Автор Тема: Бум знакомы  (Прочитано 148499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #30 : 27 Января 2020, 01:45:49 »
Я имел ввиду, что, скорее всего, он приличный невропатолог.

Ещё смешнее!! ;D ллл
@Оригинал, у человека ник - @ДЦПшник Внимательно читаем три первые буковки: Д, Ц и последняя - П. 767 Значит, он - кто??? :lost: Думаем... Думаем... И...??? ккк
 :rofl:
Типа "а и б..."? Ну, ...цип.

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #31 : 27 Января 2020, 01:51:51 »
Для начала попросите модераторов сообщение Ваше крайнее исправить - читать трудно.
А по сути - да, согласна, в том случае, куда я Вас "посылала"))), наверное не сразу поймёшь - там у ребёнка даже ДЦП нет. Но в большинстве случаев такой способ всё-таки помогает познакомиться - сама пользуюсь иногда.
Ну, вот видите! Не всегда же! Мне общаться или сообщения читать? А потом еще 3-4 пользователя подключится. И что?

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #32 : 27 Января 2020, 01:58:10 »
Для начала попросите модераторов сообщение Ваше крайнее исправить - читать трудно.
Дык, типа, было и не крайнее.

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #33 : 27 Января 2020, 02:06:53 »
Женщина! Знала б мою фамилию - стопудово обращалась бы ко мне по ней

Мужчина! А нафик мне Ваша фамилия??? ккк Мне и ника хватает - самого за себя говорящего. 767 ;D
Хм, а разве у вас в предлагаемых обстоятельствах есть варианты, как ко мне обращаться?

Что-то мы стали друг к другу на пустом месте цепляться. Оно нам нужно?

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #34 : 27 Января 2020, 02:10:57 »
Я имел ввиду, что, скорее всего, он приличный невропатолог.

Ещё смешнее!! ;D ллл
Внимательно читаем три первые буковки: Д, Ц и последняя - П. 767 Значит, он - кто??? :lost: Думаем... Думаем... И...??? ккк
 :rofl:
Увы, там только 2 первых буковки и одна последняя.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #35 : 27 Января 2020, 02:12:05 »
Ну, тогда еще более конкретно (мы же конкретные пацаны  ,..l) это последствие(-ия) перенесенного заболевания.
Ну оk, для 55 -летнего конкретного пацана сойдет ллл
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #36 : 27 Января 2020, 02:16:06 »
А зачем такие сложности? Можно было просто слово стереть.) Или намёк, что дискомфорт? Нет уж, всё! Сказал - на ТЫ, значит, оба - на ТЫ! А так, как ты хотел, у тебя со мной не выйдет!)))
Я ещё не привык к новому формату общения с ТОБОЙ . Это как узнать, что хотел президент, не от президента ллл. Я буду капсом писать спешл
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #37 : 27 Января 2020, 02:26:43 »
Ну, вот, зубы проскалил, ничего не написал. Я вас очень прошу: не цепляйтесь к моим возможным оговоркам: да, у меня нет диплома, но, поверьте, 5 в аттестате и куча изученных книг по математике, из которых курсы высшей математики я и за учебники не считаю, что-то значат. Если я буду внимательно следить за вашими словами, я у большинства из вас найду косяки. И что? Давайте, пожалуйста, дружить: и без этого места хватает мест, где нам говорят гадости.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Бум знакомы
« Ответ #38 : 27 Января 2020, 04:25:28 »
40. Я имел ввиду, что, скорее всего, он приличный невропатолог.
о, почти мой ровесник!

Оффлайн lewinirina

Re: Бум знакомы
« Ответ #39 : 27 Января 2020, 09:31:29 »
Это как узнать, что хотел президент, не от президента
А ты, оказывается, у нас тут президент??? Не знала. Над всеми "президентствуешь" или только над ДЦПшками? Я что-то президентских выборов на форуме не припоминаю.

