Автор Тема: Расшифровываем свои родинки  (Прочитано 8561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #30 : 20 Июля 2008, 18:20:43 »
да ладно не в обиду

Оффлайн ФЕЯ

Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #31 : 20 Июля 2008, 23:39:45 »

да косички...и я этим горжусь!!! :tease:
Даш, покажешь.....??? qqq

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #32 : 20 Июля 2008, 23:43:58 »
 ммм

Оффлайн ФЕЯ

Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #33 : 03 Августа 2008, 09:54:51 »
а вот что можно прочесть по лицу
...Глаза, линия которых опускается к уголкам, сигнализируют о том, что их обладатель - человек мягкий и сговорчивый, с покладистым характером (Сильвестр Сталлоне).


Большие глаза - признак характера чувственного, мягкого, податливого. Ненормально большие, огромные глаза сигнализируют о неуравновешенности, нервозности, повышенной чувственности, недостатке доверия к себе, неуверенности.


Плоский и маленький нос показывает, что особа, им наделенная, имеет тенденции к резким, бескомпромиссным суждениям.


Брови, ниспадающие к вискам, говорят о мягком характере, большой приспосабливаемости к обстоятельствам. И одновременно являются признаком почечных заболеваний. Часто обозначают недолгую жизнь (Пол Маккартни).


Маленькие глаза свидетельствуют скорее о характере рассудительном, размеренном, полном самоуважения. Они таят физическую силу, здоровье и выносливость. Но особенно маленькие глаза обозначают склонность к агрессии.


Экстремальная, излишняя краснота носа сигнализирует о чрезмерно высоком употреблении этим человеком жидкости, алкоголя, ароматизированных и возбуждающих напитков, сахара... Следствием этого становятся нездоровые кондиции сердца, изменчивое давление (Л.И.Брежнев).

Морщины на лице вызываются недостатком простейших сахаров - свекольного и тростникового, фруктового и молочного. Они свидетельствуют о проблемах с дыханием и жизненными функциями соответствующих органов.


Большой рот имеют сегодня практически все люди. Тем не менее, в идеале он бы должен быть столь же широким, как нос (у женщин - чуть шире). Увеличение рта является знаком биологической дегенерации и говорит о том, что генофонд теряет силу.


Вывернутые наружу ноздри - признак смелости и отваги, сильного и мужественного характера. Ненормально вывернутые ноздри указывают на характер напористый и насильственный.


Оттопыренные уши выявляют систему взглядов человека, склонного к скептицизму, подозрительности и упрямству.


Родинка на лице - посередине лба указывает на душевную нестабильность, перебои в работе печени, под левым глазом - на излишнюю активность почек, на левой стороне лица - болезнь легких, слева у носа - нарушения в деятельности мочевого пузыря (Элизабет Тейлор).


Близко поставленные глаза имеют личности агрессивные, 'твердоголовые', упрямые, но бывает и наоборот - люди чувствительные и интеллектуально живые. Такие типы несут в себе потенциальную возможность заболеваний внутренних органов (печень, селезенка, почки...).


Вздернутый и слегка искривленный 'на сторону' нос является признаком не слишком доброй наследственности, а именно - физически и психически неполноценных родителей. Его обладатель, вероятно, имеет нарушенные физические кондиции.


Излишняя чувственность нижних губ, постоянно приоткрытый рот означает, что нервы постоянно на пределе и здесь есть тенденция к самоубийству (Мэрилин Монро).


Густые волосы и борода - всегда признак хорошего, даже чрезмерного питания. Их обладатель отдает предпочтение силовым методам решения большинства проблем, грубой силе (Фидель Кастро).


Уши, слегка заостренные кверху, формируются под влиянием преобладания вегетарианских продуктов. Зеркалом духа, устоев этих людей являются скорее упрямство и агрессивность (Франц Кафка).


Замечание напоследок: Каждый человек неповторим, и у каждого в таком случае необходимо выявлять его индивидуальность по отношению ко многим явлениям. По цвету кожи, родинке и другим незначительным деталям никак нельзя судить о человеке в целом. Вот так.

Оффлайн Юлька Улька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Минск, Беларусь
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #34 : 10 Апреля 2009, 14:01:21 »
Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #35 : 10 Мая 2009, 21:50:16 »
а вы представляете - парадокс, у меня на ноге, прям вверху ноги, ну радом с пахом есть большая родинка. И у моей Варюшке точно такая де на том же месте. А ещё у меня появилась родинка недавно на ладони!!! А у Вари на подушечке большого пальца.
представляешь у меня тоже самое и  у Вовчика тоже!!!

Оффлайн Yana

Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #36 : 23 Мая 2009, 09:09:06 »
2
8
21
24

у меня их вообще очень много ( говорят, это плохо)
   У меня бабуля говорит,что если их много-чел счастливый. sss

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #37 : 04 Июня 2009, 20:15:48 »
25 -Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

Оффлайн Katerina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • у сильной личности успех на поводке!!!
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #38 : 28 Июля 2010, 11:11:12 »
у меня вообще постоянно новые родинки появляются....


У меня тоже постоянно новые родинки появляются.У меня на лице очень много родинок

Оффлайн mom of twins

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #39 : 29 Июля 2010, 01:43:21 »
18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Расшифровываем свои родинки
« Ответ #40 : 06 Августа 2010, 20:51:49 »
8,14,16
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!