Автор Тема: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры  (Прочитано 65564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirieshka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #45 : 02 Сентября 2019, 23:58:00 »
Предлагаю услуги сиделки или няни . Работала у нас 10 лет, с лежачей бабушкой , выносливая и очень чистоплотная . Тщательно выполняет все поручения и рекомендации врачей и прочее , готова работать с людьми с инвалидностью, в том числе с детьми . Таджичка с хорошим русским языком ( практически без акцента ) .   Москва, область . С проживанием или без него.
я никогда не рекомендую тех, в ком неуверена
здравствуйте, сколько она берет? от г.Видное далеко живет?

Оффлайн кисярыба

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #46 : 03 Сентября 2019, 21:44:52 »
Предлагаю услуги сиделки или няни . Работала у нас 10 лет, с лежачей бабушкой , выносливая и очень чистоплотная . Тщательно выполняет все поручения и рекомендации врачей и прочее , готова работать с людьми с инвалидностью, в том числе с детьми . Таджичка с хорошим русским языком ( практически без акцента ) .   Москва, область . С проживанием или без него.
я никогда не рекомендую тех, в ком неуверена
здравствуйте, сколько она берет? от г.Видное далеко живет?
Троицк . В принципе недалёко . И очень ждёт работу . Я Вам в личку напишу телефон, позвоните сами и поговорите . Скажите, что от Юли только .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн петрушка

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #47 : 14 Октября 2019, 23:20:46 »
ищу няню, помощницу по дому для сына, 29 лет. ДЦП, на коляске. Вес 35 кг. Нужно кормить, переодевать, помогать по хозяйству. Желательно с проживанием. Московская область, Дмитровский район.

Оффлайн Вероника и Темочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #48 : 21 Октября 2019, 21:53:27 »
Мамочки, у меня есть порядочная женщина, которая работала у нас долгое время, у нее есть опыт с больными детьми.Все умеет, работы не боится, с ней спокойно можно оставлять ребенка и доверять ей.Очень хорошая сделка, для тех кто нуждается, если кому-то понадобится сиделка или няня, пишите мне в личку.Сама долго искала и мучилась с нянями.Теперь у меня оказалось две хороших няни сиделки, моя основная уезжала на долго, она возвращается.Поэтому я очень хочу пристроить Зоя в хорошую, порядочную семью.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн Irina_VS

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #49 : 19 Ноября 2019, 16:48:27 »
Добрый день. Ищем свою Мэри Поппинс. Хочется найти теплого, душевного человека для единственной любимой доченьки 17 лет.
ДЦП, на коляске, не говорит, но очень позитивная, добрая и отзывчивая на хорошее отношение.  В обязанности входит: кормить/поить, давать лекарства по графику, гигиенические процедуры, прогулки, занятия с ребенком, чтение книг, также необxодимо выполнять несложные упражнения, которым научу. Девочка не ведет лежачий образ жизни. В течение дня несколько раз нужно пересаживать в комнатную или уличную коляску. Веc 40 кг. Три раза в неделю девочка посещает реабелитационно-образовательное учреждение, где необходимо ее сопровождать. Поэтому прошу оценить свои физические возможности. Зарплата 2000 рублей в сутки. Предпочтительна работа с проживанием в загородном доме. Соответствено ждем, что наша помощница будет: доброжелательной, исполнительной, ответственной, внимательной к ребенку, аккуратной, терпеливой, физически выносливой.  Чувство юмора и оптимистичный взгляд на мир - приветствуются. Прошу реально оценить возможность работы на долгосрочной основе. Нам нужна помощница, которая на основе наших рекомендаций будет заниматься с ребенком. Занятость - 5:2 или 6:1 по договоренности. Так же можно рассмотреть частичную занятость 2-3 раза в неделю.

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #50 : 09 Декабря 2019, 16:40:37 »
Добрый день! Ищу русскую молодую девушку с медицинским, педагогическим или психологическим образованием, возможно студентку, которой будет интересна работа няней /сиделкой с частичной занятостью. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в личку.

Оффлайн Биг мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Добрый день. Давняя знакомая молодая женщина  ищет работу няней. Опыт работы в семье с особым ребёнком 4 года (один из двух погодок). Мед.образование среднее. Исполнительная, чуткая, чистоплотная.

https://m.facebook.com/groups/426438000829294?view=permalink&id=1674709479335467

Оффлайн KoDi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Поиск, предложения няни, сиделки, медсестры
« Ответ #52 : 05 Августа 2021, 21:35:22 »
Добрый вечер ! Требуется Няня ,на полный рабочий день . Дочке 4 года ,весит 13 кг . Если есть желающие пишите в личку .