Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena2019

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 wel приехали сегодня из детства. Пробыли там всего 3 ночи. На вторые сутки у ребенка началась рвота ночью, на следующую ночь поднялась температура. потом началась рвота и темп. 38.2 у меня. Ещё шею продуло, так как дует из под подоконника, кровать у окна. В итоге, мы сломя голову убежали оттуда в отель.  Ехали в основном чтобы попасть на локомат, нам отказали. Оказалось что локомат только для совсем неходячих детей. Тем детям которым он как раз и может помочь показывают фигу. Ещё в переписке по эл.почте нас позвали по ВМП, а по приезду оказалось никакого ВМП нам нет. Очень разочарована.  И ещё..в приемном покое встретил ночью какой-то  выпивший мужик. Медсестры на посту хорошие.

Оффлайн Тута Ларсен


Оффлайн Ankoc

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
wel приехали сегодня из детства. Пробыли там всего 3 ночи. На вторые сутки у ребенка началась рвота ночью, на следующую ночь поднялась температура. потом началась рвота и темп. 38.2 у меня. Ещё шею продуло, так как дует из под подоконника, кровать у окна. В итоге, мы сломя голову убежали оттуда в отель.  Ехали в основном чтобы попасть на локомат, нам отказали. Оказалось что локомат только для совсем неходячих детей. Тем детям которым он как раз и может помочь показывают фигу. Ещё в переписке по эл.почте нас позвали по ВМП, а по приезду оказалось никакого ВМП нам нет. Очень разочарована.  И ещё..в приемном покое встретил ночью какой-то  выпивший мужик. Медсестры на посту хорошие.
Какое отделение? Едем 9 декабря в ПНО

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы приехали вчера. Видела как одну девочку вырвало в коридоре. Соснди по палате говорят одну ночь поднималась темпа и все. Не могу сказать что много больных, но как всегда кто то болеет. Кто то нет. Смотрю стади палаты кварцевать. В том году не было этого.

Оффлайн Lena2019

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 В 4 отделении.

Оффлайн Дадида

@Lena2019, жесть. Блин вот и едь тридевять земель и с кишечкой угоди  (
[/url]

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нас в час ночи вырвало и так каждые 15 минут. В три сделали укол. Уснули. Проснулись темпа 39. Утром пришла педиатор. Сегодня заболели 9 человек. Дочке очень плохо. Мы даже процедуры расписать не успели. Посмотрим как завтра. Врач сказал, что 1.5 дня и все пройдет. Вот блин. Какой то кошмар.

Оффлайн Тута Ларсен

Нас в час ночи вырвало и так каждые 15 минут. В три сделали укол. Уснули. Проснулись темпа 39. Утром пришла педиатор. Сегодня заболели 9 человек. Дочке очень плохо. Мы даже процедуры расписать не успели. Посмотрим как завтра. Врач сказал, что 1.5 дня и все пройдет. Вот блин. Какой то кошмар.
Выздоравливайте.
У меня только сейчас ребёнок в норму пришёл после всего.

Оффлайн Инна111111

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Сегодня пошла записываться на лфк, массаж, корвит. В итоге массаж только с понедельника, а корвит с 18, а 20 мы уезжаем уже. Полное разочарование.

Оффлайн Дадида

Сегодня пошла записываться на лфк, массаж, корвит. В итоге массаж только с понедельника, а корвит с 18, а 20 мы уезжаем уже. Полное разочарование.
ни чего себе. Как вот так. Обидно. Выздоравливайте скорее ттт
[/url]

Оффлайн Тута Ларсен

Сегодня пошла записываться на лфк, массаж, корвит. В итоге массаж только с понедельника, а корвит с 18, а 20 мы уезжаем уже. Полное разочарование.
Это получается массаж с 16 декабря и всего пять раз и корвит 3 раза. Не густо.
А что ещё будет? логопед/психолог?

Оффлайн Дадида

И какой смысл ехать в такую даль, чтоб несколько массажей и остального получить?! Толку от такой реа ни грамма  (((
[/url]

Оффлайн Belucci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Дадида, а тем, кто близко живёт, как я, и хочет ходить платно-хрен. Надо пройти их врачей. Рекомендации моих - это для них не авторитет. Ну не бред? Я разговаривала с зав.дневным стационаром, спросила:ну, на сенсорную интеграцию и музыку мы можем хот бы ходить(мы на все это ездим)? Нет, нельзя, сначала их невролог, их ортопед, их врач лфк и психолог. Да, если надо к логопеду, то сначала консультация логопеда(ну это я согласна). А если психолог посчитает, что музыка нам не нужна, и не назначит, то деньги на это бредовое обследование, которое мне на фиг не надо, я потратила зря. Я так понимаю, что там чистый бизнес, им не важно, сколько и какие процедуры успеет пройти ребёнок. Он приехал, им за него пришла оплата. Чем больше через центр пройдёт детей, тем лучше. О качестве речи нет.
Так получилось, что мы в одном медцентре попали к кинезиотерапевту, который раньше работал там, и он ушёл, потому что работать стало совершенно невыносимо. Время процедур сокращают(а это очень важно, как он говорит), чтобы прогнать как можно больше детей. А специалист -классный.

Оффлайн nus7

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нас в час ночи вырвало и так каждые 15 минут. В три сделали укол. Уснули. Проснулись темпа 39. Утром пришла педиатор. Сегодня заболели 9 человек. Дочке очень плохо. Мы даже процедуры расписать не успели. Посмотрим как завтра. Врач сказал, что 1.5 дня и все пройдет. Вот блин. Какой то кошмар.
Как ребенок себя чувствует?

Оффлайн Nastu6e4ka

@Belucci, не стремитесь попасть туда платно, не стоит оно того. Да, цена раза в 2 ниже, чем в частных центрах,  но и качество примерно такое же. Для бесплатных процедур - нормально, учитывая условия проживания (хотя вам то они как раз не нужны). Просто даже если вам это удастся,  вы только разочаруетесь,  что за это заплатили. Повторюсь, процедуры, специалисты и вобще все нормально, но для уровня бесплатных услуг.