Автор Тема: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной  (Прочитано 37056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuklya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #75 : 21 Августа 2018, 18:07:01 »
ни в коем случае не занимаюсь пропагандой клиники ...практически у каждого специалиста есть свои неприятные истории,о которых как вы сами понимаете никто не говорит..от переломов пальцев,ключиц,до рук  и ног.
добрый день. В клинике Козявкина в каждом кабинете есть камеры, ВСЕГДА можно обратиться к врачу, к самому Козявкину , если Вы считаете, что Вашему ребенку причинили вред. Почему не обратились?

Здравствуйте!Перечитайте ещё раз что я написала, и вы найдете ответ на свой вопрос.Мой ребенок там не лечился и слава Богу! А ситуация лично с моим ребенком произошла в другом центре,и если бы вы внимательно прочитали сообщения ,то вопроса у вас такого   не возникло бы))

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #76 : 08 Октября 2018, 14:58:29 »
Сегодня показывали Пыхтину в шоу Бородина против Базовой, там и Данко был и Белоголовцевы. Так вот Пыхтина опять взяла двоих детей на лечение, и к Данко обратилась :" что -то давно к нам не приходите с Агатой". А он просто рукой лицо закрыл и всё.

Оффлайн Jinny_detiangeli

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #77 : 16 Ноября 2018, 21:40:32 »
Сегодня показывали Пыхтину в шоу Бородина против Базовой, там и Данко был и Белоголовцевы. Так вот Пыхтина опять взяла двоих детей на лечение, и к Данко обратилась :" что -то давно к нам не приходите с Агатой". А он просто рукой лицо закрыл и всё.
Ппц про Данко. Во-первых, он давно бросил и жену и Агату, и заявлял по ТВ со своей новой тупой силиконовой девицей, что Агате папа не нужен. Был большой резонанс https://instagramm.ru/photo/?mid=1893792585158153863_4265237985
Это старая передача что-ли?
Во-вторых, такая реакция все равно говорит, что Пыхтина невменько. Явно они не общаются и она решила состроить из себя непонятно что, использовав больного ребенка. Впрочем, в этом же весь ее бизнес.

А еще у нее Таней начали портиться отношения. Центр Козявкина выпустил вот это видео
https://www.facebook.com/cerebrehab/videos/757119614622214/?__xts__%5B0%5D=68.ARBpbbxOxPziA3sQycBd0yksQQdZ51RFmSYdFk27_B_aWPtxVlW_xzoQ964_t4faYjpm7sKm4Vk9c2oAOAlAjnkPHrIyCE-Kw2At0IYCsECAbsp7u8CqhySWaN6PKjwwsWx8kQYg_6Z1MFI8HgPSU5sZm3GcABppUUTG41t2x1XIdbG2oguyCSVqwoYb5V8z-BBS0S9xaFLdCRJ81aZKK0J3S8wcRuxp3OXAThRKpiq4NJ4WJW8f_jgdSX9cCz34F6WEkEewmovrDHktC4A4Lg0QdvGj21Bj4WDxEucrEsjVdMdSxFYPlkRJDyMI_-3gqQbt19XmUOxukqr7HsJxCzrqAzy052BbWh0&__tn__=-R

По которому получается, что все достижения девочек сотворил Козявкин, бгг.
И Пыхтина ОБИДЕЛАСЬ. И наказала свою придворную собачку-виноградову - перестала бесплатно заниматься с Соней. Таня за ней валялась в ногах извинялась и умоляла. Но походу Пыхтина для телевизионных детей место освобождала.
Впрочем, Соне и так нафиг эти занятия. И всегда были не сильно нужны, легкому ребенку с гемипарезом. Лучше бы она ее к логопеду-дефектологу водила, неговорящего почти ничего ребенка в 3,5 года, мать "я все сделала вовремя". Все, что ей бесплатно предложили, она сделала - пыхтину оплачивает неизвестный благотворитель,
козявкина оплачивает фонд, где сидит ее подруга. До пыхтиной ей ехать 10 минут. Прям мать героиня, перетрудилась 10 минут ездить каждый день забесплатно реа делать. Не могу, как меня вымораживает ее ютуб самохвальный, где она всем втирает, что все должны быть счастливы и махать ушами, как эта эндорфинозависимая болонка, с неизвестно откуда взявшейся квартирой в центре Москвы, тему которой она изо всех сил тщательно обходит стороной.
Я сегодня читала, что по исследованиям, на принятие ситуации в семье в среднем уходит 5-8 лет (!!!). И вот обычный, долго убитый горем человек попадет на ее токсичный опасный ютуб, недайбох, и услышит весь этот ее самовлюбленный кудахтахтах о надо быть радостной, ухоженной, поглаженной, счастливой, удерживать мужа, а если тот ушел, то сама виновата, то вообще может последний шаг в пропасть сделать. 

