Автор Тема: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)  (Прочитано 22168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ice Baby

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алина и Арина, г.Волгоград
    • Skype: alinochka5634
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #45 : 25 Августа 2012, 17:52:17 »
А нам сегодня курьер привез новую колясочку Jetem Primo! Она офигенная,минус только в том,что весит около 10 кг, пока минусов больше не  нашла. Сидение коляски расположено в 46,5 см от пола,обычные коляски 39-40 см. Спинка фиксируется  от хорошо вертикальной,до практически полностью горизональной, 4 положения. Можно использовать с рождения. Большой козырек,опускается до бампера. Большой дождевик, который накрывает полностью всю коляску. Немаленький мешок для ножек.Единственное,что когда я пыталась впервые разложить коляску,я сломала подножку,она из пластика,но думаю дедушка нам все починит.Ручки у нее поворачиваются,пока не разобралась как.На задних колесах амортизаторы.





« Последнее редактирование: 25 Августа 2012, 18:56:11 от Ice Baby »
В моей жизни было и будет всякое,но со мной люди чаще смеялись,чем плакали!



Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #46 : 25 Августа 2012, 22:16:23 »
Ice Baby,  меряла сегодня тоже такую как у Вас)))) мне тоже понравилась) Высокая она довольно-таки)))))))) и Пег-Перего си понравилась......буду еще думать........
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #47 : 23 Ноября 2012, 18:25:26 »
Девочки, а Кобру можно купить без люлечки для младенцев????? А то я тут ищу-ищу и все с блоком для маленьких-у нас квартирка тоже маленькая-куда деть это счастье????
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #48 : 23 Ноября 2012, 20:05:57 »
Девочки, а Кобру можно купить без люлечки для младенцев????? А то я тут ищу-ищу и все с блоком для маленьких-у нас квартирка тоже маленькая-куда деть это счастье????
Нет нельзя!Но люлька это даже плюс.Потом когда вам коляска эта не нужна будет с люлькой гораздо проще продать.Да и сама люлька компактно складывается. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #49 : 23 Ноября 2012, 21:09:04 »
Девочки, а Кобру можно купить без люлечки для младенцев????? А то я тут ищу-ищу и все с блоком для маленьких-у нас квартирка тоже маленькая-куда деть это счастье????
Нет нельзя!Но люлька это даже плюс.Потом когда вам коляска эта не нужна будет с люлькой гораздо проще продать.Да и сама люлька компактно складывается. ёёё
Поддерживаю!!! К тому же люльку оч удобно как качельку использовать)))Для не сидящих деток.Она большая 80 см аж
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #50 : 23 Ноября 2012, 21:57:43 »
Девочки, как кочельку использовать????
очень просто..к системе гросса на карабине пристегнули и во внутрь одеяло. у нас это все на резинках.поэтому еще ремни безопасности надо.так как крутиться любим по полной :lost: :lost: :lost: :lost: :lost: :lost:
но можно и просто тросы к перекладине или на крюк спец.
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн hyntik11

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва-Московская область
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #51 : 01 Декабря 2012, 20:37:41 »
 gfds купила я злощастную кобу дак в лифт не влезла))) fffdну ничего колесико сымать будем

Чудо не происходит, если ты просто его ждёшь. Чудо нужно заработать своим трудом!

Оффлайн analitik

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #52 : 01 Декабря 2012, 22:49:55 »
А мы купили себе Geoby 05D889 за $ 112 ... Классная штука!
(код скидки на iherb: VZP085)

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #53 : 01 Декабря 2012, 23:00:15 »
Девочки Я тоже уже запуталась-кобра нравится колесом и сиденьем-а вот в описании нигде не нашла -лицом к маме можно развернуть, а то вот нашла такую коляску и в понедельник уже платить собралась-просто ждать некогда

http://www.bobowozki.com.pl/index.php?cPath=31_365
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #54 : 01 Декабря 2012, 23:02:13 »
Кобру можно лицом к маме развернуть!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #55 : 02 Декабря 2012, 00:13:34 »
Фоток пока нету в колясоне))))но коляска красива ничего не скажешь, правда сын заплакал когда я его туды посадила))пока не гуляли. Интересно, а вот не сломается ли коляска если все время снимать колесо и одевать?Не понравилось еще что капор не очень большой, а сиденье узковато...но в целом круть))) hjgКУпила ее так как 4 тек был дороже ...я покупала б-у...мне уступили именно эту, а занаетели денег у нас нема после операций...все отдали на взятки(((
Капор маленький не страшно, дождевик если че одевать будете, а узковато это лучше чем как колбаска мотаться! poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #56 : 03 Декабря 2012, 12:49:27 »
А в ответ тишина!В крайнем случае как у Кобры будете отстегивать колесо.В чем проблема то?Мало сейчас колясок с узкой базой колесной.А те что есть многие не подходят нашим детям.Так что придется приспосабливаться.Тем более дальше пойдут особые они тоже в маленькие лифты не влазят.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #57 : 06 Декабря 2012, 17:04:24 »
УРАААА!!!! Доставили нашу Jetem 4 tek, так как мужа нет, собрать я ее не соберу-малой не даст так отвлечся-померять свой злочастный лифт я не могу собранной коляской-поэтому поперлась мерять лифт коляской с двумя колесами-проходит, просто аккуратно нужно заезжать. У меня старый кирпичный 8 ми этажный дом-просто может кто озадачится покупкой такой же коляски-что б вопрос не вставал.

ЗА КОЛЯСКУ-СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАШЕНЬКЕ "ЧАДОВИЩЕ" если бы не Маша-у меня ребенок так бы и гулял бы на мне или не гулял бы в плохую погоду еще месяц-а я бы все думала и думала, хорошо, когда тебя могут носом ткнуть и сказать-это то что нужно в вашем случае.Не могли никак определиться. Я так рада, что прислушалась jhg
 efy efy efy efy efy ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт jhg jhg jhg
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #58 : 06 Декабря 2012, 19:47:08 »
МАШААААА!!!!! Это что то ,,, ,,, Ребенка посадила в коляску-он впервые голову поворачивать в разные стороны стал-медленно-но для нас это супер-я его только засунула в корыто-он улыбается -вообще в двух других колясках сидеть не любил-я понимала-нагрузка на спинку-быстро устает-15 минут и в положение лежа переводила-а лежа начинали съезжать и в лево голова уходить-тоже не удобно-даже в полном лежа-только с мягкой подухой могли вздремнуть.
Да, то что Вы говорили про корытце-все верно-то ли там форма правильная и для детей удобная-то ли еще что-но наш там спать стал укладываться-в обычной коляске-только с песнями и укачиванием.

 ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт
Завтра поедем обкатывать, но я сегодня уже пронеслась по подъезду-у нас к лифту высокая лестница-10ступеней и перед подъездом 5, на прежней коляске я волокла вверх и вниз тоже(спина всегда после прогулки колом была)-тут вниз шагала колесами-вверх волокла задними, надо попробывать шагать наоборот-передними.
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1

Оффлайн gnom

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1026
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Мама Света и сын Владимир
    • Мои закупки в Европе и Америке
    • Награды
Re: ЖЕТЕМ. Jetem (Cobra, 3-4 ТЕК, Prism, New York)
« Ответ #59 : 07 Декабря 2012, 12:42:09 »
Какой кошмар-вот невезенье-коляска оказалась с огромным заводским браком-а коробку мы уже выбросили xcvb xcvb xcvb. Что делать aq]
Совместные  закупки в Европе и Америке
http://zakupki.bobb.ru/viewforum.php?id=1