Автор Тема: Примите в компанию  (Прочитано 7247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariafad111

Re: Примите в компанию
« Ответ #45 : 08 Ноября 2013, 19:53:16 »
mariafad111 большое спасибо, а куда к вам идти, дайте ссылку, я приду.  На чтение и копание в интеренете теперь времени почти нет, я уж пристала к Светлане и сижу с ней, не мечусь, потому что везде нужны миллионы, которых нет, а результат еще неизвестен. Так что примите меня в компанию, только ссылкой наградите пожалуйста.

А ссыль я вам уже кидала, к нам сюда   https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=36444.1230 
Тут те, кто по методике Светланы как раз и работает. Вообще то у вас результаты офигенные хочу я вам сказать. Моему поти 3 и мы только только позу сидя научились удерживать, именно не сидеть, а удерживать, то есть 2 года как работаем и только результат попер, а вам 15 месяцев и уже такие штуки вытворяете, да вам не в депрессии надо сидеть, а летать от счастья. Все у  вас получится, тем более методика Светланы для тяжелых детей создана, а для легких один из самых эффективных путей восстановления. В общем заходите, читайте, обживайтесь.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите в компанию
« Ответ #46 : 08 Ноября 2013, 22:45:27 »
missfrost,  да я не в обиде, все нормально! даже приятно, что Вам не всеравно, честно  ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн missfrostАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: us
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите в компанию
« Ответ #47 : 09 Ноября 2013, 01:21:32 »
mariafad111 большое спасибо, я пришла к вам, просто еще не писала, читаю пока, гляжу на ваши видео во все глаза. Светлана занимается с детьми как то то ли по особенному, то ли дар у нее. Мой например, орет что есть сил, или убегает, делать не хочет многое из того, что она советует, мы уж так как получится занимаемся. Иголок у нас , естественно, нет, ставить некому, вообще не знаю, куда бежать за такой услугой. Диету мы тоже не держим. Мой Мишарик всеядный, если я его ограничу, не дай Бог еще потеряет грамм в весе, нас тогда сразу заловят и трубку для питания воткнут, в общем, мы уж как можем занимаемся. Сегодня пыталась повтороить то, что вы на первом курсе делали, так половина не получилась. У нас не плохо выходит ползать на четвереньках, Миша сам двигает руками и ногами, я подталкиваю совсем немного и держу под грудью. Надеюсь, что усовершенствуется движение. Сидит Миша почти хорошо и почти прямо, когда не играет ни с чем, то вообще сидит хорошо и долго, а вот если игрушки предложить, тут кошмар, сразу напряжение, сразу падает во все стороны, я так понимаю, руки у нас еще не действуют нормально. Он тянет руку в рот, не промахивается, а вот как игрушку взять, так сразу машет руками как крыльями, левой еще ухватит, а вот правой только в положении лежа, когда расслаблен полностью. Миша выбирается из положения сидя в положение на карчки, а вот если упадет из позиции сидя, сам не встает, если командовать -up- (вверх) попытки совершает, но так себе, не встает никак сам. Я делаю то, что света рекоммендует, на мяче вообще сидит сам, я даже не держу, а вот вставть из позиции лежа в позицию сидя никак. Я наверно должна все это писать в теме по Светлане, простите если не туда и если отвлекаю.

А по поводу депрессии, я не знаю, почему так происходит. Потеря ребенка мне далась с трудом. Сейчас я не реву каждую минуту, но если спросят что то, то сразу ручьем, потоком, в общем, никак не могу примириться. Просто уж нервы сдали да и все.

Мама гуськи-гу конечно, мне не все равно, если бы я была Богом, я бы точно детей инвалидов не допускала.


