Автор Тема: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры  (Прочитано 65579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Данелия

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #30 : 18 Апреля 2018, 18:32:32 »
Здравствуйте, Уважаемые родители, предлагаю услуги няни/гувернантки/тьютора/педагога-дефектолога (со специализацией по изобразительному искусству)
образование (дефектологическое (магистратура), художественное (высшее), педагогическое (среднее-специальное))
возраст 27 лет
имею опыт работы с детьми с овз (в т.ч. с дцп)
также с нормой педагогом изо и дпи и в детских центрах в гкп, а также няней в семье (есть рекомендации)
проходила практику в ЦЛП (ул. Строителей 17б) - с тех пор являюсь приверженцем лечебно-педагогического подхода
также проходила практику, волонтерила и подрабатывала в Свято-Софийском социальном доме для детей и взрослых с тяжелой инвалидностью
проживаю в районе Печатники
есть минус -  хрупкое телосложение - тяжести поднимать не смогу:(
московская прописка, славянская внешность, мед кн, справка об отсут судимости, загран паспорт
вредных привычек нет, не замужем, детей нет, прав и машины нет

тел 8-926-355-42-78 - Данелия
буду благодарна за репост)

Оффлайн Татьяна_88_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Новосибирск, Октябрьский район
    • ВКонтакте: https://vk.com/t_ermakova88
    • Награды
Предлагаю услуги няни в Новосибирске. Возьму ребенка с проживанием у себя на нужный вам срок. Также возможна частичная занятость у вас. Есть свой сын 7 лет, лежачий. Я медсестра, умею многое и из опыта ухода за своим ребенком. Пожалуйста, пишите на ватсап, мой номер 89130622950, Татьяна.

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Нет безвыходных ситуаций. Есть непринятые решения.

Оффлайн Маринка07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@skylook, хдравствуйте, Вы год назад писали про няню, подскажите а сколько ей лет и она могла бы работать в домодедово? Если еще актуально

Оффлайн Galadriel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Юля
    • Моя история
    • Награды
Предлагаю услуги нашей няни, с рекомендациями. Есть опыт работы с ребенком с аутизмом. Ответственная, сердечная женщина. Район Москва,метро Новогиреево, Новокосино,  Перово, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная,  Реутов.

Оффлайн Sergey Anatolyevich

Всем доброго дня! Предлагаю услуги тьютора. Мед и пед образования нет, зато есть огромная любовь к детям и опыт работы с ребенком с тяжелой формой ДЦП и эпи. Чем могу помочь - полный уход, развивайки интеллектуальные и физические, знаю Войту и сакралку. Жду откликов от мам, которые не боятся доверить ребенка в мужские руки.

9685167677 Сергей.

Оффлайн enechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • https://chemodanya.ru/
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #35 : 03 Августа 2018, 11:59:29 »
НЯНЯ в КРАСНОГОРСК
Требуется няня для девочки 3х лет (ребенок инвалид детства).
 У ребенка задержка двигательного и речевого развития. Сидит самостоятельно (но сама не садится), может стоять с поддержкой, потихоньку двигаемся к тому чтобы ходить. Речи нет. Вес меньше 10 кг носить на руках не тяжело.
Ест из ложки, пьет из кружки - требуется помощь в кормлении.
Ребенок добрый, ласковый, абсолютно не агрессивный. Достаточно быстро принимает новых людей. Соматически болеет редко.
Требования к няне: Полная занятость (с 8.15- 19.30) на сентябрь- октябрь, если выйдет согласовать все вопросы с садом, то позже возможен переход на полдня с 13.00 до 19.30.
Кормление ребенка. Готовить не надо будет, только подогревать еду, ну или максимум отварить крупу на гарнир.
Прогулки на улице.
Игра дома. (умение в игре развивать ребенка с задержками развития, рассматривается как дополнительный бонус)
Поездки на реабилитационные занятие 2-3 раза в неделю все рядом с Красногорском ( Митино- Павшинская пойма).
Оплачиваем такси для нянь без авто и водительских прав. Если у няни есть права - рассматривается как дополнительный бонус.
Примерно раз в 2-3 месяца возможна необходимость ездить в Москву на интенсивны по реабилитации каждый рабочий день в течение двух недель.
Вопросы по оплате в личку. Будем рассматривать вопросы индивидуально.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 15:02:33 от enechka »
Интернет магазин дорожных сумок, чемоданов и портмоне.
https://chemodanya.ru/
Для всех участников из форума большие скидки.

