Автор Тема: Микрополяризация  (Прочитано 201628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Minky

Re: Микрополяризация
« Ответ #45 : 17 Июля 2011, 17:42:48 »
девочки, я прочитала, что микрополяризация убирает аутичные черты, улучшает коммуникацию и взгляд в глаза. Есть такие, у кого это действительно так? перед тем, как деньги платить, хочу убедиться, что хоть кому-то в этом плане погла процедура...
Правда - это лишь то, во что хочется верить...


Оффлайн Makarkinamama

Re: Микрополяризация
« Ответ #46 : 18 Июля 2011, 19:30:16 »
С нами на микрополяризация ходила мама с ребёнком аутистом. Мы с ней беседовали- она говорила, что им очень эта процедура "идёт"-мальчик становится более покладистый,спокойный что ли...- ну я не знаю как описать это состояние fffd правильно,.. но в общем она очень довольна...Мальчику около 4 лет...

Оффлайн Al

Re: Микрополяризация
« Ответ #47 : 19 Июля 2011, 12:47:42 »
Привет всем. Наконец у меня появилась возможность выхода в интернет. Пишу свои результаты микрополяризации.
Зделали мы 10 сеансов. Когда только начали делать сын стал более подвижен, начал проявлятся интерес к окружающим, но по прошествию времени, его инфантильность вернулась, правда в немного меньшем объеме. Сын начал реагировать на интонацию, понимает, когда говорю "нельзя". Отрицательных результатов нет. У нас общая задержка развития, эпи активности нет.



Оффлайн мама близнецов

Re: Микрополяризация
« Ответ #48 : 24 Июля 2011, 09:36:51 »
 Девочки привет, вот попыталась создать новую тему, не нашла информацию в форуме, если что модераторы пожалуйста отправьте вопрос в нужную тему.
 Хочется попробывать микрополяризацию, читала что это делает институт Бехтерева в Санкт-Петербурге, но уж очень не хочется там лежать , а тут недавно набрела на сайт Института медицинской реабилитации "Возвращение" и всё там у них так хорошо описано и микрополяризация и комплексное лечение ДЦП и костюмыи ещё много чего...
                                      http://www.imr-med.spb.ru/lechenie.htm 
но что-то ничего не нашла о нём в отзывах. Девочки кто хоть что-нибудь знает расскажите efy

Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #49 : 24 Июля 2011, 15:53:14 »
Да, интересно. У нас так и не случилась поездка, хотя были записаны(в сентябре звонила меня на январь записали). Сама лично звонила Горелику Александру Леонидовичу, в институт Бехтерева и он меня в "Возвращение" перенаправил. Сказал, что у них с особыми детками больше наработок и опыта.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн мама близнецов

Re: Микрополяризация
« Ответ #50 : 24 Июля 2011, 17:36:24 »
О! Спасибо что откликнулись, скажите вы питерские или иногородние, платно ложились или бесплатно, и как, вас клали после консультации или достаточно было звонка???  we]
 и если не секрет, то почему не получилось? 777

Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #51 : 24 Июля 2011, 22:59:52 »
Мы иногородние и Вы как я вижу тоже. Поэтому нужно будет решить вопрос с проживанием, они не предоставляют жилье. Вам нужно будет позвонить по указанным в вашей ссылке телефонам и спросить Елену Владимиировну, именно она и осуществляет запись. Лечение у них две недели. Нам сразу назначили по звонку(звонила я в конце сентября) на 10.01 в 15.30 осмотр невропатолога (Пахомова Жанна Михайловна), в 16.30 микрополяризация, в 17.00 массаж, а потом сказали посмотрим по  ребенку. И цены они тоже говорят по телефону. Может у них что-то и поменялось.  А не получилось, просто уехали в другое место на лечение, в Китай.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн Димулькин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #52 : 29 Июля 2011, 21:41:51 »
Девочки привет, вот попыталась создать новую тему, не нашла информацию в форуме, если что модераторы пожалуйста отправьте вопрос в нужную тему.
 Хочется попробывать микрополяризацию, читала что это делает институт Бехтерева в Санкт-Петербурге, но уж очень не хочется там лежать , а тут недавно набрела на сайт Института медицинской реабилитации "Возвращение" и всё там у них так хорошо описано и микрополяризация и комплексное лечение ДЦП и костюмыи ещё много чего...
                                      http://www.imr-med.spb.ru/lechenie.htm 
но что-то ничего не нашла о нём в отзывах. Девочки кто хоть что-нибудь знает расскажите efy
Мы из Питера занимаемся в Возвращение в кастюме Адэли наши друзья делали там микр-ю напишите что интересует я отвечу (в личку)тоже делали микр-ю но в другом месте...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 23:38:11 от Димулькин »

