Автор Тема: Русланчик  (Прочитано 62199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #30 : 02 Мая 2020, 13:11:19 »
Всем привет дорогие наши друзья! Апрель заканчивается, самоизоляция всё продолжается. Да, это конечно всё очень страшно и странно. Такого в новейшей Истории ещё не было. У нас всё более менее. Состояние Руслана вроде стабильное. К инулину потихоньку начинает привыкать. Уже капризов, таких, как в начале было, нет. Даже наоборот, он становится таким миленьким, просто так уже не кричит, не визжит. Омега 3 и Омега 9 тоже продолжаем принимать. Плюсом к кетогенке. Омега 3 заказываем на айхербе, такую, которую рекомендует Немечек, первую бутылочку Руслик уже допил. Заказала вторую и ещё магний. Кстати пьёт он её терпимо, всё-таки лимонный вкус выручает. Даю Омега 3 после завтрака, но развожу 20 мл какао. Омега 9 (оливковое масло) стараюсь давать натощак, чтобы предотвратить запор - ЖКТ у Руслика никак пока не наладится. На прошлой неделе начали приём магния. Пока не пришёл заказ с айхерба, купила магнелис. Даю по 1 таб. 3 раза в день.

Книжки всё слушать не любит. Но зато, начал лучше в руке удерживать фломастер, но, конечно, с моей помощью, но всё же. Мы уже и этому рады. Сегодня после завтрака несколько минут смотрел в глаза. Я всё жду не дождусь, когда же сбудутся слова Немечека, которые в рекомендациях своего протокола описывает положительный результат в виде зрительного контакта ребёнка с родными. На днях заказала оливковое масло из Испании с мамочками, у кого детки находятся на этом протоколе. Обычное магазинное масло не подходит. Для приготовления еды, конечно беру в магазине, ищу подешевле, но обязательно нерафинированное для кетогенки. А дополнительный приём при протоколе Немечека для хорошего эффекта для головного мозга, требует, чтобы масло было кислотностью до 0,8 Ph, и чтобы в нём было достаточное кол-во фенолов 200-400 мг/кг.
Ещё в нашем видеоролике рецепт пирога с курицей и шампиньонами -) и как мы делали ремонт-))
Переходите по ссылке. Если подпишитесь на наш канал, очень нас выручите-))

https://www.youtube.com/watch?v=2MNlqsFH40o

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #31 : 16 Мая 2020, 18:37:13 »
Ребятки всем привет. Мы очень благодарны вам, что вы остаётесь с нами, спасибо за ваши сердечки, всем кто материально помогает Руслану на лечение, кто информационно делится информацией. Всё-таки когда-нибудь коронавирус должен закончиться, и надеюсь, мы всё-таки попадём на лечение в Центр Надежды Леонидовны Лоскутовой.

Ещё раз понимаю, что состояние наших особенных деток зависит напрямую от состояния мам или пап, смотря кто больше времени проводит рядом с ребёнком. У меня предыдущие недели опять было подавленное настроение, усталость какая-то напала, ничего не хотелось делать. Ещё вчера у нас такая ужасная погода была. Дождь, холод дикий. Руслан целый день сам не свой. Опять нервно начал махать ручками, щёчки в этот момент становятся багряными. Учащается сердцебиение и даже дыхание. Сильно начинает тянуть ножки, спастика в ножках увеличивается. В это время с ним обязательно нужно находиться рядом, берём его на руки и он сильно обнимает за шею. Такое чувство, что у него что-то сильно болит. За вчерашний день аж три раза. Так и не можем понять что это, приступ? Но раньше судороги совсем по-другому проявляли себя. Каждый раз мои способы облегчения этого его состояния разные. Вчера давала ношпу, иногда оливковое масло. Потому что, иногда бывает, что падают кетоны и у него примерно такое плохое состояние. Как-то вообще всё-таки пришлось дать даже валосердин, так как, померив давление, увидели, что-то очень высокое. 150/100. Но давление нужно мерить в спокойном режиме. А Руслан в этом состоянии совсем не спокойный, наоборот повышается двигательная активность, в основном ручками. Сначала я подумала, что это из-за того, что мы увеличил приём инулина до 1/2 чайной ложки. Во вторник я обратно уменьшила до 1/4 , но состояние Руслан осталось таким же, получается вообще не в инулине дело. Вот так мы по кругу и живём, то просто моё эмоциональное состояние нехорошее. То у Руслика непонятное состояние, когда вообще не знаешь, как ему помочь. В такие дни конечно БФМ всегда приходит к нам на помощь, работаю с ножками, и через какое-то время после всех наших попыток помочь ему состояние стабилизируется. Кстати себя тоже замечаю, все-таки, когда решаюсь уделить себе время для работы с собой. Я имею ввиду тоже дышу себя, успокаиваюсь, можно сказать происходит перезагрузка. Обязательно включаю музыку для медитаций или просто успокаивающую музыку, к счастью в интернете их большое количество на любой вкус.