Я буду капсом писать спешл
Ну, я тогда вообще размер шрифта могу увеличить до максимального. Ещё и цветом могу выделить. Ты какой предпочитаешь? Тебе это понравится? Вряд ли. Поэтому давай уж ограничимся обычным шрифтом - без выкаблучивания. Надоело уже, честно говоря, твоё постоянное стремление показать, что ты тут выше по положению и умнее всех! Такое стремление, вообще-то говорит о комплексе неполноценности, если уж на то пошло...
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirina

Re: Бум знакомы
« Ответ #40 : 27 Января 2020, 09:56:22 »
А нафик
Вы человек образованный, так что допускать орфографические ошибки...

Да что Вы говорите???... А такое понятие, как "авторское написание" Вам знакомо? Или образование не позволило это понять? Вы слово "нафиГ" имели ввиду? Вот, не нравится оно мне - грубо  звучит! Поэтому предпочитаю писать с другой буквой - имею полное право. Так понятнее? Опять же, Вы тут у всех орфографические ошибки собираетесь искать или только у меня? А то, идите - поищите. И расскажите об этом. Посмотрим, насколько далеко Вас "пошлют"
Комментировать остальные Ваши тупые посты в мой адрес мне сейчас некогда. "Послать" могла бы прямо сейчас.(
Вот, уж, действительно, "не делай добра - не получишь зла"!((( ;ll;l
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirina

Re: Бум знакомы
« Ответ #41 : 27 Января 2020, 10:02:07 »
Честное слово, я смайлик в предыдущем сообщении не вставляла!!! Мне некогда просто. Откуда он взялся - не знаю!)))))))))))))))
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн ОригиналАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #42 : 27 Января 2020, 17:26:28 »
А нафик
Вы человек образованный, так что допускать орфографические ошибки...

Да что Вы говорите???... А такое понятие, как "авторское написание" Вам знакомо? Или образование не позволило это понять? Вы слово "нафиГ" имели ввиду? Вот, не нравится оно мне - грубо  звучит! Поэтому предпочитаю писать с другой буквой - имею полное право. Так понятнее? Опять же, Вы тут у всех орфографические ошибки собираетесь искать или только у меня? А то, идите - поищите. И расскажите об этом. Посмотрим, насколько далеко Вас "пошлют"
Комментировать остальные Ваши тупые посты в мой адрес мне сейчас некогда. "Послать" могла бы прямо сейчас.(
Вот, уж, действительно, "не делай добра - не получишь зла"!((( ;ll;l
Хорошего вечера!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Бум знакомы
« Ответ #43 : 27 Января 2020, 18:15:11 »
Честное слово, я смайлик в предыдущем сообщении не вставляла!!! Мне некогда просто. Откуда он взялся - не знаю!)))))))))))))))
@lewinirina, Часть смайликов кодируется буквами, цифрами например т т т если без пробела набрать т - вот так будет ттт, 6 5  6 подряд будет 656 э э э - эээ а а а  - ааа
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirina

Re: Бум знакомы
« Ответ #44 : 27 Января 2020, 19:57:58 »
Честное слово, я смайлик в предыдущем сообщении не вставляла!!! Мне некогда просто. Откуда он взялся - не знаю!)))))))))))))))
@lewinirina, Часть смайликов кодируется буквами, цифрами например т т т если без пробела набрать т - вот так будет ттт, 6 5  6 подряд будет 656 э э э - эээ а а а  - ааа,

Да, видимо, я всё-таки кликнула нечаянно по смайлику с дерущимися девочками.))) Потому что код там такой, что случайным нажатием на клавиши его не воспроизведёшь: точка с запятой (;), потом две буквы "l", потом снова точка с запятой (;), потом опять буква "l" - получается  ;ll;l Но я не думала, не хотела кликать этот смайлик - точно! 767 Нечаянно, неосознанно - и такой смайлик, почти соответствующий тексту выпрыгнул! ооо Надо же! Прям мистика какая-то.  656 :lost: ;D
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!