Автор Тема: Ярмарка  (Прочитано 93061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natahari.

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #60 : 24 Декабря 2012, 23:29:30 »
Я надеюсь смогу на открытие приехать. Ну вот нас уже трое! Может кто-нибудь ещё поможет? Чтоб вообще по часочку всем осталось!


Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #61 : 24 Декабря 2012, 23:41:00 »
Юль, ты 4 янв. к Глушаковой в 12.0 записана.  Или иди тогда 2 января:)


Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #62 : 24 Декабря 2012, 23:47:48 »
У меня куча вязанных крючком вещичек. А еще много мыла, но его надо забрать из Москвы, также около 10 штук детских молитвословов с ангелочком на обложке. Могу что-то испечь. 4 января никак не смогу подежурить:( У Глушаковой буду...

Наташ я вот это сообщение прочитала твое и поняла, что ты сама идешь 4 к Глушаковой, хотя ты вроде меня поменяла, я и поняла так, что мы на 2 остались. Мне все равно. Тогда напиши мне какого идти?

Оффлайн юльсон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мишуньки
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #63 : 24 Декабря 2012, 23:51:28 »
Я надеюсь смогу на открытие приехать. Ну вот нас уже трое! Может кто-нибудь ещё поможет? Чтоб вообще по часочку всем осталось!

Наташ приезжай на открытие! poiu Я одна точно растеряюсь и от страха все пирожки слопаю ваши dwr

Оффлайн Annitu

Re: Ярмарка
« Ответ #64 : 24 Декабря 2012, 23:58:12 »
Ну, вот типа того что-ли календарик? А с обратной стороны стандартная сетка календарика 2013. Но, это так, как социальная реклама будет, много ли ими наторгуешь продавая по 2-3 рубля, такое обычно так дарят, как и визитки. Можно просто каждому покупателю в подарок.

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #65 : 24 Декабря 2012, 23:59:00 »
У меня куча вязанных крючком вещичек. А еще много мыла, но его надо забрать из Москвы, также около 10 штук детских молитвословов с ангелочком на обложке. Могу что-то испечь. 4 января никак не смогу подежурить:( У Глушаковой буду...

Наташ я вот это сообщение прочитала твое и поняла, что ты сама идешь 4 к Глушаковой, хотя ты вроде меня поменяла, я и поняла так, что мы на 2 остались. Мне все равно. Тогда напиши мне какого идти?
Юль, давай оставим тебя на 2 января, как и было, ладно? А у Глушаковой я буду все 3 дня, я же учиться буду и потом смогу детей, с которыми она начала работать, дальше вести, под ее супервизией. 


Оффлайн Annitu

Re: Ярмарка
« Ответ #66 : 25 Декабря 2012, 00:02:00 »
Если такие календарики нужны, то скидывайте сканы рисунков детских, можно фото поделок, тех же открыток новогодних которые мы на занятиях делали (только покачественней сфоткайте). Может успеем к ярмарке напечатать, а нет так все равно хорошо, так раздавать.

Оффлайн Annitu

Re: Ярмарка
« Ответ #67 : 29 Декабря 2012, 13:58:29 »
Оля, тебе завтра на празднике можно будет передать немножко вещичек для ярмарки. (3 слинга, деревянный паравозик, 2 ручных мыла, еще 2 мыла Ванька в цлп сделал и ванькина коробочка самодельная.)

Нам нужны еще рукодельные вещи для ярмарки? Можно пиарнуть на жуковском форуме в разделе рукодельниц, чтоб нам помогли с вещицами кто может? Вы не против? Тогда дам телефон для связи как передать Олин и Наташи К.? Или чей еще? Я то уезжаю.

Оффлайн Natahari.

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #68 : 29 Декабря 2012, 17:42:37 »
Ань, вещички конечно же нужны! Оли не будет на ярмарке, поэтому ставь мой номер телефона.


Оффлайн ajugaАвтор темы

Re: Ярмарка
« Ответ #69 : 29 Декабря 2012, 23:06:10 »
Меня не будет завтра на празднике, мы болеем... Может, через Наташу Кошеляевскую можешь передать? Или Наташу Великовскую, я надеюсь, что Надька к Глушаковой выздоровеет, а если и нет, то Наташе самой ведь нужно передавать будет своё рукоделие ;)
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru

 

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #70 : 30 Декабря 2012, 00:31:37 »
...я надеюсь, что Надька к Глушаковой выздоровеет, а если и нет, то Наташе самой ведь нужно передавать будет своё рукоделие ;)
Я найду , как передать рукоделие! На крайняк туда сама привезу. А ты лечи Надюху, и если что, меня за 1-2 дня  предупреди, а то у меня 4 чел. в резерве!!!


Оффлайн ЛУЧИСТАЯ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!!
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #71 : 30 Декабря 2012, 03:24:40 »
ОЙ,ДЕВОЧКИ,Я СОВСЕМ ПРОПУСТИЛА ЭТУ ТЕМКУ.У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ ВЕШИЧКИ-ПИНЕТКИ,КЕДЫ,ШАПОЧКА,БАРАШ-СМЕШАРИК,МОЖЕТ ЕЩЕ СНЕГОВИКА УСПЕЮ СВЯЗАТЬ.

Оффлайн Nata-liya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1207
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Жуковский МО
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #72 : 30 Декабря 2012, 21:08:36 »
Отличная новость!!! Дети из воскресной школы "Летучий корабль" для нашей ярмарки сделали очень много поделок!!! У меня 3 больших пакета! очень много игрушек: котики, свинка, лисы, ослики, бабки, снежинки, а также очень много сумок, пояс, шикарный шарф и много чего еще! Всего около 90 поделок нам на ярмарку (я думаю, тут на несколько ярмарок хватит!)
Вот лишь малая часть, только то, что уместилось у меня на кухонном столе:

А вот не удержалась, купила для своей  fdg сестренки, она юмор понимает, не обидится!

Так что я надеюсь, эта ярмарка принесет нам много счастья, а то оно нам Ооочень необходимо!


Оффлайн бабушка Лена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ярмарка
« Ответ #73 : 30 Декабря 2012, 23:30:11 »
Какие чудесные игрушки и как много!.. Надеюсь они будут пользоваться спросом!

Оффлайн ajugaАвтор темы

Re: Ярмарка
« Ответ #74 : 02 Января 2013, 13:12:18 »
Девочки!
Послезавтра уже ярмарка!
Кто сможет прийти постоять с нашим товаром на часок? С утра будет Наташа Кошеляевская с бабушкой Леной, они всё развернут и начнут торговлю.
Ещё обещали помочь Юля-юльсон и Наташа-Воля. Есть ещё добровольцы?
Пишите и звоните Наташе 8(903)612-19-01
МОРООРДИ "Крылья надежды" krylia.nadezhdy@yandex.ru