Автор Тема: Лаборатория сборов  (Прочитано 47176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ljna

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #30 : 24 Февраля 2020, 23:16:46 »
Есть сп группы  где продают разные курсы, думаю и этот курс так же можно  за 100р купить.
Ой, только  не надо про честь и достоинство  писать rer


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Дадида

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #31 : 24 Февраля 2020, 23:25:24 »
Мне кажется что она тут инфу читает. А там продаёт ))
не исключено)))

Можете дать ссылку на тему сборов в Форуме Дети-Ангелы? Чтобы можно было проверить действительно здесь копируют и там продают.
читайте внимательно пожалуйста. Я не о теме сборов. Я о том что инфу тут о реабилитации читают а в инсте продают. Я про реа. А не про сборы. Вроде понятно там писала. А оказывается не всем понятно ))
[/url]

Оффлайн йо-хо-хо

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лаборатория сборов
« Ответ #32 : 25 Февраля 2020, 00:02:28 »
Ахахах! Повылазили 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Так же как и в чате вацап. Несколько дам там чат раскачивают😂😂😂

Оффлайн Дадида

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #33 : 25 Февраля 2020, 00:05:03 »
@йо-хо-хо,  они ещё и в ватсапе есть? Я их в инсте видела ))
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #34 : 25 Февраля 2020, 00:14:59 »

И тем не менее... Сейчас жизнь такая - сложная, прагматичная. На одних эмоциях далеко не уедешь. Везде конкуренция. И в ведении сборов, уж простите - тоже. Поэтому, чтобы получить желаемый результат, думаю, нужно УМЕТЬ это делать ПРАВИЛЬНО. Нужно знать, наверное, какие слова подобрать, как оформить, какие дальнейшие действия предпринять и т. д. И что плохого в том, что всему этому могут научить? Может быть после такого курса, благодаря ему мамы могут собрать гораздо больше, чем заплатили за обучение? Мы ж не знаем. Надо спросить.

вроде бы всё логично, НО!!!  я могу это сравнить с "один раненый вынес с поля боя другого раненого и попросил за это деньги"))
Может я бы и прошла мимо это истории, если бы мне не показали внутреннюю переписку этой группы единомышленников. Сколько же там гнили (((( прошлись по всем, и по мне в том числе)) Обработка - по всем стандартам сект и финансовых пирамид. 

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #35 : 25 Февраля 2020, 00:18:18 »
@ФЕЯ, Вика, специалист настолько редок, что его никто не знает ллл кроме него самого и секты посвящённых.
Придумай своей м работе название позвучнее , позаковыристее -  и сразу ты крутой и уникальный специалист.

Почему никто не знает!? Вы видели отзывы мам после Лаборатории? Их больше сотни. Если вы не знаете Анну Сухареву, это не значит, что никто не знает. Вы возможно не знаете о платформах краудфайндинга, но это не значит, что их не существует. Вы расширяйте информационные границы, вместо обсуждения тех, кто это уже делает.
ко мне пока только обращались мамы после "Лаборатории" с четким ощущением, что их где-то на...     пардон, обманули)))))

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #36 : 25 Февраля 2020, 00:19:50 »
Всех какуль удалила )))

Оффлайн Grita

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #37 : 25 Февраля 2020, 00:20:00 »
Вообще сборы вроде как мера вынужденная. Ведут потому, что лечить, реабилитировать надо но в силу условий имеющихся - невозможно. Гос бюджетные возможности чаще и всего не подходят, не берут , мал объём занятий и т п. А за деньги пожалуйста. Любой каприз.
Но вот обучение как собирать правда попахивает не очень хорошо... 
Способ заработка на родителях, ставящих возможно, далеко не лишние деньги, скопленые  - в обмен на обещанную возможность вести сборы "что бы собиралось".
Как игрок на бегах, в надежде выигрыша. И, боюсь, с тем же эффектом. Кто то. Последним рублем совет банк, кто то - и этот рубль отдаст впустую.
Пойдут сборы после учёбы, не пойдут - гарантии то дают? После учёбы сопровождение "практиканта" есть?
В чем разница между этим заработком в интернете поиобучению сборам, и к примеру, обучению кучи копирайтером и т п профессиям удалённо работать, полно предложений. И полно опять же отзывов из которых вывод - курс - не гарантия того, что ты будешь работать и зарабатывать...

