Автор Тема: Коронавирус!  (Прочитано 935502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Коронавирус!
« : 23 Марта 2020, 11:25:25 »
 Девочки, очень прошу все подряд, все сплетни не выкладывать тут (да и не тут тоже). Понимаю, что все нервничают. Но тема не для склок. Лучше поддержите друг друга, а не устрашайте. Страшилок и без этой темы сегодня хватает, кто хочет, найдет.
Полезная информация по теме от форумного педиатра в этой теме
ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2020, 16:10:28 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16530 : 17 Марта 2023, 14:12:41 »
Лекарство от COVID-19 Ремдесивир, по оценкам, убило 100 000 американцев

Джон Бодуан призывает к уголовному расследованию ремдесивира, ссылаясь на данные о том, что он мог убить 100 000 человек в Америке.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США («FDA») разрешило экспериментальный противовирусный препарат ремдесивир под торговой маркой Veklury для экстренного применения против COVID-19 в мае 2020 года. К октябрю 2020 года он получил полное одобрение.

Он остается основным средством лечения COVID-19 в больницах, несмотря на исследования, показывающие, что он неэффективен и может вызывать высокий уровень отказа органов.

В середине февраля Бодуан призвал к уголовному расследованию этого препарата, сославшись на данные по Массачусетсу, по его оценкам, ремдесивир, возможно, убил 100 000 человек в США.
Источник
https://healthimpactnews.com/2023/covid-19-drug-remdesivir-estimated-to-have-killed-100000-americans/

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16531 : 21 Марта 2023, 11:41:24 »
❗️Началось разоблачение ковид - аферы

Обнаруженные электронные письма показывают, что тесты ПЦР, использовавшиеся во время пандемии Covid-19, были ничем иным, как аферой ВЭФ, подталкиваемой глобальными элитами.

По словам профессора Мартина Нила, в сентябре 2020 года он получил анонимные электронные письма, разоблачающие мошеннический характер ПЦР-тестов, которые никогда не предназначались для обнаружения вирусов.

«Некоторые из последовательностей (теста) встречаются в самом геноме человека», - говорится в одном из писем.

Более того, порог циклирования наборов для ПЦР-тестирования почти повсеместно был установлен слишком высоким, что привело к большому количеству ложноположительных результатов. Кроме того, эти наборы никогда не были одобрены или сертифицированы для такого тестирования.

Доктор Кристиан Дростен, которому приписывают изобретение системы проверки на наличие вируса Covid-19, использовал секвенирование генов в своей системе тестирования, которая была распространена по всему миру. Однако он никогда не выделял вирус и не имел к нему доступа.

«Вместо этого он загрузил последовательность вирусной РНК из китайской базы данных».

«Впоследствии Дростен создал первый коммерчески доступный набор для скрининга ОТ-ПЦР на основе этого генома» (источник)
https://expose-news.com/2023/03/16/emails-blow-the-covid-pcr-test-scam-out-of-the-water/

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16532 : 23 Марта 2023, 05:13:30 »
14 августа 2021 года министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах написал в Twitter, что у вакцин от коронавируса “нет побочных эффектов”. И в очередной раз возмутился негодяями, отказывающимися от спасительной прививки.
12 марта 2023 года он публично признал это заявление ошибочным. По его словам, он всегда знал, что побочные реакции в результате вакцинации возникают из расчета одна на 10 000 доз и могут привести к “тяжелой инвалидности”.
"Честно говоря, мне очень жаль этих людей. У них  зарегистрированы серьезные нарушения, и некоторые из них будут постоянными", - сообщил этот добрый человек.
О том, что эти люди стали инвалидами благодаря государственному принуждению к прививкам никто уже и не вспоминает. Какие люди? Какие прививки? Тут же Украина...

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16533 : 23 Марта 2023, 22:25:25 »
Бывший директор CDC Роберт Редфилд заявил, что птичий грипп перейдет к людям и будет очень смертельным в грядущей «Великой пандемии», COVID-19 был простой разминкой:

«Я говорил вам, что грядет великая пандемия. Я думаю, что это произойдет не из-за распространения, а из-за исследований по усилению функциональности или преднамеренного биотерроризма. Это будет вирус птичьего гриппа, которым манипулируют, чтобы он мог передаваться от человека к человеку, очень похоже на то, что мы видели в случае с COVID»...


Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16534 : 26 Марта 2023, 14:01:15 »
А над Михалковым тогда смеялись:

Утверждается, что это из документации Pfizer

Страница 7 пункт 3.4 - указано, КАКОЕ вещество добавляется в состав...

Темные области - скрытый состав. Что там - одному Богу, как говорится, известно.

https://t.me/c/1855054676/533
https://t.me/c/1855054676/532
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16535 : 27 Марта 2023, 09:51:37 »
14 августа 2021 года министр здравоохранения Германии Карл Лаутербах написал в Twitter, что у вакцин от коронавируса “нет побочных эффектов”. И в очередной раз возмутился негодяями, отказывающимися от спасительной прививки.
12 марта 2023 года он публично признал это заявление ошибочным. По его словам, он всегда знал, что побочные реакции в результате вакцинации возникают из расчета одна на 10 000 доз и могут привести к “тяжелой инвалидности”.
"Честно говоря, мне очень жаль этих людей. У них  зарегистрированы серьезные нарушения, и некоторые из них будут постоянными", - сообщил этот добрый человек.
О том, что эти люди стали инвалидами благодаря государственному принуждению к прививкам никто уже и не вспоминает. Какие люди? Какие прививки? Тут же Украина...
@Ольга П., Так никто не знает сколько людей стали инвалидами в ходе нашей российской добровольно-принудительной вакцинации. Так что это в любой стране так. Только наши чиновники ничего не признают. Этот хоть признался что ошибся.
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16536 : 27 Марта 2023, 11:46:30 »
Наша вакцина скорее всего ещё в советские времена была изобретена.  А это о многом говорит.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16537 : 27 Марта 2023, 15:00:59 »
@Alex Sergin, согласна.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16538 : 27 Марта 2023, 15:02:11 »
@Ма_Таня, Спутник 5 это принципиально новая "вакцина".

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16539 : 27 Марта 2023, 15:06:54 »
А есть терапевты, учившиеся ещё в советские времена, с иным мнением  ккк
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16540 : 27 Марта 2023, 16:14:50 »
@Ма_Таня, чье-то мнение, пусть и более компетентных людей чем ныне, мало о чем говорит. Есть данные, доступные к ознакомления и формированию собственного мнения. Я, к примеру, вообще думаю, что все эти противоковидные жижы из одной бочки розлиты. Но это только моё частное мнение.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коронавирус!
« Ответ #16541 : 27 Марта 2023, 16:17:58 »
The Washington Times: «Вакцины не работают, маски не работают: всё, что правительство говорило нам о Covid-19, было неверным».

Мало кто верил 3 года назад, что подобные заголовки могут быть реальны, но вот мы здесь..


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Онлайн maria081271

Re: Коронавирус!
« Ответ #16542 : 27 Марта 2023, 17:13:24 »
The Washington Times: «Вакцины не работают, маски не работают: всё, что правительство говорило нам о Covid-19, было неверным».

Мало кто верил 3 года назад, что подобные заголовки могут быть реальны, но вот мы здесь..


yuil poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коронавирус!
« Ответ #16543 : 27 Марта 2023, 18:05:27 »
Значит они новую гадость придумали.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн elena_mik

Re: Коронавирус!
« Ответ #16544 : 27 Марта 2023, 21:45:57 »
The Washington Times: «Вакцины не работают, маски не работают: всё, что правительство говорило нам о Covid-19, было неверным».

Мало кто верил 3 года назад, что подобные заголовки могут быть реальны, но вот мы здесь..

Забыли еще про перчатки ! Недавно вспоминала, как нас всех заставляли ездить в автобусе только в перчатках, и запрещалось сидеть на лавочках !!! Сейчас ,наверное, нашему мэру самому смешно. Детские площадки были огорожены сигнальной лентой, чтобы дети не зашли поиграть.