Автор Тема: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы  (Прочитано 151390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaSАвтор темы

Комментарий модератора Часть темы за прошлые годы перенесена в АрхивПолучение путевок через РУСЗН и ЦСО Мск 2014АрхивRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.МосквыRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы


Комментарий модератора  Кому нужен ответ на вопрос от юриста - просьба размещать вопросы в разделе консультации юриста в похожих темах. В данном разделе обсуждение, ответы пользователей друг другу, опыт.Вопросы, содержащие тег юрист переносятся в его раздел модераторами
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 08:36:18 от NAB »


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
А у нас на осень выбор был скромный... Предложили Родник, , Медея в Феодосии и...... Известия ллл. А да еще была Кубань, куда же без нее. Не поверите, взяла Известия. Только из-за месторасположения ( хочу в Абхазию дня на 3 уехать ) , да и море в Сочи все таки осенью теплее всего. Да и вообще мне важно именно место , что бы можно было потусить. А уж в Сочи то , да еще из Адлера- туси, не хочу

Оффлайн кисярыба

@CTPEKOZZZA, мы выбрали Рябинушку на июнь. Но нам предлагалось выбрать из двух)
А на апрель - май из 8 )
А нам предложили на май Известия. И усе. Больше предложений не поступило. Ездили в 2016 единственный раз.
Нам тоже предлагали сначала Анапу и Известия по ДЦП. Мне не подошли даты. Я спросила можно ли по сопутке или переделать справку. Они посоветовали переделать справку и я им ее сразу отнесла, потом еще раз пришла и на следующий раз они уже дали мне на выбор по костно - мышечным. А по ДЦП у нас на весну было 3 места в Известия и 3 в Анапу.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

А у нас на осень выбор был скромный... Предложили Родник, , Медея в Феодосии и...... Известия ллл. А да еще была Кубань, куда же без нее. Не поверите, взяла Известия. Только из-за месторасположения ( хочу в Абхазию дня на 3 уехать ) , да и море в Сочи все таки осенью теплее всего. Да и вообще мне важно именно место , что бы можно было потусить. А уж в Сочи то , да еще из Адлера- туси, не хочу
Тоже выбрала бы Известия и по таким же причинам!@MamaVera,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Мы не ДЦП. Мы даунята. По нервным подавали.

Оффлайн Тута Ларсен

@CTPEKOZZZA, мы выбрали Рябинушку на июнь. Но нам предлагалось выбрать из двух)
А на апрель - май из 8 )
И у нас Рябинушка, но май.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Я могла взять Родник, он вроде тоже ничего. Но не хочу в Анапу, тем более на Пионерский проспект. В сентябре там скукота

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@кисярыба, надо спросить у них, можно ли сейчас менять справку. Может, хоть на будущий год. Самое интересное, что тот единственный раз, что мы ездили, был по костно-мышечным (тогда они сами предложили поменять диагноз), но дальше мы несмотря на это оказались снова в очереди по ДЦП. И теперь только Известия.

Оффлайн КОШАЧИЙКРИК-СОНЯ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
@maria081271,  И я в итоге выбрала Жемчужину))Ни разу не была в Геленджике,не знаю как далеко Кабардинка,поэтому для меня разница несущественная.Поедем со 2 июня!)

Мы были там в 18г летом, очень понравилось. Еще бы поехала)

Оффлайн КОШАЧИЙКРИК-СОНЯ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Предложили с 15.04 в Ялту сан. Им. Кирова. Но мы до 20 на реа. Интересно каков порядок проезда и получения самой путевки. Подскажите, в Крым сейчас на самолет дают талоны или как? ;lkj

Оффлайн SKYLARK

@КОШАЧИЙКРИК-СОНЯ, Добрый день!Нам выдали талоны на самолет.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@КОШАЧИЙКРИК-СОНЯ, нам уже второй год, когда звонят сообщать, что путевку можно забрать в МФЦ спрашивают поезд или самолёт. Потом в МФЦ дают талоны на самолёт вместе с путевкой + список авиа касс. В этом году путевку на апрель дали в конце февраля, путевка в Анапу

Оффлайн Людок

Подскажите есть ли тема про медею феодосия. Не могу найти.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Про Медею отзывы плохие. Это бывший санаторий Восход

Оффлайн Людок

Про Медею отзывы плохие. Это бывший санаторий Восход

спасибо. Месторасположение понравилось

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Вот самое приличное там- расположение. Я была в Феодосии, представляю где это. Но если ехать летом- там будут толпы народа и шум, потому как самый центр