Автор Тема: Мужское и женское  (Прочитано 68043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Линая

Re: Мужское и женское
« Ответ #15 : 22 Января 2019, 21:12:39 »
@ФЕЯ, Вика, напиши потом, когда смотреть

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мужское и женское
« Ответ #16 : 26 Января 2019, 00:57:50 »
Никак не могу собраться с мыслями, чтобы написАть своё впечатление от передачи, да и от всей этой истории....
Вообщем, Артём сейчас в приюте. И, видимо, надолго, так как суд уже открыл дело о лишении отца Артёма родительских прав. А поспособствовала этому его новая жена - Ольга, которая своих четверых детей не воспитывала, а сдала в детдом.

Она сама попросила Артёма, когда отец был в запое, позвонить в милицию и сказать, что он несколько дней не ел. На самом деле Артём не голодал. Он вполне может  сам себя и накормить, и напоить.
Привезли с Украины старенького дедушку, которого теперь не пускают домой через границу, а у него большое хозяйство дома..   Родную сестру Артёма не пустила Белоруссия, она так и не смогла попасть на передачу.

Парня жалко - сил нет. В таком хаосе он живет. У него сейчас еще период пубертата начался.....  эх, душа Натальи не спокойна сейчас за него

Оффлайн Интроверт

Re: Мужское и женское
« Ответ #17 : 26 Января 2019, 08:09:25 »
Как грустно все
Все таки новая жена захотела избавиться от ребенка....и получается неважно здоровья не здоров он был...в любом случае ребенок ей помеха
((((
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Дадида

Re: Мужское и женское
« Ответ #18 : 26 Января 2019, 09:28:15 »
Как грустно все
Все таки новая жена захотела избавиться от ребенка....и получается неважно здоровья не здоров он был...в любом случае ребенок ей помеха
((((
Ей сейчас все помеха. Ей квартира нужна по видимому. Жалко Артёма. Очень.
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мужское и женское
« Ответ #19 : 26 Января 2019, 14:11:44 »
Да, нет, там дело не в квартире. Квартира муниципальная, выдана была специально для проживания ребенка-инвалида. Там просто чистой воды самодурство. Папаша-бухарик, попавший под влияние абсолютно беспринципной, эгоистичной, лицемерной особы, у обоих ВИЧ. Она всю жизнь жила для себя,всех четверых детей от разных мужей сдала в детдом, манипулировала людьми, обстоятельствами.
Ей удобно жить в московской квартире Александра, своего жилья у неё нет. Тем более, что по соседству живет её сын. Но Артём ей мешается. И вот однажды Саша напился, они повздорили, она ушла. Соседи вызвали милицию и Артёма забрали на полгода в приют, потому как восстановить, вернуть права на ребенка довольно сложно.
Ольга тут же вернулась и они полгода жили счастливо без Артёма, без проблем.  Ей, по видимому это понравилось, и этот сценарий стал повторяться всё чаще и чаще.
И квартиру не отнимают - вроде как она числится за Артёмом, и живут без него.

Вот и в этот раз Саша напился, она ушла. Потом позвонила Артёму и сказала, позвони в милицию, скажи, что тебе нечего кушать.  Естественно сценарий забора Артёма в приют повторился, но тут дело приняло серьезный оборот, суд решил окончательно лишить прав отца Артёма. А это значит, что квартира вновь отойдет государству, а Артёма отправят жить на постоянку в приют.
И тут Ольга поняла, что в этот раз попала в просак - жить-то ей где будет???   Сама  позвонила на передачу Мужское-Женское, чтобы рассказать всей стране, что это была всего лишь милая добрая шутка, когда она попросила Артёма сказать милиции, что его не кормят и не поят.


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Мужское и женское
« Ответ #20 : 26 Января 2019, 14:16:26 »
Какой кошмар! Сердце кровью обливается ! Ребёнок который должен жить в своей квартире вынужден жить в приюте а его дом заняла какая то проходимка