Оффлайн Jinny_detiangeli

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #78 : 19 Ноября 2018, 15:34:17 »
Что и требовалось доказать, в ноябре занималась только Оля
https://www.instagram.com/p/BqQHPlZHJWu/
(кликните для показа/скрытия)
Танюша замаливает грехи и разместила простыню в подтверждение заслуг Пыхтиной. Может Соню обратно возьмет. А то Сониной неработающей руке улучшения не светят с мамой, которая только на бесплатные занятия у дома ездит, а все деньги тратит на себя (парикмахер, маникюр, футболочки Лакост для кадра, приходящая уборщица, минимум еженедельные кафе и рестораны, заказы доставки еды и снеков домой, диетолог, выезжающая на дом и лазерная эпиляция, авокадо, шпинат, рикотта и киноа - с вами была краткая сводка ежедневных постов Виноградовой). Бесплатных остеопата и логопеда Соне тоже не дают больше. Держись, малышка.

А вот отзыв о методе Пыхтиной от известного уважаемого реабилитолога Леонида Михайловича Зельдина (его ник в фейсбуке Ktyz Vbiby), который ведет многолетнюю результативную практику по помощи людям и детям с ДЦП, написал с примерами несколько книг, вел интереснейший блог http://ktyz.blogspot.com, очередь к нему на ГОД вперед, учит реабилитологов. Непростой человек, очень, как и все гении, очень непростой.




« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 15:45:21 от Jinny_detiangeli »

Оффлайн piatnaha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Юля и сынок Павел
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #79 : 31 Января 2019, 15:26:15 »
ПЭ это прямой эфир?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #80 : 09 Февраля 2019, 18:41:30 »
Комментарий модератора последние посты перенесены Диагностика и лечение, что же реально помогает нашим детям?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн RitaMargorita

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #81 : 23 Сентября 2019, 19:56:41 »
Центр Пыхтиной по последним новостям расширяется. Теперь центр разделился, на помощь мелким детям с неврологией и на поддержку физического состояния детей старше. Ценник значительно подрос, качество услуг х. з. Нашу любимую Татьяну Виноградову, "мать всея Руси" попросили с должности менеджера, причина за семью печатями. Может поездка к Козявкину опять разозлила Пыхтину, кто знает. Таня на вольных хлебах. После нескольких пэ в инсте из центра, мнение о компетенции Пыхтиной у меня не изменилось. Тяжёлых детей там долго мурыжат на первичной консультации, обсасывают и ищут причины послать нах, то есть :добирать вес, сделать генетика и выбирай по списку. Вполне себе "реабилитируемых" берут и льют в уши, что всё будет тип топ, вот только после не менее 3х курсов. Очень зацепило, при всём моем прохладном отношении к теме Виноградовых, что Таня в одном из пэ в инсте, прошлась по данному форуму. Что мол тут сборище мам которые только хуже делают своим детям, что такие форумы надо прикрыть, ибо тут идёт пропаганда инвалидизации ещё большей Войтами всякими, Бобат и прочим. Что как бэ форум курятник с недалёкими мамами, которые вместо Пыхтиной выбирают какую то дичь для реабилитации. И что Тане так грустно смотреть на то как мамы своими руками дидяток губят, а могли бы как Оля и Соня прекрасные результаты показывать. Это конечно пипец.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #82 : 26 Сентября 2019, 23:59:39 »
@RitaMargorita, вы можете дать ссылочку на этот её пост?

Оффлайн ТатьянаЮБ

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #83 : 28 Октября 2019, 02:36:27 »
Смотрю, тут главная цель - писать один негатив о центре Натальи Пыхтиной, так сейчас модно говорить "боты" по всей вероятности. Мы с ребенком в этом центре проходим реабилитацию уже два года, результаты отличные. По поводу медицинского образования - у каждого специалиста центра оно есть. У Натальи Николаевны своя задача, решение которой связано с выработкой правильных движений и т.п. (это не медицина) и она с ней отлично справляется. Тренер в спорте, который занимается с вашими детьми, тоже должен иметь медицинское образование по-вашему? Давайте отделять зерна от плевел - у каждого специалиста центра образование соответствует тому, которое требуется для выполнения их функций.
Очень радует то, что в центре Натальи Пыхтиной за детьми постоянно наблюдают: невролог, невролог-эпилептолог, остеопат, педиатр, ортопед, генетик (по необходимости), логопед-дефектолог, психолог и другие специалисты.
А вот, например, при нашем обращении в один из реабилитационных центров в г. Москве (в настоящее время усиленно продвигаемый) диалог с сотрудником центра был примерно таким:
- На какие процедуры вы хотели бы записаться?
- Мы сами не можем определиться, наверное врач сам определит, что именно необходимо моему ребенку? Невролог есть?
- Есть, но вы что? - врач очень хороший, востребованный, проводит прием раз в месяц и знаете, к нему очень сложно записаться, очередь за полгода... у нас как-то сами родители записывают на разные методы, пробуют...

