Автор Тема: Для тех кто верит...  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая мамаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Медленно летящие ангелы достойны внимания матерей.
    • Награды
Для тех кто верит...
« : 29 Июля 2011, 18:40:03 »
Здравствуйте! Очень захотелось рассказать вам одну историю, пока она не про нас, хотя у нас тоже неплохие результаты. Мы только закончили лечение в одном центре в Анапе. Там я познакомилась с удивительной женщиной Людмилой и ее уже взрослыми детьми.  Мне кажется это будет полезно многим, не только мне. У нее родились близнецы. У мальчика дцп, девочка здорова.  Людмила жила в деревне и ей было очень сложно  материально и физически возить ребенка на лечение в райцентр. Врачи не обещали ничего, мальчик в год не держал голову и почти не реагировал ни на что. Женщина стала возить сына в соседнюю деревню к целительнице. Я подробно расспросила что они там делали. 1. Молитвы. Молитвы и еще раз Молитвы. 2. Массаж и мануальная терапия. 3. Лечение травами. 4. Целительница сказала что ребенок теперь здоров, просто развивается по своему и надо его всему учить долго и кропотливо. Людмила водила сына на речку, купала в прохладной воде, водила босиком по камням и по травке, катала на лошади, сама массажировала. Пока она занималась хозяйством он был на полу, стал ползать. Сам начал ходить в 5 лет. До 10-12 лет очень заметно отставал от здоровой сестры умственно, но особенно физически. Несмотря на это Людмила давала им одинаковые задания по дому и не заостряла внимания на неудачах, всегда хвалила. А в период созревания мальчик стал догонять сестру, окреп. Закончил школу, поступил в ВУЗ. И что меня поразило физически он обычный паренек!!!Раньше я слышала что такие случаи бывают, но  я увидела это своими глазами. И надежда поселилась у меня в душе, дав мне силы не опускать руки и не отчаиваться. А меня зовут Нелли, сыночка Артур. Мы ходим у опоры, немного болтаем и у нас очень красивые глазки. Я верю...............................................

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Для тех кто верит...
« Ответ #1 : 29 Июля 2011, 23:47:33 »
Я тоже верю в сына и знаю он достигнет в этой жизни! gfds

Оффлайн Счастливая мамаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Медленно летящие ангелы достойны внимания матерей.
    • Награды
Re: Для тех кто верит...
« Ответ #2 : 30 Июля 2011, 00:06:47 »
Здравствуйте Екатерина! Здоровья вашему богатырю dcvf. Самое главное не поддаваться унынию, которое иногда появляется и очень сильно мешает ммм. Ну почему наши детки так медленно развиваются???????????

Оффлайн Galina4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1745
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Дима
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Для тех кто верит...
« Ответ #3 : 30 Июля 2011, 02:23:31 »
Тише едешь- дальше будешь... ;D  gfds Нелли, у вас такой классный ник! dcvf Назвались счастливой мамой- значит будьте ею! ;D Мы все знаем, что нам для этого нужно ldc ldc ldc Очень хорошую историю рассказали- придает сил и укрепляет веру. Дай Бог вам всего хорошего! ldc ттт ттт ттт

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Для тех кто верит...
« Ответ #4 : 31 Июля 2011, 00:44:48 »
я даже так свою историю назвала. Потому что когда врачи мне говорили очередное: а вы никогда не будите... Мы с мужем говорили- наш сын все сможет , мы в него верим!!! Сейчас нам почти 2 года и мы уже ходим, проблем конечно много, но мы справимся, а все те врачи, пусть смотрят и учаться у моего сынульки!!!
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Для тех кто верит...
« Ответ #5 : 02 Августа 2011, 13:31:57 »
По вере вашей да будет вам! Мне кажется история которую вы рассказали  и многие другие подобные её уже давно перестали быть чудесами. Это реальность жизни, Господь есть и никогда не оставляет надеющихся на него. Поэтому правильно нисмотря ни на что надо верить.


Оффлайн mila dautova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила и Дамир Саратовская область
    • Моя история
    • Награды
Re: Для тех кто верит...
« Ответ #6 : 03 Августа 2011, 12:57:15 »
 hgr Очень позитивная история.  jytr jytr jytr
Так пусть такие станут закономерностью. Хотя для всех нас даже маленькие победы, это - ого-го как значимо.
Не опускаем руки, ребята! Все будет хорошо.