Но несмотря на всё в Руслане происходит и что-то положительное. Вот уже третью ночь я просыпаюсь из-за того, что он ворочается, подхожу к нему и вижу такую картину, он перевёрнутый на животе. Так как ножки он чаще поджимает под себя, получается он можно сказать на четвереньках, а обратно из этого положения на кровати ему очень тяжело перевернуться обратно на спину. Раньше он мог перевернуться на живот, но это было очень редко, раз в год, в пол года.

Всем привет. Вот после продолжительной паузы, наконец-то доделала монтаж нашего нового ролика. Так и не могу взять за привычку снимать почаще. На этот раз задержку в выпуске нового Влога, немного подвело самочувствие Руслика😥, очень много времени уделяла, частенько брала на руки и сидели в обнимку, так мы спасаемся от непонятного состояния (пока не понимаем приступ ЭПИ это или нет, что-то новенькое😌). Спастика нас так и не оставляет, начинаем опять делать курс ванн от спастики на этот раз с морской солью их аптечного хвойного концентрата. Частенько я настаиваю саму хвою сосновых и берёзовых веток. А ещё на этот раз я что-то разоткровенничалась на счёт своих мыслей😒 как на нас реагируют окружающие. Руслан начинает всё больше и больше копировать и пытаться общаться с окружающим миром. Пока  научился укладывать спать Винни Пуха😂. У нас очень долгие годы, Руслан не играл с игрушками... Лучше поздно, чем никогда-)

✅ Поставь лайк и подпишись на канал, если понравилось видео-)
#жизнь_жила, #любящий_жизнь, #жизнь_сказка
#думать_о_жизни,
#ванна_от_спастики


https://www.youtube.com/watch?v=7wwkrss-Xt4#
« Последнее редактирование: 16 Мая 2020, 22:07:17 от Кадрия »

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #32 : 22 Мая 2020, 22:40:20 »
Поездка в Детский мир/Проводим время с пользой/Потихоньку начинаем выходить из самоизоляции

Всем привет! Мы решили поделиться с вами кусочками наших недавних будней. Как сейчас живём, что делаем. Руслик всё чаще и чаще повторяет новые слова. На этот раз у нас слово Ходи-)) Словами не описать, как радуюсь. Замечаю, чем чаще я думаю и делаю вид, что у нас здоровый ребёнок, тем больше умелок и новых каких-то мини-достижений в его развитии мы получаем в ответ. И своё эмоциональное состояние спокойнее и здоровее. Помню, в предыдущие годы, я частенько впадала в депрессию, накручивала себе разную фигню на счёт Руслика. Ребёнок однозначно чувствует состояние мамы. Постоянная жалость или страдание по поводу болезни к хорошему не приводит. Ты наоборот закапываешь себя в своём чаще придуманном болоте. Нужно стараться в своей жизни находить хорошее, от чего ваше настроение будет улучшаться. Тем более для особенного ребёнка нужна весёлая мама и не с грузом тараканов в голове-))

*********************************************************************************

Мы хотим поделиться с вами, как проходит наше особенное детство... Как Руслан меняется к лучшему и происходит его выздоровление!!! Он родился здоровым, не считая маленького веса. Но так случилось - это был 8-й месяц беременности. У Руслана не успели раскрыться лёгкие, вследствие чего произошло внутрижелудочковое кровоизлияние в головной мозг. Это было очень тяжёлое время для нашей семьи. Около месяца состояние Руслана было нестабильно тяжёлое. Но произошло чудо, наш малыш выкарабкался!

