Автор Тема: Александр Шевяков  (Прочитано 35737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Александр Шевяков
« : 03 Сентября 2019, 03:36:08 »


Александр Шевяков

Образование:
Высшее с 1997 по 2002 Саратовский государственный Университет им . Н. Г. Чернышевского.
Присвоена квалификация: педагог по физической культуре и спорту , инструктор ЛФК.
С 2010 по 2012 Саратовский областной базовый медицинский колледж.
Дополнительное образование:
В 2012 получил сертификат по специальности медицинский массаж.

Работал:
С 2013 - 2015 г Саратовская областная больница, отделение травматологии.
С 2016 г - реабилитационные курсы Детей-Ангелов
Стаж частной практики - 14 лет, из них работа с детьми с диагнозом ДЦП 6 лет .
Участвует в проектах реабилитации детей в городе Саратове и других городах.
Даёт оценку физического состояния пациентов, самостоятельно выбирает методики для решения
поставленных задач реабилитации . Проводит оптимизацию процесса занятий . Индивидуальный
подход к каждому пациенту. Ведёт педагогический и медицинский контроль за состоянием
ребенка.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2019, 04:30:03 от ФЕЯ »

Оффлайн Татьяна Белова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Мой подарок на 8 марта 2018
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #1 : 04 Сентября 2019, 19:10:58 »
По совету мамочки ангела я сразу записалась на курс к Саше, и уже третий курс мы проходим у него. Александр мастер своего дела, к каждому ребенку свой подход, каждому индивидуально выбирает нагрузку и упражнения. Работает Александр с полной отдачей. Конечно без слёз и криков занятия не проходят, но эта работа на результат. Спасибо, Александр, за твои руки, за твои умения и навыки, за то, что помогаешь нашим деткам стать самостоятельными.

Оффлайн Татьяна Белова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Мой подарок на 8 марта 2018
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #2 : 04 Сентября 2019, 19:12:21 »









Оффлайн татик

Re: Александр Шевяков
« Ответ #3 : 05 Сентября 2019, 19:55:24 »

Александр для нас новый специалист, но с первого же занятия раскусил моего хитрица, заставил работать, а это непросто, ребёнок тяжелый, мышцы-кисель! А главное я заметила как Сашка стал крепчать, лучше удерживает спину, голову, улучшилась опора на руки!!! И занятия обходятся без слез и истерик, это волшебство не меньше))) Он невероятно добрый и душевный человек, любящий детей и свое дело! Редко когда человек находит своё призвание. Так вот Александр то самое редкое исключение)))

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Александр Шевяков
« Ответ #4 : 06 Сентября 2019, 04:31:33 »
Для меня Александр большая проблема))))  К нему на курсе ВСЕ хотят попасть, но записАть могу всего 12 человек!!!! Как с этим жить???

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #5 : 06 Сентября 2019, 20:52:12 »
Александр очень очень классный специалист!!!!!! Я таких ещё никогда не видела. Я очень ему благодарна, всегда буду записывать своего сына к нему. ☺️ От чистого материнского сердца хочу пожелать вам Саша здоровья крепкого вам и вашим близким 🙏, любите и будьте любимы!!!!! Счастья вам огромного! Вы знаете, что вы делаете и это у вас получается на все 200%!!!!!!!

Оффлайн Олеся и Владюшка

Re: Александр Шевяков
« Ответ #6 : 15 Сентября 2019, 09:01:00 »
Александр работет с моим Владиком уже несколько курсов. Это специалист, который сначала как рентген просматривает все косточки, все мышцы ребенка, сразу проясняет для себя те проблемы, над которыми надо работать в первую очередь. Выкладывается на все 200%, требовательный и любящий детей! Саша, спасибо огромное за твой труд! Здоровья тебе и твоей семье!

Будь собой, никогда не сдавайся,
Бейся, двигайся, поднимайся,
Думай и не теряй в душе огня.
Всё начинается с тебя.

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #7 : 09 Ноября 2019, 17:23:27 »
Об этом специалисте можно говорить и говорить! Я не перестаю восхищаться его мастерством!!!! Александр ВЫ специалист от бога!!! Я очень благодарна судьбе, что мы именно в нужный период нашего возраста, встретили вас.

Мамочки.... Не бойтесь его  ;D..... Он знает, что делает! Доверьте ему своего ребёнка и вы увидите результат!

