Автор Тема: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва  (Прочитано 55684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisa

 ооо ооо ооо

Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Ничего себе! Во народ деньги зарабатывает. Недавно тоже в бассейне с меня тоже требовали купить полмесяца занятий, на которые мы бы не ходили, чтобы в следующем месяце мне абонемент продать
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Мы за три летних месяца в которые не ходили на лошадок, заплатили 3300.Самое неприятное,что они об этом не сказали,а поставили перед фактом в сентябре когда мы возобновили занятия.
Даже если ты не ходишь из-за боезни,то пересчитывают только 2 занятия,а остальные будь добр оплатить....
Зимой мы месяц лежали в больнице и нам просто повезло,что пропустили половину января и половину февраля и нам пересчитали.Но мы ходим только по субботам соотв-но 4-5 занятий в месяц,а вот у кого 2-3 занятия в неделю,то болезнь выливается в офигенскую сумму  tre


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн BeloglaydovaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
Re: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва
« Ответ #33 : 01 Декабря 2010, 19:42:21 »
а вот система оплаты...
в месяц 15 тр выходило(2 раза в неделю по 2 заняти),а когда уехали на 3 недели сказали оплату совершить 10300 тр как вам??????????чтоб сохранить время кот за нами закреплено!!!!!!как вам такое???????

мы тоже от этого в шоке..вот сижу и думаю..мы в декабре на 2 нед уезжаем и в январе на весь месяц в Детство закладываемся..денег лишних нет..и бросить жалко - у нас после лагеря всегда результат хороший, плюс массажист у них А.Ф.  - волшебник....и сумма получается - почти 20 тысяч подарить....а их нету....

Оффлайн Jezebel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Мы прошли у них консультацию, обещают в ближайшее время пригласить на занятия. Стоимость одного занятия выросла до 1200, кто нибудь знает, какая сейчас ситуация с пропусками? Так же, надо их оплачивать?  xde
Первое впечатление хорошие. Внимательные, с хорошей базой специалисты. Очень тесно правда, народу тьма. Посмотрим, что будет дальше..

Оффлайн Jezebel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Cейчас центр уже не работает, летом они в отпусках. Звоните в сентябре по номеру +7(499) 268-02-06. Запись на первичную консультацию в четверг и пятницу с 11.00 до 17.00.

Оффлайн Olgaponomar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва
« Ответ #36 : 13 Февраля 2016, 11:48:51 »
подскажите, пож-та, центр работает только за наши кровные денежки или как-то можно туда бесплатно попасть?

Оффлайн Jezebel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Можно получить финансирование через фонд, в частности, у администраторов Солнечного Мира есть список фондов, которые с ними работают и часто оплачивают занятия нуждающимся деткам. Но обратиться нужно самостоятельно.

Оффлайн AOS

Мамочки, у ребенка у.о и аутичные черты. Кто занимается с такими проблемами, какие занятия есть, какие цены?
Вообще стоит туда обращаться? Завтра едим на консультацию, сказали первая консультация бесплатная.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн Альбина2776

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@AOS, хотела бы узнать, были ли вы на консультации? Как у вас впечатления и ходите ли вы сейчас на занятия в этот центр? Спасибо.

Оффлайн мадиви

Девочки, случайно никто не собирается на реабилитацию в июле августе? Я еду с ребенком. Можно было бы снять квартиру вместе. Или, если у кого есть адрес проверенной квартиры в районе метро Алтуфьево, поделитесь пожалуйста.

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва
« Ответ #41 : 08 Августа 2019, 14:39:45 »
Добрый день! Предложили пройти реабилитацию в этом центре, подскажите как все проходит? Что назначают?

Оффлайн Элеонор

Re: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва
« Ответ #42 : 26 Сентября 2019, 19:25:44 »
Интересно кто еще проходил занятия в этом центре.
Я прочитала интервью создателя центра и он заявил что 60 % аутистов могут приблизиться к норме при регулярных занятиях.Звучит очень впечатляюще. Я посмотрела их программу она очень богатая и разнообразная и для каждого ребенка подбирается индивидуально. Там и лошадки и сенсорная интеграция и много чего еще.
Единственное, что чувствую денег придется влить туда немало. Я так подсчитала одна поездка в лагерь к ним на две недели выходит в более чем в ста тысяч.
Стоит ли оно таких денег?Кто бывал у них?

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва
« Ответ #43 : 17 Октября 2019, 23:01:12 »
Добрый вечер! Хочу поделится реабилитацией в этом центре. Попали мы туда от цсо бесплатно.  Реабилитация просто супер. Мы занимались в Сокольниках на лошадках потом ехали в сам центр на занятия.  С нами работал логопед, дефектолог нейропсихолог , ещё была игровая и незнаю как точно называется ребенок там лепил, красил из глины лепил, с песком работал. Занятия проходили 3 раза в неделю.  Специалисты стараются найти подход к каждому ребенку учитывая что наши детки все разные. Лично у моего ребенка за 4 недели есть неплохие результаты.   Мы очень довольны что попали туда.

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва
« Ответ #44 : 17 Октября 2019, 23:05:39 »