В наших видео вы можете увидеть как мы живём с нашим сыном, постараемся искренне передать наши чувства. Показываем способы реабилитации Руслана, занятия с ним и просто нашу особенную ЖИЗНЬ-)



Поездка в Детский мир/Проводим время с пользой/Потихоньку начинаем выходить из самоизоляции - YouTube

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #33 : 24 Мая 2020, 20:24:58 »
Кадрия, подписалась на ваш канал. Чудный мальчик у вас и Вы очень красивая и очень молодая, по видимому, женщина (выглядите отлично). Счастья вашей семье!

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #34 : 05 Июня 2020, 13:23:47 »
@Eugeen, спасибо огромное-) И вам крепкого здоровья и всего хорошего-)

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #35 : 12 Июня 2020, 12:23:19 »
Новости от 25.05.2020 г.

Ребята всем огромный привет-)) 😘 Сегодня у нас наконец-то хорошая погода, а то выходные получились какими-то не очень... Мало того ещё и Русланчика началась жуткая аллергия. Вчера проснулся в 5 утра, Весь чешется, как увидела спину, чуть не упала. И самое главное на что не понятно. Ничего нового из еды не давали, позавчера вечером очень капризничал и спастика увеличилась в ножках, плакал весь вечер. Явно что-то болело, поставила свечку папаверина. Из нового только он. Остальное всё уже давно. И протокол Немечека уже больше трех месяцев, осполот вообще уже пол года почти. Сегодня вызвала педиатра, сказали явно аллергия. Выписала лекарства, если легче не станет через 3 дня вызову ещё. Но хорошо хоть нет температуры и так особо он не капризный, зуд спал, антигистаминные начали помогать. Я конечно подумываю, что внутренние органы могут давать уже сигналы такие. Всё-таки еда у нас совсем не полезная, очень жирная...Но без неё пока нам нельзя! Пока есть шанс, нужно им воспользоваться, пока ещё мозг продолжает развиваться и мы должны максимум приложить усилий....

****************************************************************************
Меня зовут Кадрия. Я мама особенного малыша. Мы хотим поделиться с вами, как проходит наше особенное детство... Как Руслан меняется к лучшему и происходит его выздоровление!!! Он родился здоровым, не считая маленького веса. Но так случилось - это был 8-й месяц беременности. У Руслана не успели раскрыться лёгкие, вследствие чего произошло внутрижелудочковое кровоизлияние в головной мозг. Это было очень тяжёлое время для нашей семьи. Около месяца состояние Руслана было нестабильно тяжёлое. Но произошло чудо, наш малыш выкарабкался!

В наших видео вы можете увидеть как мы живём с нашим сыном, постараемся искренне передать наши чувства. Показываем способы реабилитации Руслана, занятия с ним и просто нашу особенную ЖИЗНЬ-)



E-mail: amirkadriya@mail.ru
Группа помощи Русланчику: https://vk.com/club87844808
Инстаграм @ruslan_astashkin_help
facebook https://www.facebook.com/groups/13677...
Одноклассники https://ok.ru/group53440382173414

#особенная_жизнь
#аллергия
#перемячи
#ДЦП
#наступила_весна
#ребёнок_инвалид


https://www.youtube.com/watch?v=lbrozeH-Pq8

Онлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5405
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #36 : 13 Июня 2020, 00:57:22 »
Меня зовут Кадрия.
Какое необычное имя! Первый раз такое слышу. Но его обладательница прекрасна!

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #37 : 18 Июня 2020, 18:33:42 »
@Оригинал, Спасибо большое-)  lljj

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #38 : 18 Июня 2020, 18:35:40 »
Всем привет дорогие наши друзья! Наконец-то вышел наш новый блог. Если честно, кое-как с третьей попытки. Обычно я ставлю загружаться видео на ночь и к утру оно уже на нашем канале, ждёт своей публикации. А тут решила, поставить днём, так как компьютер стоит в комнате очень близко к Русланиной кроватке и всё-таки есть от него небольшой шум. Но днём это вообще... Скорость улитки... В итоге сегодня решила поставить грузиться ночью, с утра как проснулись, оказалось, интернета нет совсем. Произошел масштабный сбой из-за повреждения линии связи Ростелекома. Вот наконец-то только к сегодняшнему вечеру мы смогли поделиться нашим роликом-)))