Оффлайн кисярыба

Re: Мужское и женское
« Ответ #21 : 26 Января 2019, 14:38:31 »
Да, нет, там дело не в квартире. Квартира муниципальная, выдана была специально для проживания ребенка-инвалида. Там просто чистой воды самодурство. Папаша-бухарик, попавший под влияние абсолютно беспринципной, эгоистичной, лицемерной особы, у обоих ВИЧ. Она всю жизнь жила для себя,всех четверых детей от разных мужей сдала в детдом, манипулировала людьми, обстоятельствами.
Ей удобно жить в московской квартире Александра, своего жилья у неё нет. Тем более, что по соседству живет её сын. Но Артём ей мешается. И вот однажды Саша напился, они повздорили, она ушла. Соседи вызвали милицию и Артёма забрали на полгода в приют, потому как восстановить, вернуть права на ребенка довольно сложно.
Ольга тут же вернулась и они полгода жили счастливо без Артёма, без проблем.  Ей, по видимому это понравилось, и этот сценарий стал повторяться всё чаще и чаще.
И квартиру не отнимают - вроде как она числится за Артёмом, и живут без него.

Вот и в этот раз Саша напился, она ушла. Потом позвонила Артёму и сказала, позвони в милицию, скажи, что тебе нечего кушать.  Естественно сценарий забора Артёма в приют повторился, но тут дело приняло серьезный оборот, суд решил окончательно лишить прав отца Артёма. А это значит, что квартира вновь отойдет государству, а Артёма отправят жить на постоянку в приют.
И тут Ольга поняла, что в этот раз попала в просак - жить-то ей где будет???   Сама  позвонила на передачу Мужское-Женское, чтобы рассказать всей стране, что это была всего лишь милая добрая шутка, когда она попросила Артёма сказать милиции, что его не кормят и не поят.
Жаль, что за такие шутки ее нельзя под суд отдать ... 
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн NATULYА

Re: Мужское и женское
« Ответ #22 : 26 Января 2019, 14:58:25 »
@ФЕЯ,
Никак не могу собраться с мыслями, чтобы написАть своё впечатление от передачи, да и от всей этой истории....
 
  Вика, а впечатления то какие от передачи, от ведущих?  Мне кажется, что на наших федеральных каналах только вот эта передача осталась более-менее адекватной в которой простым людям именно помогают, а не делают из этой передачи шоу.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мужское и женское
« Ответ #23 : 26 Января 2019, 19:34:02 »
@NATULYА, наша передача записывалась последней, в 19.00. Было видно, что ведущие уже вымотаны. В день пишется по 4 передачи. Но переживали очень искренне.  ГОрдон возмущался эмоционально, а Барановская один раз не выдержала, разрыдалась и ушла за кулисы.

Оффлайн NATULYА

Re: Мужское и женское
« Ответ #24 : 26 Января 2019, 19:48:16 »
@ФЕЯ, Вика, ну на твой взгляд после передачи изменится жизнь мальчика? помогли хоть ему чем то? а тебе тоже микрофон давали?

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Мужское и женское
« Ответ #25 : 26 Января 2019, 19:55:07 »
Господи бедный ребёнок , осень хочется посмотреть но так тяжело


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Мужское и женское
« Ответ #26 : 26 Января 2019, 20:00:23 »
@NATULYА, конечно давали))), я сидела с микрофоном и пыталась всю передачу открыть Саше глаза на его новую жену. Да все пытались. Но он слеп. Она полностью его поглотила. И он только всю передачу сидел и  извинялся перед ней.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Мужское и женское
« Ответ #27 : 26 Января 2019, 20:01:07 »
Бедный парень,  как не повезло ему с "близкими"...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Интроверт

Re: Мужское и женское
« Ответ #28 : 26 Января 2019, 20:04:35 »
попал и парень и ребенок.......как же жаль мальчишку...отца его тоже впринципе
хочется счастливого конца
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Дадида

Re: Мужское и женское
« Ответ #29 : 26 Января 2019, 21:26:44 »
Господи бедный ребёнок , осень хочется посмотреть но так тяжело
Ага и я боюсь эфир смотреть. Прочитала и мне уже плохо.  Как же по хитрому она всё придумала. Бедный ребёнок оказывается и не первый раз в приюте. Господи, бедные дети.  Больные, беспомощные. А взрослые ещё и измываются как могут. Неужели нет ни чего святого в людях. .. плачу. Жестокие уроды. Тварь она. Место ей в приюте. А не в московской квартире, которая для ребёнка. Уродка моральная. Бедный малыш. Как ему плохо без мамы. А душа мамы то как мается. И помочь не может. Я в шоке просто. Малыш все понимает и ни чего не может изменить. Как это страшно девочки  (
[/url]