Автор Тема: Ищу специалиста, врача, инструктора  (Прочитано 75920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #15 : 05 Февраля 2014, 23:10:35 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где ребёнку сделать рентген шеи, чтоб всё точно расписали? rt

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Lucky

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1261
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #16 : 06 Февраля 2014, 01:05:25 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где ребёнку сделать рентген шеи, чтоб всё точно расписали? rt
Мы делали в НИИ педиатрии и хирургии на Талдомской.
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
 Антуан Де Сент-Экзюпери


Оффлайн Шанти

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #17 : 06 Февраля 2014, 01:39:38 »
Девочки, а нам нужен хороший невролог и еще где лучше всего сделать ЭЭГ ребенку 4 лет, может у кого нибудь есть координаты?!
Если вам нужно ЭЭГ в Москве, то очень хорошо его делает Трепилец Сергей Владимирович в неврологической клинике на полянке http://www.neuroclinic.ru/, тел. клиники (495)721-90-01. Его заключения ЭЭГ нам хвалили все эпилептологи и неврологи, у которых мы были в Москве.
,,, мы у него с рождения ЭЭГ делаем. Очень довольна их как человеком и врачом, с детками хорошо общается и расшифровывает правильно. Рекомендую.
P.S. Glueckliche Mutti, мы оказывается не только соседи, но еще и в одной клинике вместе бываем  qqq Мир оооочень тесен  ;D
Ты непременно построишь дом, который станет отражением твоего внутреннего дома.

Оффлайн Оля и Варя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #18 : 12 Апреля 2014, 17:37:08 »
Добрый день!
Девочки нужен хороший детский мануальный терапевт проверенный, работающий с шеей.
Приехали из санатория, сделали там узи сосудов шеи, картинка не очень хорошая - 60% зажимает сонные артерии. Выход один - мануальный терапевт, уколы впустую, т.к. основная причина не устранена.

Район поиска: Москва, Питер, Ярославль и све что рядышком. Буду очень признательна.

Я верю в свою дочь!
Все будет хорошо, по другому просто не может быть.

Оффлайн умничка 77Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3096
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #19 : 14 Апреля 2014, 09:20:01 »
Добрый день!
Девочки нужен хороший детский мануальный терапевт проверенный, работающий с шеей.
Приехали из санатория, сделали там узи сосудов шеи, картинка не очень хорошая - 60% зажимает сонные артерии. Выход один - мануальный терапевт, уколы впустую, т.к. основная причина не устранена.

Район поиска: Москва, Питер, Ярославль и све что рядышком. Буду очень признательна.
есть супер мануальщик  Иванов в РДКБ(были у него не один раз),но он не берет без рентгена шеи!!!!
а еще принимает оч хороший мануальщик у Ольги в центре Движение на Дубровке(на форуме есть тема про этот центр).
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Дакота

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #20 : 04 Мая 2014, 19:18:59 »
Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего ортопеда, невролога, логопеда в Питере. Можно платные центры. Если есть возможность, то названия центров и телефон.

Оффлайн МамаТаси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1009
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софья и Тасенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #21 : 04 Мая 2014, 19:48:14 »
К ортопедам лучше в Турнера съездить. Неврологи: Бессонова в св. Ольге, Соловьева неплохаая-в Роднике иногда принимает.
Может еще кто-нибудь посоветует...
Всё у нас будет хорошо!!! И даже лучше!!!



Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #22 : 21 Мая 2014, 01:50:56 »
Девочки! подскажите детского проктолога! очень надо. Поехали в Сперанского - они говорят - нет у нас таких. куда податься?
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #23 : 21 Мая 2014, 23:27:19 »
Девочки! подскажите детского проктолога! очень надо. Поехали в Сперанского - они говорят - нет у нас таких. куда податься?
мы лежали в отделении проктологии в детской измайловской больнице. точнее оно называлось вроде хирургическое, их там вроде 2, но одно имеет проктологическую направленность: запоры, свищи и прочее.
по личному опыту лечения ничего не могу сказать, у нас ничего не нашли, но видя других детей...я бы туда ребенка не отдала...хотя может врачи и хорошие.
от родителей слышала про платного врача в семейном докторе и еще вроде в нии на ломоносовском есть детский проктолог.

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #24 : 22 Мая 2014, 00:34:41 »
МамаАнюты, Кать, в Семейном докторе были.... ни о чем..... спасибо, изучу НИИ на Ломоносовском
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #25 : 22 Мая 2014, 21:01:17 »
МамаАнюты, Кать, в Семейном докторе были.... ни о чем..... спасибо, изучу НИИ на Ломоносовском
дело в том, что именно детских проктологов я думаю не найти. я не нашла 2 года назад. потому что детская проктология это раздел детской хирургии, и в детских больницах дети с проктологической патологией лежат в хирургии. в изм.больнице тоже так. можно попробовать позвонить туда в справочную и спросить, ведут ли прием хирурги-проктологи. они там точно есть. лежащие там проходят обследования на тему проктологию. нам тоже делали всё самое необходимое. а значит квалифицированные спецы должны быть. мне кажется врача зовут Козлов..он зав.отделением.

Оффлайн Kselli

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #26 : 18 Августа 2014, 21:02:50 »
У моего сына были определенные проблемы, нам как раз требовались занятия ЛФК. Проблемы начались при рождении, сынок родился немного раньше времени, занимаемся с рождения. Хорошего массажиста и инструктора по лфк нашли в Москве из юнайтед медикал сентр, специалисты приезжают на дом, делают все аккуратно, результат видно. Мы в ЮМС теперь наблюдаемся постоянно, из дома не надо выходить, все обследования и анализы, даже консультации специалистов можно сделать дома, удобно.

Оффлайн умничка 77Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3096
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #27 : 18 Августа 2014, 22:56:00 »
и сколько же стоит 1 занятие лфк на дому из этого чудо центра?
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #28 : 19 Августа 2014, 00:24:48 »
и сколько же стоит 1 занятие лфк на дому из этого чудо центра?
вы лучше посмотрите на дату и время регистрации нового форумчанина и дату и время сообщения))) ёёё
тогда вопросов больше не останется. хорошие специалисты передаются из уст в уста. им реклама центра не нужна. поимею наглость предположить, что "профильный специалист" (как пишется на сайте центра) например, инструктор ЛФК раз в год позанимался с ребенком, имеющим легкую степень ДЦП, и теперь он супер спец. К нам таких 2 спеца по ЛФК уже приходили...такой бред несут, мама не горюй ыыы а если начинают проводить пробное ЛФК, то ыыы ыыы ыыы ыыы ыыы
На сайте про ДЦП ни одного слова.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Ищу специалиста, врача, инструктора
« Ответ #29 : 19 Августа 2014, 01:04:18 »
да что же это.. что ни день, то тараканы прибегают((((( и вот грязьненько же стало на форуме. Я как ни ткнусь куда тему, а там опять такая вот ерундень. И не лень регистрироваться из-за одного сообщения.
Тем более в такой хрупкой теме как больные дети
вот не страшно же людям