Оффлайн мама близнецов

Re: Микрополяризация
« Ответ #53 : 30 Июля 2011, 21:54:21 »
Здравствуйте! Скажите , а реально ли в "Возвращение" попасть бесплатно,если мы не питерские, через квоту например xzs

Оффлайн Димулькин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #54 : 31 Июля 2011, 09:38:41 »
нет,Возвращение комерческий центр даже питерские лечаться платно,мои знакомые и мы ходим на костюм Адэли так как в Питере всего несколько мест где можно в нём заниматься в Возвращение на мой взгляд грамотный инструктор ..некоторые совмещают с микрополяризацией результат лучше,Всё остальное массаж,логопед физио я думаю нестоит изза этого ехать вПитер.Уних хороший логопед ,но хороший для регулярных занятий((((я незнаю Питерских родителей кто проходил там все процедуры курсом это дорого,и обследования которые придёться пройти ..ещё деньги .(((костюм да лучшее место в городе по моему,в основном клиенты приезжие незнаю с чем это связано?мы всегда надеемся что гдето лучше((((

Оффлайн portax

Re: Микрополяризация
« Ответ #55 : 08 Августа 2011, 18:10:59 »
мы недавно микрополяризацию делали впервые: 10 сеансов по 30 минут, дитю 5,5 лет, глубокая зпрр на границе с умств.отсталостью, аутистические черты. Результаты были, хоть и минимальные, но уже что-то: ребенок начал в общем разговоре участвовать, улучшилось понимание речи и память. Ни побочки, ни откатов- все нормально, сейчас снова второй курс делать будем)

Оффлайн vesca

Re: Микрополяризация
« Ответ #56 : 08 Августа 2011, 21:19:34 »
А где делали?


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Виктория Исаева

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой малыш будет здоров!
    • Skype: viktoria-isaeva
    • Награды
Re: Микрополяризация
« Ответ #57 : 09 Августа 2011, 22:42:40 »
Доброго здоровья всем! Я - мама аутенка 8 лет. Самая первая реабилитация у нас была именно микрополяризация. И именно после первого курса я поняла, что мой ребенок обучаем. Эффект был очень заметный и практически сразу после каждого сеанса. Второй курс, правда, уже не дал такого эффекта, но это действительно действует. Мы делали в Институте мозга. Потом я еще много читала и отзывов и статей на эту тему. Вышла на институт "Возрождение". Там работает как раз разработчик этого метода Шелякин. И там они проводят не только поляризацию головного, но и спинного мозга.

Оффлайн portax

Re: Микрополяризация
« Ответ #58 : 22 Августа 2011, 17:33:58 »
А где делали?
мы у себя в городе делали, в Томске живем, у нас есть детский лечебно-восстановительный центр, все бесплатно и попасть вообще не проблема) к тому же даже если и платно делать (в центре или в другом месте в городе), то стоит процедура 200 руб. за сеанс, вполне доступно)

Оффлайн portax

Re: Микрополяризация
« Ответ #59 : 22 Августа 2011, 17:36:15 »
и кстати, микрополяризацию спиного мозга тоже практически везде у нас делают, называется трансвертебральная микрополяризация, тоже много хороших отзывов слышала)