Так вы же можете это все узнать на странице Лаборатории. Информация открыта. В отличие от многих реацентров, которые работают без лицензии и документов, у Лаборатории все официально и легально.
И налоги платите?
Сейчас все РЦ работают по лицензии и все документы  выдают.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #38 : 25 Февраля 2020, 00:21:55 »

Если вас так волнует эта тема. Почему вы не хотите создать альтернативу? Бесплатный курс для мам и в рамках форума Дети-Ангелы проводить обучение?

Видимо ваша знакомая училась плохо. Раз кроме красивой странички у нее больше ничего не получилось.

кстати, хорошая тема!!!! Создать здесь, на форуме, тему-обучение - как правильно вести сбор. Со всеми видео-инструкциями и т.д.!

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Re: Лаборатория сборов
« Ответ #39 : 25 Февраля 2020, 00:27:15 »
Я сборы не веду, поэтому именно обучение само меня не волнует.
Но меня, как благотворителя, это просто убило.
Твою ж мать, есть платные курсы как больше, надежнее и быстрее вытрясти из меня бабки
Куда катится этот мир

Оффлайн бона

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 6
  • 20.05.1975 г. Краснодар
    • Награды
Re: Лаборатория сборов
« Ответ #40 : 25 Февраля 2020, 00:56:32 »
Я тоже немного офигела отстгимостт курса и количества закрытых сборов мамы - организатора курса. Такое впечатление, что она сборы закрывает несколько штук  каждый день. И вишенка на торте- вебинар "зачем мне нужен курс" стоимостью 250 рублей.

Оффлайн lewinirina

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #41 : 25 Февраля 2020, 01:17:55 »
кстати, хорошая тема!!!! Создать здесь, на форуме, тему-обучение - как правильно вести сбор. Со всеми видео-инструкциями и т.д.

 hgr hjg
Всё лучшее, полезное, что придумано на просторах Интернета по теме ДЦП, нужно тащить сюда к себе и организовывать здесь. И даже не бесплатно. Наоборот! Это же одна из возможностей финансово поддержать форум. 767 k[l
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн йо-хо-хо

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лаборатория сборов
« Ответ #42 : 25 Февраля 2020, 01:18:12 »
 Да, они создали чаты, притом не один .
Приглашают особенных мам .
Чат называется «сбор средств в Инстаграм».
Мамы ведутся , думая что там что-то выцепить путное и добавляются туда.

Кто-то видит и понимает , что это очередная хрень и пытаются на них заработать . Они удаляются из чата.
А кто-то очень доверчив ..
Несколько человек там раскачивают чат.
Переодически скидывают скрины с огромными входящими переводами , чтоб раззадорить публику. Я так полагаю эти деньги они гоняют со счета на счёт , говоря что это благотворители переводят .
И чтоб мамы поверили в их чудо методы .
Чуть ли не через каждое предложение скидывают приглашение на обучение .Видела как в чате спрашивают  и получают в ответ «тут в трёх словах не рассказать - вам на обучение надо».
 
Ещё предлагают взять деньги из сбора ! Представьте ! Собирать деньги , чтоб отдать их этим безсовестным !






Оффлайн Дадида

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #43 : 25 Февраля 2020, 06:01:42 »
@йо-хо-хо, мать моя. Уровни ещё какие-то. Как в пирамиде ллл
@spaniel, я раз в год сбор веду. Но и сама помогаю иногда. Когда есть возможность. И тоже теперь неприятно. Это получается, курсы как больше вытрясти с людей деньги? ! Мне кажется эти люди уже забыли про своих детей. У них другие интересы ыыы
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Лаборатория сборов
« Ответ #44 : 25 Февраля 2020, 06:10:16 »
Всех какуль удалила )))
правильно!  ,mnb  sfgh  tre
  А зачем там по вам прошлись? Вы им мешаете видимо. Только чем не поняла. Вроде у вас нет лаборатории сборов ллл вы не конкурент.
Я как то у этой дамы в инсте спросила, что за лаборатория. Как это за деньги учить сборам. Она меня мягко послала))а её подружки не мягко ллл Напали все. Типо вам че бесплатно должна она объяснять )) Я конечно быстро свалила от туда )) Противно было читать это всё. А какие оды они ей пишут))) Я конечно понимаю, сейчас эпоха инстаграм. Бабки на всем делают. Но такое  lkkki  yuil
А когда наткнулась на мамку, которая  за деньги пишет, где можно реа пройти. Так ваще в этой жизни разочаровалась  ((( тут вот не до смеха уже  ооо
[/url]