Я была в шоке. Как можно так просто решать самому, что именно необходимо твоему ребенку?

В Центре Пыхтиной занимаемся по три раза в год - успехи отличные, на сегодняшний день уже ходим с поддержкой за плечи, стоим по-немножку самостоятельно. А пришли в центр ползая, были просто зажатым комочком - спастическая диплегия. Занятия с логопедом-дефектологом помогли ребенку язык до неба поднять и теперь болтает всё. Справились с многими проблемами и с помощью остеопата. Педиатра осмотр каждую неделю... и так далее. В центре получаем помощь по все вопросам.

Я уже представила, сколько сейчас польется желчи ... сразу пишу - в полемику вступать не собираюсь. Мне просто некогда заниматься перепиской и тем более перед кем-то оправдываться. Прочитала тему и поняла, что многие здесь пишут, не побывав в центре, есть посты - полная чушь. Мы там бываем часто и таких ужасов, какие здесь пишут, не припомним за эти два года.
Знаю одну мамочку с ребенком ДЦП, которая сначала проходила несколько курсов у Натальи Пыхтиной, потом перешла в другой реаб.центр и очень такие радостные отклики пишет, как все замечательно. Но я, например, не поняла разницы по ребенку. Цель - начать ходить, но ведь все детишки разные, с разной степенью поражения ЦНС - кому-то в будущем возможно начать ходить, а кому-то и нет, как бы горько это не звучало. И если ребенок не пошел самостоятельно после курсов реабилитации, надо обязательно обвинять в этом центры, которые вы выбрали для себя, вернее для вашего ребенка?

Кто прочитал, спасибо, кому пригодилась информация - всегда пожалуйста!

Извините, но выше написала - спорить здесь ни с кем не буду. Каждый имеет право на свое мнение, главное, чтобы оно было обосновано на фактах, на вашем опыте, а не на мнении би-би-си (баба бабе сказала).
 

Оффлайн Grita

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #84 : 28 Октября 2019, 22:07:29 »
Смотрю, тут главная цель - писать один негатив о центре Натальи Пыхтиной, так сейчас модно говорить "боты" по всей вероятности. Мы с ребенком в этом центре проходим реабилитацию уже два года, результаты отличные. По поводу медицинского образования - у каждого специалиста центра оно есть. У Натальи Николаевны своя задача, решение которой связано с выработкой правильных движений и т.п. (это не медицина) и она с ней отлично справляется. Тренер в спорте, который занимается с вашими детьми, тоже должен иметь медицинское образование по-вашему? Давайте отделять зерна от плевел - у каждого специалиста центра образование соответствует тому, которое требуется для выполнения их функций.
Очень радует то, что в центре Натальи Пыхтиной за детьми постоянно наблюдают: невролог, невролог-эпилептолог, остеопат, педиатр, ортопед, генетик (по необходимости), логопед-дефектолог, психолог и другие специалисты.
А вот, например, при нашем обращении в один из реабилитационных центров в г. Москве (в настоящее время усиленно продвигаемый) диалог с сотрудником центра был примерно таким:
- На какие процедуры вы хотели бы записаться?
- Мы сами не можем определиться, наверное врач сам определит, что именно необходимо моему ребенку? Невролог есть?
- Есть, но вы что? - врач очень хороший, востребованный, проводит прием раз в месяц и знаете, к нему очень сложно записаться, очередь за полгода... у нас как-то сами родители записывают на разные методы, пробуют...

Я была в шоке. Как можно так просто решать самому, что именно необходимо твоему ребенку?

В Центре Пыхтиной занимаемся по три раза в год - успехи отличные, на сегодняшний день уже ходим с поддержкой за плечи, стоим по-немножку самостоятельно. А пришли в центр ползая, были просто зажатым комочком - спастическая диплегия. Занятия с логопедом-дефектологом помогли ребенку язык до неба поднять и теперь болтает всё. Справились с многими проблемами и с помощью остеопата. Педиатра осмотр каждую неделю... и так далее. В центре получаем помощь по все вопросам.

Я уже представила, сколько сейчас польется желчи ... сразу пишу - в полемику вступать не собираюсь. Мне просто некогда заниматься перепиской и тем более перед кем-то оправдываться. Прочитала тему и поняла, что многие здесь пишут, не побывав в центре, есть посты - полная чушь. Мы там бываем часто и таких ужасов, какие здесь пишут, не припомним за эти два года.
Знаю одну мамочку с ребенком ДЦП, которая сначала проходила несколько курсов у Натальи Пыхтиной, потом перешла в другой реаб.центр и очень такие радостные отклики пишет, как все замечательно. Но я, например, не поняла разницы по ребенку. Цель - начать ходить, но ведь все детишки разные, с разной степенью поражения ЦНС - кому-то в будущем возможно начать ходить, а кому-то и нет, как бы горько это не звучало. И если ребенок не пошел самостоятельно после курсов реабилитации, надо обязательно обвинять в этом центры, которые вы выбрали для себя, вернее для вашего ребенка?