Оффлайн enechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • https://chemodanya.ru/
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #36 : 03 Августа 2018, 11:59:59 »
Всем доброго дня! Предлагаю услуги тьютора. Мед и пед образования нет, зато есть огромная любовь к детям и опыт работы с ребенком с тяжелой формой ДЦП и эпи. Чем могу помочь - полный уход, развивайки интеллектуальные и физические, знаю Войту и сакралку. Жду откликов от мам, которые не боятся доверить ребенка в мужские руки.

9685167677 Сергей.

@Sergey Anatolyevich,
еще актуально?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 18:55:44 от Polina »
Интернет магазин дорожных сумок, чемоданов и портмоне.
https://chemodanya.ru/
Для всех участников из форума большие скидки.

Оффлайн Оптимисты

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой рыжик-Катюша
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #37 : 10 Августа 2018, 08:40:02 »
Ищу няню-сиделку (возможно с проживанием) для лежачей девочки 6 лет. Вес 15 кг. Ребенок контактный, но не ручной. Все подробности в личку. Место работы Москва.

Оффлайн enechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • https://chemodanya.ru/
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #38 : 26 Сентября 2018, 11:38:06 »

Требуется няня для девочки 3х лет (ребенок инвалид детства) в Красногорске.
У ребенка задержка двигательного и речевого развития. Сидит самостоятельно (но сама не садится), может стоять с поддержкой, потихоньку двигаемся к тому чтобы ходить. Речи нет. Ест из ложки, пьет из кружки - требуется помощь в кормлении. Ребенок добрый, ласковый, абсолютно не агрессивный. Достаточно быстро принимает новых людей. Соматически болеет редко. Весит меньше 10 кг носить на руках не тяжело.
Требования к няне:
Полная занятость (с 8.15- 19.30)
Кормление ребенка.
Прогулки на улице. Игра дома. (умение в игре развивать ребенка с задержками развития, рассматривается как дополнительный бонус)
Поездки на реабилитационные занятие 2-3 раза в неделю все рядом с Красногорском (Митино- Павшинская пойма).
Оплачиваем такси для нянь без авто и водительских прав.
Если у няни есть права - рассматривается как дополнительный бонус.
Примерно раз в 2-3 месяца возможна необходимость ездить в Москву на интенсивны по реабилитации каждый рабочий день в течение двух недель. Вопросы по оплате в личку. Будем рассматривать вопросы индивидуально.
От 30 000 руб.
Интернет магазин дорожных сумок, чемоданов и портмоне.
https://chemodanya.ru/
Для всех участников из форума большие скидки.

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=6a0e52b367b2395c0fec82e2d0351a3c&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #39 : 26 Сентября 2018, 14:25:33 »
@enechka, почитайте тут тему, может найдёте инфу
Как мы нашли няню: опыт, советы, обсуждение.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Grita

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #40 : 26 Февраля 2019, 03:15:15 »
Кому нужна няня на 6-8 часов в день, 2-4 раза в неделю (в выхи тоже можно). Пед образование, опыт няней  большой, в том числе и с особятами, пишите в.   л/с.

Оффлайн GNatasha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Ищу физически здоровую няню на полный день в будни с 7.30-8 до 18.00-18.30.  Девочка двух лет, 8.5 кг, дцп. Гигиенические процедуры, кормление, иногда выходить гулять. Живём на 4 этаже без лифта. Москва, метро Красные ворота.
89199617645 Наталья

Оффлайн Sergey Anatolyevich

Доброго дня! Предлагаю услуги тьютора/няни/сиделки. Опыт работы с детьми с ДЦП более 5 лет. Территориально - Москва. Возможно как полный так и не полный день, сопровождение. Да, я мужчина. И, да, я работаю сам, не жена, не сестра, не бабушка. ;D Рекомендации, в том числе от мам присутствующих на форуме, предоставлю по требованию. Звоните 89685167677 Сергей.

Оффлайн kirieshka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Ищу няню г. Видное
Девочке 8 лет (все понимает,  ползает,  ест сама)
С 10 до 18 (возможно иногда придется  и задержаться на работе)
Покормить,  погулять,  поиграть,  встретить специалистов для занятий на дому

Оффлайн кисярыба

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #44 : 07 Августа 2019, 20:30:24 »
Предлагаю услуги сиделки или няни . Работала у нас 10 лет, с лежачей бабушкой , выносливая и очень чистоплотная . Тщательно выполняет все поручения и рекомендации врачей и прочее , готова работать с людьми с инвалидностью, в том числе с детьми . Таджичка с хорошим русским языком ( практически без акцента ) .   Москва, область . С проживанием или без него.
я никогда не рекомендую тех, в ком неуверена
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!