Автор Тема: Ребёнок сводит с ума криками  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anastasia94Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • с дочуркой
    • Награды
Ребёнок сводит с ума криками
« : 17 Мая 2020, 05:43:04 »
Всем здравствуйте.У меня крик души я не знаю,что делать.У меня дочка ДЦП 5 лет,с самого рождения почти все время кричит и кричит прям дурниной,с ней не выносимо находится,когда была маленькая это было ещё не так ощутимо,но теперь ей уже 5..мы переехали в деревню,потому что в квартире соседи терпеть не могут уже, здесь люди проходящие мимо дома тоже слышать этот крик,наверно думают,что мы ее убиваем просто. Младшей 2 года и по ней видно,что на ней это отражается..пробовали всё (даже фенозепам нам из Франции привозили) и были у довольно большого количества врачей, единственное это психиатр выписывает Атаракс,только он помогает ей более менее спать ночью. Посоветуйте что-нибудь,я уже так не могу,вся семья уже дёрганая и нервная,знакомые не выдерживают и получаса с ней в одной комнате.. Может кто-то знает хорошего психиатра или невролога,мне кажется,что психиатрия явная,но диагнозы по психиатрии никто не ставит, думаю я не одна сталкиваюсь с абсолютным безразличием врачей..

Оффлайн Grita

Re: Ребёнок сводит с ума криками
« Ответ #1 : 17 Мая 2020, 08:05:16 »
Здесь на форуме консультирует врач-психиатр Кузьмич. Попробуйте написать ему, возможно он вам поможет.
Надеюсь, девочки-админы Вам ссылку на его тему кинут.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ребёнок сводит с ума криками
« Ответ #2 : 17 Мая 2020, 09:01:00 »
@anastasia94, напишите, из какого вы региона. Возможно, есть из ваших мест, под скажут что то.
А крики никак не связаны с  чем то ( питание и работа ЖКТ, это часто ведь проблемной при ДЦП, и может быть болезненно, спастика, дистонические атаки, головная боль)?
Я так понимаю, дочь не говорит, да?
Врачи ведь тоже очень любят не искать причины, а отделаться "что вы хотите при вашем диагнозе".

Раздел врача Кабинет невропатолога можно там вопрос задать.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2020, 11:07:15 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок сводит с ума криками
« Ответ #3 : 17 Мая 2020, 11:00:34 »
а вы сами анализировали ее поведение?
может что то в питании, проблемы с жкт?
как питается дочь? чем?
что на вээг?
были ли вы у грамотного эпилептолога, гастроэнтеролога, невролога, остеопата?
есть ли вчд?
принимаете ли вы противосудорожную терапию?
как ведет себя ребенок во время крика? может поджимает ножки или выгибается назад дугой?
делали ли вы обследования , анализы крови, узи внутренних органов?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн TASSA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина и детки Анна, Артем, Таисия, Мишутка
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок сводит с ума криками
« Ответ #4 : 17 Мая 2020, 14:23:19 »
Расскажите больше про дочь.
Какие двигательные навыки -сидит, передвигается? Умственно -понимает речь, слушается ли, дает обратную связь, как со зрением. Каким образом кушает? Как ваш день строится -проснулась, что делает, смотрит мультики, играет, просто лежит?