Оффлайн mariafad111

Re: Примите в компанию
« Ответ #48 : 09 Ноября 2013, 02:17:55 »
mariafad111 большое спасибо, я пришла к вам, просто еще не писала, читаю пока, гляжу на ваши видео во все глаза. Светлана занимается с детьми как то то ли по особенному, то ли дар у нее. Мой например, орет что есть сил, или убегает, делать не хочет многое из того, что она советует, мы уж так как получится занимаемся. Иголок у нас , естественно, нет, ставить некому, вообще не знаю, куда бежать за такой услугой. Диету мы тоже не держим. Мой Мишарик всеядный, если я его ограничу, не дай Бог еще потеряет грамм в весе, нас тогда сразу заловят и трубку для питания воткнут, в общем, мы уж как можем занимаемся. Сегодня пыталась повтороить то, что вы на первом курсе делали, так половина не получилась. У нас не плохо выходит ползать на четвереньках, Миша сам двигает руками и ногами, я подталкиваю совсем немного и держу под грудью. Надеюсь, что усовершенствуется движение. Сидит Миша почти хорошо и почти прямо, когда не играет ни с чем, то вообще сидит хорошо и долго, а вот если игрушки предложить, тут кошмар, сразу напряжение, сразу падает во все стороны, я так понимаю, руки у нас еще не действуют нормально. Он тянет руку в рот, не промахивается, а вот как игрушку взять, так сразу машет руками как крыльями, левой еще ухватит, а вот правой только в положении лежа, когда расслаблен полностью. Миша выбирается из положения сидя в положение на карчки, а вот если упадет из позиции сидя, сам не встает, если командовать -up- (вверх) попытки совершает, но так себе, не встает никак сам. Я делаю то, что света рекоммендует, на мяче вообще сидит сам, я даже не держу, а вот вставть из позиции лежа в позицию сидя никак. Я наверно должна все это писать в теме по Светлане, простите если не туда и если отвлекаю.

А по поводу депрессии, я не знаю, почему так происходит. Потеря ребенка мне далась с трудом. Сейчас я не реву каждую минуту, но если спросят что то, то сразу ручьем, потоком, в общем, никак не могу примириться. Просто уж нервы сдали да и все.


Светлана действительно занимается как то по особенному, это можно видеть воочию, она как то чувствует ребенка, сразу видит "матрицу" :) знает куда нажать, как взять, что сделать, это опыт, многие дети и мой в том числе на ее занятиях начинают делать то, что потом дома очень долго не получается или не получалось. Вообще Мишарик ваш весьма продвинут в двигательном плане, поверьте, есть с чем сравнить, Потому как мой Мишарик вне занятий тупо лежит, ничем не шевелит особо, только смотрит, ему пока не хватает установок чтобы совершить какое то первое глобальное движение, а у вас вон уже во всю сидит, руками пытается что то делать, да мне за счастье бы было, но видать не пришло еще наше время. По поводу депрессии я вас очень понимаю, как и многие мамы здесь, у многих были утраты, у многих тяжелые жизненные ситуации, так что вы пришли на правильный форум  jgdb Хочется вас обнять и сказать, что все у вас будет хорошо!!!
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн missfrostАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: us
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите в компанию
« Ответ #49 : 09 Ноября 2013, 04:43:27 »
Большое спасибо. Мне сравнивать действительно не с чем, мне тут поют всякое, типа вот вам кресло инвалидное сидите на здоровье, вот вам лифт если надо поднимать Мишарика, еще говорят, что у нас куча неврологических проблем, недавно гастростомой грозили, в общем, запугали меня, довели до состояния полного самоуничтожения. Я думала, что у нас все страшно и безнадежно, хотя мой Мишарик научился переворачиваться сам, еще месяцев в 6, сейчас он тоже лежит, но может и на кухню прикатиться ко мне, особенно на кухню, и особенно, если там кушать готовят. Сегодня например, заревновал меня к моей Соне, она на коленях сидела, а Мишу бабушка держала, Миша сначала топать ко мне хотел, но потом раздумал и перекатом добрался до меня и стал мяукать, чтобы его на руки взяли. он говорит два слова -ам и мама-, врачи и иже с ними меня пугают, что говорить не будет, т.к. повреждение в базальных ганглиях. Еще сначала говорили, что ходить не сможет, теперь поют, что возможно будет ходить с ходилкой или какими то штуками на ногах, и все это типа из за рук его кривеньких. Ой, короче, лучше не слушать, что говорят, я больше не слушаю никого, на анализы не смотрю, мало ли , что они там понапишут. Аеще наша ЛФК инструктор сказала мне, что Миша никогда не будет таким как все нормальные люди, т.е. какие то недостатки всегда будт у него присутствовать. Я ее тоже послала подальше, я вообще всех их посылаю теперь, грубо и безапелляционно, они мое моральное состояние разрушают, а это мне не выгодно. Спасибо большое за поддержку.
А можно спросить, что с Вами случилось, в каком месте мозга у Вашего Миши повреждение? И что прогнозирует Светлана,? Вы молодцы, до Светланы таки доехали. Сколько стоит ее занятие? Я уже думаю не рвануть ли обратно в Россию, пусть врачи невнимательные и не знают, как лечить, но зато люди выживать привыкли, а не сидеть в инвалидных креслах.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2013, 05:24:42 от missfrost »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите в компанию
« Ответ #50 : 09 Ноября 2013, 07:48:44 »
Миша молодчинка, раз у него есть стимул и понимание, значит все впереди



