Автор Тема: клиника ТайКан Шочжоу Китай  (Прочитано 20296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argoАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
клиника ТайКан Шочжоу Китай
« : 08 Мая 2019, 19:14:51 »
недавно мы с сыном прошли лечение в Клинике ТайКан город Шочжоу. хочу поделится своим опытом. поехала я ткнув пальцем в небо, так как ничего об этой клинике не знала, а прельстило меня только то, что это государственная клиника для китайцев, и только 3-4 семьи берут из России. живешь прямо в клинике, приличные номера и адекватные цены на лечение.. отзыв продолжу..


Оффлайн argoАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: клиника ТайКан Шочжоу Китай
« Ответ #1 : 08 Мая 2019, 19:21:31 »

  Маотада.занятия лфк, равновесие..пожалуй лучшего лфк я не встречала

Оффлайн НадеждаГер

Re: клиника ТайКан Шочжоу Китай
« Ответ #2 : 25 Июня 2019, 16:46:12 »
Мы тоже здесь были. Лечились 2 месяца в июне - июле 2018 года. Остались очень довольны. У меня сын уже не малыш - 9лет и я думала, что Китай для нас этго поздно, но в санатории Русь в Анапе познакомилась с женщиной, которая повезла дочь лечиться в 🇨🇳 Китай в 13 лет первый раз. Не в эту клинику, в другое место, но меня именно то, что они поехали уже с совсем вщрослым ребёнком приблизило к мысли , что надо попробовать обязательно. Тем более, что у меня есть замечательная приятельница (Юля- привет)), которая с помощью китайских специалистов и именно доктора Хе спою девочку из зпр дотянула до нормы по голове. ДЦП никуда не делось, но ребёнок пошел в массу, а мог бы в коррекцию. И она мне давно говорила, что доктору Хе единственный китайский врач, которому она "доверит саою дочь с закрытыми глазами" (в кавычках, так как это ее слова. Одним словом мы списались с клиникой и... поехали. Подруга ехала в сам Китай 4 раз и 3 раз к доктору Хе  (это главный невролог, который делает все назначения. За годы работы с русскими он ладе немного говорит и отлично понимает русский). А мы ехали с сыном первый раз.
П. С. Не смогла восстановить свой старый ник и регистрацию - пишу с нового, хоть и не новичок здесь. Перечитано в ветке про Китай вдоль и поперек.
Допишу еще отзыв.

Оффлайн НадеждаГер

Re: клиника ТайКан Шочжоу Китай
« Ответ #3 : 27 Июня 2019, 00:08:24 »
У сына получалось 6-8 процедур в день (считая постпновку капельницы или иголки). По деньгам вышло примерно 320 тыс. рубл. за 2 месяца. Без перелета.
Комнаты очень приличные. Чистые, мини-кухня, туалет, окна в полстены, много света. Летом жарко, конечно, но в принципе терпимо. Очень прилично поправили  сыну ноги. Три лфк в день по 45 минут. И пассивное и активное. Занятие на моторику для рук. Шапочка (с микротоками видимо), массаж и главное иголки. А главное (думаю от иголок и лекарств) , то на что я вообще не рассчитывала, у него реально улучшилась память и скорость обработки информации что ли. Не знаю как это назвать). При ответе на вопрос меньше зависать стал ,mm
Буду смотреть по-возможности - может ещё раз приедем.
Всем привет в клинике)).

Оффлайн НадеждаГер

Re: клиника ТайКан Шочжоу Китай
« Ответ #4 : 27 Июня 2019, 15:20:02 »
Девочка администратор Ира Первоцветова (помощница доктора Хе - это он на первом фото у девушки, которая начала топик) сделала группу в вк "Лечение ДЦП. Клиника ТайКан" Там вообще много отзывов и видео. Можно посмотреть как проходит реабилитация, условия проживания и все остальное. Сюда тяжело видео загружать.