Автор Тема: Витамины и БАДы для женской красоты.  (Прочитано 66744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #105 : 08 Ноября 2020, 23:14:31 »
К тому же ни одними даже самыми качественными бадами проблему не решить. Без 5 основ: это еда, вода, воздух, сон и движение.
Ну тогда это к теме вообще никаких БАДов не относиться,  можно и без  них прожить.

Оффлайн swetamama

Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #106 : 09 Ноября 2020, 06:15:22 »
Можно конечно и без них. Да можно много без чего обойтись. Вопрос в качестве жизни всего лишь.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #107 : 09 Ноября 2020, 17:42:52 »
К тому же ни одними даже самыми качественными бадами проблему не решить. Без 5 основ: это еда, вода, воздух, сон и движение.
Ну тогда это к теме вообще никаких БАДов не относиться,  можно и без  них прожить.
,,,
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн swetamama

Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #108 : 09 Ноября 2020, 18:11:01 »
Можно конечно собрать всех ветеранов и глобальных модераторов форума, если свобода слова здесь запрещена. То что вы воспринимаете как реклама, я воспринимаю как желание помочь и передать свой опыт. Я верю только себе и своим глазам. И я вижу результат от своей комплексной программы и это конечнно не только БАДЫ. Но другой ветки по комплексному уходу за собой я не нашла, извините, может и просмотрела конечно. Все что вы можете мне возразить, я могу с легкостью закрыть. Но не буду этого делать. Мой результат по лицу меня вдохновляет и дает силы говорить об этом везде.Фотки конечно не супер удачные, потому что без косметики и фильтров, случайеые, но очень наглядные. Возможно мой опыт кому нибудь пригодится) Больше в эту ветку я заходить не буду, не переживайте. Хотя у меня есть чем поделиться и по себе и по своему ребенку.


Оффлайн Grita

Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #109 : 09 Ноября 2020, 18:20:59 »
Можно конечно собрать всех ветеранов и глобальных модераторов форума, если свобода слова здесь запрещена. То что вы воспринимаете как реклама, я воспринимаю как желание помочь и передать свой опыт. Я верю только себе и своим глазам. И я вижу результат от своей комплексной программы и это конечнно не только БАДЫ. Но другой ветки по комплексному уходу за собой я не нашла, извините, может и просмотрела конечно. Все что вы можете мне возразить, я могу с легкостью закрыть. Но не буду этого делать. Мой результат по лицу меня вдохновляет и дает силы говорить об этом везде.Фотки конечно не супер удачные, потому что без косметики и фильтров, случайеые, но очень наглядные. Возможно мой опыт кому нибудь пригодится) Больше в эту ветку я заходить не буду, не переживайте. Хотя у меня есть чем поделиться и по себе и по своему ребенку.

Простите, конечно,  но мне кажется в Вашем случае Вам не БАДы нужны,  а хороший гастроэнтеролог, судя по тёмным кругам под глазами,  есть проблемы с печенью и жкт.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #110 : 09 Ноября 2020, 18:34:31 »
@swetamama, причём здесь автоматические пометки под аватаром, типа ветеран? Которые система по количеству постов выводит.
Вообще в этой теме да, это уже реклама. Вы ведь распрростанитель этих бадов?
Почему не создать тему вот здесь? Товары и услуги наших родителей
Согласовав с модераторами раздела. Там она будет на месте.
Модераторы на форуме пишут как и прочие пользователи. Если бы я хотела сделать вам замечание как модератор или высказать отношение как модератор
Комментарий глобального модератора это выглядело бы вот так ;D
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2020, 20:09:07 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Витамины и БАДы для женской красоты.
« Ответ #111 : 09 Ноября 2020, 18:59:49 »
@swetamama, не обижайтесь! Вы не на курсе сейчас? Тему согласовать с Викой дело пяти секунд, откроете тему вот в этом разделе Товары и услуги наших родителей и поделитесь опытом. Это очень полезный опыт.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.