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mariafad111

Re: Примите в компанию
« Ответ #51 : 09 Ноября 2013, 14:24:03 »
они мое моральное состояние разрушают, а это мне не выгодно. Спасибо большое за поддержку.
А можно спросить, что с Вами случилось, в каком месте мозга у Вашего Миши повреждение? И что прогнозирует Светлана,? Вы молодцы, до Светланы таки доехали. Сколько стоит ее занятие? Я уже думаю не рвануть ли обратно в Россию, пусть врачи невнимательные и не знают, как лечить, но зато люди выживать привыкли, а не сидеть в инвалидных креслах.

моральное состояние разрушать врачи и здесь умеют, но зато чтобы выцарапать нормальное кресло или вообще что либо, чем пользоваться можно, надо укакаться, поэтому наши привыкли в среде абсолютной социальной дезадаптации вытворять чудеса исцеления. Света прогнозов никаких никогда не делает, так как по своему опыту знает, что это все туфта, ее ребенок был признан некурабельным, на нем крест все поставили, кроме нее самой и ее родителей, она его восстановила полностью в двигательном плане, отсюда и система двигательной коррекции появилась - это ее опыт восстановления, она фактически невозможное сделала, доказав, что это под силу всем. Главное работать и будет счастье, так как ровно сколько вложишь, столько и получишь рано или поздно.
По поводу нашего состояния мозга, ну, как и у ребенка мамы гуськи-гу ствол остался, мозжечок и правая височная доля, какие там ганглии, мне бы ваши ганглии, у нас тяжелая сочетанная родовая травма, если бы просто гипоксия была, было бы проще, у Мишки тяжелое механическое повреждение случилось, ну о кривых руках врача это отдельная история. Прогнозов я не делаю, работаю, результаты для нашего состояния офигительные, интеллектуально развивается неплохо, в двигательном плане работаем и будем работать пока не пойдет и не побежит. Если доедите до Светланы, а дорога надо сказать дальняя, то она составит под вас программу, которая восстановит Мишку вашего полностью, учитывая его умелки, цену она сама вам назовет, я не знаю. А инструкторов ЛФК, кот. вам начинают хрень всякую пороть гоните подальше, слушать стоит только тех, кто реально кого то восстановил.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн missfrostАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: us
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Примите в компанию
« Ответ #52 : 09 Ноября 2013, 18:13:54 »
да уж дорога не близкая к светлане, еще сквозь очередь надо пробиться, для нас тем более дорога не ближняя, только в самолете надо отсидеть 10 часов до Москвы, да еще в Москве где останавливаться? Все это уже стоит кучу денег, которых не так много, как кажется , в америке деньги на кустах тоже не растут. Ну в общем, мы пока смотрим видео во все глаза по ночам. Я так думаю, что Светлана не волшебник, раз сама до всего дошла, то и я думаю, что пойму постепенно, я не тупее паровоза, тем более, что Мишарик отзывается. Сегодня утром у нас получилось то, что никогда раньше не получалось, а еще мы с мамой на кухне чай пили, так Мишарик сначла возмущался один в комнате, а потом решил, что чем у Бога милости просить воем и ором, лучше действовать и он пополз сам, криво-косо , но до кухни добрался, где перекатом, где полуползанием. Ногами он уже давно толкается, руки плоховаты, застревают под телом, сегодня он стал значительно лучше ими двигать, почти поднялся на карачки сам, вот так и кажется, что еще чуть чуть и поползет. Занчит программа заботает, значит , все что я делаю, пусть и не так осознанно, как Светлана, и не так хорошо, как она, но работает. Я пока настроена продолжать, а дальше уж видно будет, хотя оно конечно, было бы намного лучше и я бы увереннее чувствовала себя, если бы к Свете попасть.  А еще буду читать вас и общаться с Вами, если Вы не против, для поддержания духа и уверенности. Спасибо, я рада, что нашла Вас.

Оффлайн mariafad111

Re: Примите в компанию
« Ответ #53 : 10 Ноября 2013, 02:09:20 »
Предлагаю на ты!!! Пиши, хочешь вличку, если какие то вопросы по Свете, а то тут только знакомства, где остановится в Москве тоже место есть, так что лиха беда начало  jytr
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель