Автор Тема: Омичка и ее дети.  (Прочитано 10809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #60 : 01 Июля 2010, 19:55:58 »
 efy efy efy efy




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #61 : 01 Июля 2010, 20:10:37 »
Так вы себе хотите приобрести?
А какой у вас рост?

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #62 : 01 Июля 2010, 20:16:08 »
себе.у Влады где-то 82 см




Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #63 : 01 Июля 2010, 20:19:32 »
у нас в ИПР вписаны опоры опоры разные.в том числе для ходьбы.надеюсь ФСС вернет деньги за него




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #64 : 01 Июля 2010, 20:23:06 »
Ну и отлично. Конечно оплатят.
А в Евпаторию каким образом съездили?

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #65 : 01 Июля 2010, 21:06:32 »
за свой счет.нам соцзащита с 3-х лет путевки дает и то только по России ppp ppp ppp ppp




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #66 : 01 Июля 2010, 21:21:45 »
Я в ФСС спросила про путевки, сказали с 5 лет , в местный типа пионерлагеря. awe
Я , конечно, может и подастаю их. А по России разве плохие?
А сколько вам по денькам обошлось, какие условия, какое лечение? Я думала, маленьких не лечат.

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #67 : 01 Июля 2010, 21:30:30 »
а ты внимательно почитай про санаторий тут на форум.там все хорошо написано.по деньгам точно не могу сказать-мы двумя самолетами летели-только на них 40 тыщ ушло.я была с мамой и детьми.жили там месяц в частном секторе-все условия были замечательные.за жилье платили 20 долларов,но это двушка и в мае.еще купили 2 упаковки цереброкурина-они тоже обошлись в 30 тысяч.
про российские санатории ничего пока сказать не могу-не была.но для ДЦП-усиков-в Евпатории лучше всего




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #68 : 01 Июля 2010, 21:43:29 »
А что за препарат? Супер какой-то dcvf

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #69 : 01 Июля 2010, 21:56:10 »
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:  пептидный модулятор Цереброкурин  оказывает положительное влияние на высшую нервную деятельность, в основе которого лежит активация энергопродуцирующей и белоксинтезирующей функции нервных клеток, повышение функциональной активности синаптического аппарата нейронов.
Цереброкурин способствует увеличению диаметра митохондрий, увеличению их площади в единице объема и восстановлению миелиновых оболочек в нейроцитах мозга, мозаичное разрушение которых происходит при гипоксическом поражении нейроцитов.
Препарат проявляет выраженный ноотропный и вазоактивный эффекты, оказывает регулирующее влияние на биоэлектрическую активность мозга.
Цереброкурин улучшает артериальное и венозное церебральное кровообращение. Ноотропное, гиполипидемическое, гепатопротекторное, анаболическое действие способствует реституции нарушенных функций ЦНС, обусловленных как функциональными, так и органическими поражениями головного мозга, нормализации эмоционально-мнестических функций, расширяет диапазон адаптационно-приспособительных реакций, что способствует успешной физической, психической и социальной реабилитации больных с нервными и психическими заболеваниями.
При наследственно детерминированных и генетически обусловленных заболеваниях Цереброкурин оказывает стабилизирующий ноотропный эффект.
Фармакокинетика. Изучение фармакокинетики невозможно, так как активные нейропептиды, входящие в состав препарата, присутствуют в организме в виде высокомолекулярных белков-предшественников, биосинтез которых происходит в постнатальный период.

ПОКАЗАНИЯ: заболевания, характеризующиеся нарушениями функций ЦНС, в частности различные формы нейроциркуляторной дистонии и астеноневротического синдрома, хронические ишемические дисциркуляторные и посттравматические энцефалопатии, остаточные явления острого нарушения мозгового кровообращения.
В качестве вспомогательного средства после перенесенных нейрохирургических реконструктивных операций на магистральных сосудах головы, при болезнях Альцгеймера, Бинсвангера (ишемическая перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия), синдроме хронической усталости и старческом слабоумии сосудистого генеза; смешанных формах деменции, интеллектуальных динамических нарушениях, психоорганическом синдроме с интеллектуальной недостаточностью; последствиях энцефалита, болезни Дауна, синдромах Ретта и Мартина — Белла.
В офтальмологической практике — сенильная макулодистрофия (сухая и влажная формы), высокая осложненная близорукость, состояние после отслойки сетчатой оболочки; частичная атрофия зрительного нерва, посттравматическая макулодистрофия; центральная серозная хориоретинопатия, непролиферативная диабетическая ретинопатия без выраженного отека макулярной области, глаукома с компенсированным внутриглазным давлением.
В педиатрической практике — при задержке психического развития и речи у детей, врожденной алалии и дислексии, последствиях инсульта с афазией, церебральном параличе с психоречевой задержкой (нетяжелые формы), апаллическом (декортикационном) синдроме — в подострый период и при его последствиях без частых эпилептических припадков, при последствиях перенесенного энцефалита или черепно-мозговой травмы с расстройствами интеллектуальных функций и устойчивых цефалгиях, вялых параличах. В неонатальный период — при умеренной и тяжелой асфиксии, последствиях тяжелой хронической гипоксии.




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #70 : 01 Июля 2010, 22:09:04 »
А если своими словами?  ккк

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #71 : 01 Июля 2010, 22:20:28 »
улучшает кровообращение,сильный ноотроп.сильнее церебролизина в 7 раз.но очень надо осторожно при судорожной активности




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #72 : 01 Июля 2010, 22:29:59 »
Спасибочки!
Спокойной ночи, до завтра. rt

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #73 : 01 Июля 2010, 22:31:39 »
сладких вам снов jgf jgf jgf




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #74 : 02 Июля 2010, 21:12:08 »
Здравствуйте.
Месяц назад заказала загранпаспорт старого образца через интернет.
Сегодня увидела приглашение на получение.
Никто не верит , что так бывает.
Класс. Надеюсь получить.