Хотим поделиться с вами нашими свежими новостями.  9 июня в Москве отменили режим самоизоляции и пропускной режим, а с 23 июня начинает работать Центр Надежды Леонидовны Лоскутовой. И самая хорошая новость, центр делает скидку в 10 000 рублей, тем, кто оплачивает обучение и лечение до 20 июня. Вообщем мы не будем упускать такую возможность. Сегодня позвонила и записала Руслика с 29 июня по 8 июля на сеансы. 28 июня нам нужно будет уже уезжать в Москву. Сегодня уже промониторила квартиры, где можно нам будет остановиться, но такие странные люди, говорят звоните поближе к дате поездки. А я переживаю... Уж не хочется с чемоданами и ребёнком мотаться по Москве... Надеюсь, что попадутся добросовестные арендодатели. Вот такие у нас новости😊...
А пока мы дома, довольствуемся летними денёчками, дышим свежим воздухом, заготавливаем на зиму лечебную траву левзею. А Русланчик занимается онлайн с психологом-)))

Всем хотим сказать большое спасибо, кто помогает нашему бороться с этим уже надоевшим до боли недугом-))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Также Руслика можете поддержать, поставив лайк в соц. сетях и на YouTube на канале #Наше_особенное_детство, а также подписавшись на этот канал-)))

https://www.youtube.com/watch?v=t38iiH-Utu4#
« Последнее редактирование: 18 Июня 2020, 18:54:13 от Кадрия »

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #39 : 25 Июня 2020, 12:17:44 »
Ребята всем огромный привет-)) Сегодня мы хотим поделиться с вами, как Руслан начинает понимать  меня и выполнять маленькие просьбы. На этот раз мы учились дыханию Стрельниковой-) Ещё мы изо дня в день  вынуждены  проводить маленькие ЛФКшные занятия, для того, чтобы ножки и тело Русланчика чувствовали себя лучше. Все упражнения ему не доставляют никакого дискомфорта, наоборот ему нравится когда мы с ним занимаемся. Из-за вывиха тазобедренного сустава мы не можем начать качественную реабилитацию, да и стоит ли вообще делать снова. Так как мы с рождения занимались уже многими методами и Войта-терапией и Бобат, также проводились занятия в костюме Адели. Но к 5-ти годам тазобедренный сустав справа всё-равно выпал из вертлужной впадины, так как сохранялась дисплазия ТС и крыша сустава сформирована неправильно. Операцию мы пока делать отказываемся, пытаемся получить максимальный результат от БФМ.
Друзья благодарим всех вас за просмотр нашего видеороилика-)

****************************************************************************


#дыхание_Стрельниковой
#ЛФК
#вывих_тазобедренного_сустава
#ДЦП
#Руслан_меня_понимает

https://www.youtube.com/watch?v=jdg5SPW5yX0#

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #40 : 18 Июля 2020, 14:01:51 »
Всем добрый день.  Наконец-то я добралась до интернета. Мы всё-таки после двухлетнего перерыва оказались к нашему огромному счастью в Центре Надежды Леонидовны Лоскутовой. В понедельник в 5 утра поезд Пенза- Москва прибыл на Казанский вокзал. Уже около выхода из поезда нас встретили и помогли добраться до такси сотрудники вокзала. С местом пребывания нам тоже очень повезло, гостиница оказалась очень даже удобной для проживания, по дороге, пока мы ещё ехали в поезде позвонила администратор гостиницы и предложила нам номер подешевле, побольше, да ещё и с кондиционером, неужели такое бывает😃. Говорит вам втроём с ребёнком в таком номере будет удобнее. Просто прислали один и тот же код от входа в гостиницу и от номера. Никакого контакта, кстати мы практически даже с другими постояльцами ни с кем не виделись-) Я к 9 утра ухожу в Центр БФМ на обучение, а Русланчика на сеанс привозит сестра Расинка. Потом, если Руслан не засыпает во время сеанса они потихоньку уходят в гостиницу сами, а я до 5-6 вечера учусь и вникаю в этот волшебный мир БФМ. Надеюсь мои руки тоже потихоньку со временем будут для Русланчика ещё чувствительнее и эффективнее. Уже ко вчерашнему вечеру Руслик у нас стал намного мягче. С каждым приездом в центр БФМ я не перестаю удивляться - как это действует... На сеансах он уже с понедельника, вчера к нему подходила Надежда Леонидовна, посмотрела как себя чувствует вывихнутый тазобедренный сустав, направила специалистов в нужном направлении и дала рекомендации.
 Вечером, уже после горячего душа я начала одевать Руслика и поняла, с какой лёгкостью одела памперс и пижаму, ноги без беспрепятственно влезли в штанишки... Обычно он начинает сильно перекрещивать ножки при каком-либо действии с его ногами. А тут мягенький весь..🤗 Про ощущения про 5-6 ступень напишу в следующих постах. Друзья мы говорим вам всем огромное спасибо, что вы есть в нашей жизни! Спасибо за ваши комментарии и пожелания. Мы вас всех очень очень любим!!!


