Автор Тема: Коляска VOVO  (Прочитано 26563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КошуняАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Коляска VOVO
« : 23 Октября 2016, 16:55:03 »

Оффлайн Аннабелька Снеж

Re: Коляска VOVO
« Ответ #1 : 19 Ноября 2016, 14:11:50 »
Здравствуйте. Эта коляска ни о чем: Там написано до 3лет и колеса у неё маленькие. У меня есть аналог бебизен йойо именно vovo. Нормальный китайский аналог йойо, но я думаю, что особятам она незачем(маленькое сиденье и колеса). Зарегистрировалась, чтобы вам ответить(у меня обычный ребёнок 3,7лет, но не любит ходить ножками, особенно зимой в Якутске-холодрыга, искала инфо про коляски для больших детей и набрела сюда)

Оффлайн Grita

Re: Коляска VOVO
« Ответ #2 : 19 Ноября 2016, 15:15:13 »
Девочки, увидела вот такую коляску VOVO,  подскажите  может у кого есть такая? Вес до  25 кг
http://tobox.com/product/4dc80f7e-c0db-4d48-a53e-7ca84e9a5020?size=32&utm_campaign=Tobox_32&utm_content=other.2&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_term=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2
Смотря для каких целей вы будете ее использовать, для прогулок если особый ребенок думаю будет неудобно, а вот если для помещений или до поликлиники добежать самое оно будет. Она легкая, видимо как книжка складывается, но, насчет 25 кг сомневаюсь, обычно такие коляски до 15 кг, а те кто до 25 и стоят дороже и сами больше весят.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн Аннабелька Снеж

Re: Коляска VOVO
« Ответ #3 : 20 Ноября 2016, 12:14:38 »
 Я вчера сумбурно написала dwr, а так тоже хотела сказать, что про 25кг это явно не учитывая высоту спинки сиденья. А так в "Материнстве" есть тема целая про разные китайские коляски "Китайский ответ доллару", там много разной инфо. Вроде там видела фотографии как китайцы-взрослые сидят на китайский же лёгких колясках, и там же написано насчёт аналога йойо, что лучше брать yoya, а не vovo по качеству. А так я в своём городе видела очень худого и вроде маленького взрослого "особого" дяденьку на аналоге йойо, он отпилил ручку и просил милостыню.

Оффлайн Аннабелька Снеж

Re: Коляска VOVO
« Ответ #4 : 20 Ноября 2016, 12:46:37 »
Ребята, вот ещё нашла на материнстве: "Если Вы имеете в виду допустимый вес по документам, то все европейские бренды не могут сертифицировать товар иначе как "до 15 кг". У Бритакса встречается "до 17" за счёт разницы при пересчете единиц измерения. Но это не означает, что под ребенком в 16, скажем, кг коляска развалится.
Американский стандарт позволяет писать "до 25 кг".
А вот широкое сидение и высокая спинка действительно встречаются не так часто."