начну по порядку, конечно у центра есть сайт, вы даже можете зарегистрироваться и посмотреть на все изнутри. Деньги за это не берут. Для регистрация нужна электронная почта)
Какие направления?
1. Форкинг или спортивный арбитраж - это тот, кто управляет сделками в спортивных соревнованиях с помощью лицензионной программы. Две недели обучения. На второй недели практика и непосредственно работа с кураторами. Нужен компьютер и интернет. Работайте дома. Это если коротко.
2. Второе обучение проходит 1 год и по его результатам выдается диплом государственного образца "Менеджмент  инновационных технологий в управлении". Простыми словами центр готовит управленцев, которые могут применить полученные знания в своей сфере или остаться в тренинговом центре. Чем центр отличается от любого учебного заведения количеством часов именно практической работы. Я знаю о чем говорю, до рождения сына я 10 лет проработала в государственном ввузе и что такое "вода" в учебных планах я знаю на все 100%. Сами часто такие планы делала.
Это то что без продаж и приглашений.
Сейчас на предстарте у центра проект  -обучающая платформа по бизнесу", но тут принцип сетевого бизнеса её придётся продвигать. И точно также можно по принципу сетевого бизнеса продавать форкинг и обучение. Кому и что ближе. Почему международный, потому что если вы работаете с гражданами многих стран (на сегодня даже с Украиной, Белоруссией, Казахстаном), вы обязаны работать по единым международным стандартам. Мне кажется это в любой сферу. Я могу дать ссылку на любое интересующее направление или о компании и продуктах в целом. Просто давно не выходила на форум не помню можно ли давать ссылки без разрешения админов, а пересматривать правила нет времени

Оффлайн Marina-Eva

Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #205 : 04 Декабря 2021, 19:48:37 »
Наберите в поиске форкинг- лохотрон wsx
И пункт 2, на который учится год, по моему тоже из т не й же оперы.  poiu
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #206 : 05 Декабря 2021, 17:22:10 »
Спасибо всем за вопросы. Начну по порядку, конечно у центра есть сайт, вы даже можете зарегистрироваться и посмотреть на все изнутри. Деньги за это не берут. Для регистрация нужна электронная почта)
2. Второе обучение проходит 1 год и по его результатам выдается диплом государственного образца "Менеджмент  инновационных технологий в управлении". Простыми словами центр готовит управленцев, которые могут применить полученные знания в своей сфере или остаться в тренинговом центре.
Это то что без продаж и приглашений.
Сейчас на предстарте у центра проект  -обучающая платформа по бизнесу", но тут принцип сетевого бизнеса её придётся продвигать. И точно также можно по принципу сетевого бизнеса продавать форкинг и обучение. Кому и что ближе. Почему международный, потому что если вы работаете с гражданами многих стран (на сегодня даже с Украиной, Белоруссией, Казахстаном), вы обязаны работать по единым международным стандартам. Мне кажется это в любой сферу.

Мдя

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3096
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #207 : 13 Декабря 2021, 01:02:00 »
Всем привет.
А поделитесь,плиз, кто нашел реальный заработок на дому...
 Профессия есть, но к ней я уже никогда не вернусь..
А хочется хоть как-то быть активной, мозг тупеет....
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66522
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2301
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Работа на дому и не только.
« Ответ #208 : 13 Декабря 2021, 09:36:24 »
@умничка 77, эта тема для предложений работы.
А обсуждение, где кому что то реально удалось/не удалось вот в этой Дополнительная работа, заработок на дому
Я так поняла, более менее всерьёз и с деньгами в основном в банках, типа Тинкоф. Но это уже отказ от Лоу, работа с оформлением.
За тучами всегда есть солнце!