https://www.youtube.com/watch?v=iYcnXKTd4_U






Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #41 : 28 Июля 2020, 09:16:45 »
Всем добрый день. У нас идут считанные дни до отъезда в Пензу. Сегодня уже второй день, как закончилось обучение Дыхание Жизни по 5-6 ступени биодинамической фасциальной модуляции и мы с Русликом ходим только на сами сеансы. Ну что я хочу сказать🤗. Изменения на лицо, как я в тот раз писала, спастика ноги явно отпускает. Опять и на этот раз нормализовался стул. Я ещё переживала забыли дома клизму. Но нет.... нам она тут совсем не понадобилась. Сегодня уже третий раз подходила сама Надежда Леонидовна. И сказала просто чудесную новость, что глубинные процессы около тканей сустава уже очень близки к таким же процессам, как у здорового человека. Подтверждением этим словам является то, что Руслан заметно лучше сидит, вчера ни с того, ни сего он сел практически сам. Пусть немного крючком, но уже не вцепившись за бортики кроватки, а просто оперевшись на один локоть. И просидел так прям минуты 2-3 и ему явно не хотелось обратно ложиться. Сегодня ещё что-то новенькое. Сидя в коляске, хватается за ручки коляски (ручки для того кто везёт её)😄. А тут он ухватывается и начинает подтягиваться вверх всем туловище, в том числе практически отрывая попу от сиденья. Опора остаётся только на стопы.
Вот такие маленькие чудеса случаются с нашим Русликом. У меня появилось сейчас ещё больше уверенности и веры, что у нас всё получится и потихонечку наш сустав окажется в своём правильном положении в суставной впадине и без экстремальных оперативных вмешательств.🤗🙏 А самое главное конечно для нас, что Руслан с каждым днём становится осознаннее и восприимчивее к освоению и обучению новой для него информации!🥰😀

https://www.youtube.com/watch?v=kkrArVdHc6k#
Поставь лайк и подпишись на канал, если понравилось видео-) Вам это не составит большого труда, а для на с Русликом, Вы сделаете большое дело-)))

В наших видео вы можете увидеть как мы живём с нашим сыном, постараемся искренне передать наши чувства. Показываем способы реабилитации Руслана, занятия с ним и просто нашу особенную  ЖИЗНЬ-)
Всем хотим сказать большое спасибо, кто помогает нашему Руслану бороться с этим уже надоевшим до боли недугом-))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

« Последнее редактирование: 28 Июля 2020, 09:29:24 от Кадрия »

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #42 : 07 Августа 2020, 17:21:20 »
Всем привет, сегодня хотим поделиться с вами счастливыми моментами, как мы проводим наше лето. На днях мы с Русланчиком, бабушкой и сестрой сходили в парк развлечений. Приглашаем вас с собой на экскурсию в Пензенский парк им. Белинского. В этом году после затяжной эпидемии, как-то сильнее понимаешь важность времяпровождения на свежем воздухе-)))

Пока Руслан маленький прогулки куда-то далеко от дома, чаще всего на такси, это конечно тоже занятие не из лёгких. Но с возрастом и с прибавлением веса и роста, такие поездки я понимаю будут постепенно приходить на нет. А пока мои силы выдерживают, пока я могу поднимать его и пересаживать куда-то мы наслаждаемся жизнью-) #дышим_свежим_воздухом, #лето, #парк_развлечений, #парк_аттракционов #качели_емеля
https://www.youtube.com/watch?v=UN5ZMIFteTc#
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 17:52:35 от Кадрия »