С Сашей мы начали заниматься, когда мой сын только сидел и иногда ползал по пластунски. Спустя два курса, с перерывом в 3 недели. Он научил Влада стоят на коленках, потом ползать на четвереньках. !!!!!! Я как мама, смотрю на сына и слезы на глазах от радости. Саша огромное тебе спасибо! И до новых побед!

Оффлайн mamaBu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #8 : 13 Ноября 2019, 07:41:32 »
Огромное спасибо нашему мега-специалисту Шевякову Александру за Золотые Руки и доброе сердце. Так отдаваться своей работе,так любить всех наших деток смогут далеко не многие! Замечательный специалист своего дела, (строгий ,но справедливый), интересный собеседник, и просто прекрасный человек! Саш, мы любим тебя и ждём новых встреч!
Dum spiro, spero

Оффлайн irisa73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #9 : 19 Ноября 2019, 14:04:23 »
Хотим и мы выразить  свою благодарность Саше за его не лёгкий труд , хочется сказать много тёплых слов за то что он делает для наших деток мы очень рады , что волею судьбы мы попали к нему и я вижу колоссальные результаты моего ребёнка, которые он достиг за период меньше года . И тандем в котором работают все профессионалы собранные на курсе , потрясающей Феи  sdfe не перестают меня радовать каждый день .
  Желаем Саше  крепкого здоровья , семейного благополучия и конечно же пусть твоя  трудовая деятельность приносит  только положительные эмоции и будет в  радость !!!! wer wer wer


Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #10 : 21 Января 2020, 16:07:32 »
Писать тут про тебя отзыв это конечно равносильно самоубийству.... единственный специалист Курса, который в последний день не то, что не перенёс нас с 21 часа на пораньше, а потом работал дольше всех, так ещё и умудрился дополнительный час себе отрыть wel


Никогда не думала, после нескольких неудачных попыток, что специалист с Методом свежаков вообще нам подойдет. Но... никогда не говори никогда...
Как сказала одна известная нам с тобой девушка( не будем показывать пальцем, но это была..... ), ты ходячая энциклопедия! И для нас с Ромиком это самое главное! Спасибо тебе за поддержку меня в сложных моих внутренних терзаниях!
Спасибо за Новый уровень владения телом моего сына! Когда мне кажется, что все , в принципе не плохо, вполне можем и так выживать, ты выводишь его на следующий виток развития. Ему очень сложно, он очень устаёт, но даже если после этого он дарит тебе улыбку, в существование которой многие не верят от этого серьезного мальчишки, значит, у тебя невероятная душа, которую чувствует каждый. спасибо, что не задумываясь, ты делишься ее частичкой с каждым своим маленьким другом!

Оффлайн Juliivan

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #11 : 22 Января 2020, 11:20:01 »
Александр, супер специалист своего дела с огромным опытом. Попасть к нему большая удача. Редко встречаются люди, которые кайфуют от своей работы, Александр производит именно такое впечатление. Он работает на результат, у него есть четки план и цели по работе с каждым ребенком. А еще он безгранично любит детей, и хоть они и рыдают у него на занятиях, он с таким трепетом и нежностью относится к каждому ребенку, как к своему. Саша спасибо! Ты - СУПЕР!

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #12 : 22 Января 2020, 12:23:13 »
Могу на все 200% сказать,  что мы нашли своего специалиста! Саша ты офигенный спец ! Благодаря такому специалисту   , мой сын развивается,  с каждым курсом новые умения.  Я не устану говорить тебе спасибо,  ты МЕГА крутой.  Твой профеанализм высшего уровня.  Качество работы превышает невозможного .

Оффлайн Олеся и Владюшка

Re: Александр Шевяков
« Ответ #13 : 24 Января 2020, 20:32:42 »
Саша, огромное спасибо за твой труд, уже много курсов ты работаешь с Владиком, ставишь задачи и решаешь их! Результаты видны даже посторонним людям - а это дорогОго стОит! Здоровья тебе и твоей семье!









Будь собой, никогда не сдавайся,
Бейся, двигайся, поднимайся,
Думай и не теряй в душе огня.
Всё начинается с тебя.

Оффлайн Лена888

Re: Александр Шевяков
« Ответ #14 : 17 Февраля 2020, 10:37:13 »
Здравствуйте. а где Александр работает между слетами?