Кто прочитал, спасибо, кому пригодилась информация - всегда пожалуйста!

Извините, но выше написала - спорить здесь ни с кем не буду. Каждый имеет право на свое мнение, главное, чтобы оно было обосновано на фактах, на вашем опыте, а не на мнении би-би-си (баба бабе сказала).
Времени вступать в полемику у вас нет, но нашли время зарегиться на форуме и написать пост на 10 страниц
Авторы с 1 постом и сразу хвалебным, как раз на бота похожи больше)
Если не секрет, откуда деньги на целых 3 курса в год? (Тыс 600 не меньше?)

Оффлайн ТатьянаЮБ

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #85 : 29 Октября 2019, 01:02:58 »
Отвечу, конечно, как собираем нужную сумму. Обращались за помощью в местную угольную компанию, через СМИ, по линии собеса раз в год выделяют 100 тыс. и родные помогают. Реально дороговато, согласна. И квартиру снимаем недалеко, это тоже деньги. Но результаты радуют. Я не могу просто написать то, чего в действительности нет - эти бесконечные скорые у центра, кофе с чем-то подмешанное и т.п. Абсурд! А почему зарегилась и написала большой пост - просто наткнулась на эту тему случайно в интернете, прочитала и не удержалась написать, только и всего! Я много отзывов мам о разных реаб.центрах изучала, причем не по отзывам в инете. И знаете... они очень разные, даже о самых известных и наоборот - кому-то помогают, кому-то нет. Поэтому не стоит так вот, под "каток" сразу, о центре Пыхтиной. Большинство, кто водит в этот центр детей, тоже имеют свое мнение, имеют отличные результаты. А иначе бы там никого и не было. И если бы их что-то не устраивало... полно других центров, но не уходят же!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #86 : 29 Октября 2019, 07:20:16 »
Хорошая у вас угольная компания. Повезло. Что то я не заметила у наших компаний желания помочь на регулярной основе.
И собес какой то сказочный. Смотрела у наших, условия оказания помощи. Вот помощь оплатой проезда и проживания сопровождающему на лечение инвалида есть.  Максимально до 50 тыс.  разово, не чаще раза в год.
И под этим понимается лечение в лицензированных мед учреждениях, а не курс в реацентре, увы...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 09:25:06 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Grita

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #87 : 29 Октября 2019, 13:30:50 »
Отвечу, конечно, как собираем нужную сумму. Обращались за помощью в местную угольную компанию, через СМИ, по линии собеса раз в год выделяют 100 тыс. и родные помогают. Реально дороговато, согласна. И квартиру снимаем недалеко, это тоже деньги. Но результаты радуют. Я не могу просто написать то, чего в действительности нет - эти бесконечные скорые у центра, кофе с чем-то подмешанное и т.п. Абсурд! А почему зарегилась и написала большой пост - просто наткнулась на эту тему случайно в интернете, прочитала и не удержалась написать, только и всего! Я много отзывов мам о разных реаб.центрах изучала, причем не по отзывам в инете. И знаете... они очень разные, даже о самых известных и наоборот - кому-то помогают, кому-то нет. Поэтому не стоит так вот, под "каток" сразу, о центре Пыхтиной. Большинство, кто водит в этот центр детей, тоже имеют свое мнение, имеют отличные результаты. А иначе бы там никого и не было. И если бы их что-то не устраивало... полно других центров, но не уходят же!
Уходят в другие центры, не все могут себе позволить по 300 000 за курс выложить. И да, "добрый" собес по 100 т в год это явно не в России.

Оффлайн Дадида

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #88 : 29 Октября 2019, 13:57:20 »
Пипец конечно. Вы ж можете найти дешевле центр, и с хорошими спецами. Неужели прям она одна на всю страну, умеет заниматься с детьми? Да за такие бабки. Вы что всю жизнь будете надеяться на помощь родных и угольной компании?Тут не знаешь как 70 т набрать на реа. А люди спокойно по 300 находят )))
И кстати этот собес волшебный где находится?  Я тоже так хочу ))) в нашу сз один раз обратилась. Хотела 20 тыс вернуть за авиаперелет. Фиг вам. Там нужно чтоб или малоимущая или ещё какая была. Много доков. Которых нет у меня. Вобщем не просто. А чтоб 300 т дали. Это что то на грани фантастики ))
[/url]

Оффлайн Getawey

Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #89 : 29 Октября 2019, 19:58:56 »
@ТатьянаЮБ, Хорошая попытка, но...нет:)