Автор Тема: Кавказские минеральные воды  (Прочитано 17794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mama Kirilla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: belotelova25
    • Награды
Re: Кавказские минеральные воды
« Ответ #30 : 28 Апреля 2017, 13:17:09 »
Всем ,привет .Что то тут совсем давно никого не было .В общем девочки вот какой вопрос 2 мая летим в Нальчик по делам,кто местный может подскажет где лучше остановиться (по гостиницам )каким такси лучше воспользоваться ,где можно вкусно и не дорого покушать ,может посоветуете еще что нибудь ,что то посетить и т.д. а может у вас в городе есть хорошие специалисты ,к которым стоит обратиться .В общем ,девочки ,интересует всё)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk


Оффлайн МамочкаКсю

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сыночек Вовашка
    • Награды
Re: Кавказские минеральные воды
« Ответ #31 : 28 Февраля 2023, 00:40:14 »
@perels, Добрый Вечер! Мы из Тамбова. Планируем переехать в КМВ. куда, пока не знаем. Ребенок лежачий, сын 11 лет. Эпилепсия и куча сопутствующего. Не могли бы вы подсказать, как медицина в Пятигорске. Неврологи, как стационар? Климат? Говорят сильные перепады атмосферного давления. Мы вообще раньше в Мурманской области жили)

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Кавказские минеральные воды
« Ответ #32 : 28 Февраля 2023, 07:25:45 »
@Ольга П.,  Оля, посмотри, пожалуйста, пост выше. Вопрос, правда, адресован другому пользователю, но она несколько месяцев на форуме не была.
Может, что то можешь сказать по местным реалиям.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн perelsАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Кавказские минеральные воды
« Ответ #33 : 01 Марта 2023, 11:42:46 »
@perels, Добрый Вечер! Мы из Тамбова. Планируем переехать в КМВ. куда, пока не знаем. Ребенок лежачий, сын 11 лет. Эпилепсия и куча сопутствующего. Не могли бы вы подсказать, как медицина в Пятигорске. Неврологи, как стационар? Климат? Говорят сильные перепады атмосферного давления. Мы вообще раньше в Мурманской области жили)
Здравствуйте! Эпилептолог у нас в Ставрополе, очень хорошая. На КМВ эпидемиологов нет. Более ничего хорошего про нашу медицину не могу сказать. Стационар по неврологии в Пятигорске. Климат мягкий, но перепады да, бывают, атмосферное давление 710-720  мм. Из плюсов чистый воздух, природа, горы рядом..