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #43 : 15 Августа 2020, 16:06:21 »
Добрый день. Сегодня хотим поделиться нашим новеньким маленьким видеороликом и показать кусочки нашей жизни. Для того чтобы быть счастливым нужно очень немного. Просто, чтобы близкие были рядом, чтобы у них ничего не болело, немного хорошего настроения и желания ЖИТЬ! Счастье несомненно находится внутри каждого человека. Подлинное счастье заключается в балансе между миром и любовью, отсутствием мрачных мыслей, а только всего доброго и позитивного.
Будь признателен за всё. Наша жизнь — уже великий дар. Всё, что нам даёт Вселенная: моменты радости и смутные времена, необходимо принимать с признательностью. Да, это сложно, быть благодарным высшим силам за страдания. Но это нужно принять.
Не забудьте подписать на канал #Наше_особенное_детство и нажать КОЛОКОЛЬЧИК-)))  Новый видеоролик 😃
https://www.youtube.com/watch?v=yeDLTW6Vwig

Оффлайн КадрияАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club87844808
    • Награды
Re: Русланчик
« Ответ #44 : 25 Августа 2020, 12:36:09 »
Всем привет. С января 2020 года, после 3,5 лет ремиссии по приступам эпилепсии, мы опять начали давать Руслану противосудорожную терапию, так как в октябре 2018 года был срыв ремиссии. С октября 2018 по ноябрь 2019 года был 5 тяжёлых приступов, которые снимались только при помощи реанимационной бригады скорой помощи с помощью очень тяжёлого внутривенного введения препарата Реланиум (Анксиолитический препарат (транквилизатор) - действующее вещество - диазепам). Которое оказывает угнетающее действие на ЦНС, реализующееся преимущественно в таламусе, гипоталамусе и лимбической системе. Поэтому мы не стали рисковать и решили попробовать дорогостоящий противоэпилептический препарат Осполот. К нашему большому счастью он подошёл Руслану, приступы не повторялись даже на маленьких дозировках. Побочных действий тоже не наблюдаю. Хотя практически все ПЭПы отрицательно действуют на организме, Осполот же, тем более, так как он действует на маленьких дозировках, я так понимаю, чаще бывает без побочек. "Удивителен эффект сультиама на ЭЭГ-паттерны при доброкачественных парциальных эпилепсиях: у 80% больных вскоре после назначения терапии отмечается исчезновение острых волн, в отдельных случаях - через 48 часов. Однако описаны случаи толерантности к сультиаму. Позитивный эффект сультиама на ЭЭГ используется у отдельных больных с синдромом Ландау-Клеффнера и ESES. Отмечено позитивное влияние сультиама (осполот) на познавательные функции этих больных." Руслан тоже за эти пол года намного лучше начал понимать окружающий мир. Увеличилась тяга к обучению, начал держать в руках фломастер и самостоятельно чиркать по бумаге. Улучшилась музыкальная память, без труда может напевать мелодии, которые ему нравятся-)) Всем огромное спасибо, кто всячески (информативно, материально и морально) нам помогает.😘❤🥰

#вкусный_торт
#87_лет
#прабабушка
#_лето_шашлыки

Мы решили поделиться с вами кусочками наших недавних будней. Как сейчас живём, что делаем. Руслик всё чаще и чаще повторяет новые слова. На этот раз у нас фраза Ри-та-та-)) Замечаю, чем чаще я думаю и делаю вид, что у нас здоровый ребёнок, тем больше умелок и новых каких-то мини-достижений в его развитии мы получаем в ответ. И своё эмоциональное состояние спокойнее и здоровее. Помню, в предыдущие годы, я частенько впадала в депрессию, накручивала себе разную фигню на счёт Руслика. Ребёнок однозначно чувствует состояние мамы. Постоянная жалость или страдание по поводу болезни к хорошему не приводит. Ты наоборот закапываешь себя в своём чаще придуманном болоте. Нужно стараться в своей жизни находить хорошее, от чего ваше настроение будет улучшаться. Тем более для особенного ребёнка нужна весёлая мама и не с грузом тараканов в голове-))
Друзья благодарим всех вас за просмотр нашего видеоролика-)
 
https://www.youtube.com/watch?v=KCAJASbAT7Q#