Автор Тема: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" Краснодарский край, ст-ца Марьянская  (Прочитано 286722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Ещё вопрос, надеюсь ,надеюсь на ответ,- не провоцировали ли иголки кому-то  тут судороги?

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Мамочки, а были ли у деток временные ухудшения во время иголок?
[/quote]@Madik,  здравствуйте. Не знаю, как про детей. А у меня после курса не менее полу года болела голова 999

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Мамочки, а были ли у деток временные ухудшения во время иголок?
@Madik,  здравствуйте. Не знаю, как про детей. А у меня после курса не менее полу года болела голова 999
[/quote] ойей . А врач что на это?

Оффлайн НlTka

Ещё вопрос, надеюсь ,надеюсь на ответ,- не провоцировали ли иголки кому-то  тут судороги?

это все надо обсуждать с врачом. если есть предпосылки - говорите. будет ставит щадяще иголочки. мы после приступов восстанавливались иголками.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Мамочки, а были ли у деток временные ухудшения во время иголок?
@Madik,  здравствуйте. Не знаю, как про детей. А у меня после курса не менее полу года болела голова 999
ойей . А врач что на это?
[/quote] ничего. 🤷

Оффлайн ФЕЯ

Ещё вопрос, надеюсь ,надеюсь на ответ,- не провоцировали ли иголки кому-то  тут судороги?

это все надо обсуждать с врачом. если есть предпосылки - говорите. будет ставит щадяще иголочки. мы после приступов восстанавливались иголками.
и как? Успешно?

Оффлайн НlTka

Ещё вопрос, надеюсь ,надеюсь на ответ,- не провоцировали ли иголки кому-то  тут судороги?

это все надо обсуждать с врачом. если есть предпосылки - говорите. будет ставит щадяще иголочки. мы после приступов восстанавливались иголками.
и как? Успешно?

Да, вполне. учитывая что откат был огромный и в физике и лирике. лирика восстанавливается, физика с большим трудом
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Настя С.

девочки скажите кто то ездит сейчас в меридиан. как там сейчас