Автор Тема: Санаторий "Жемчужина моря",п.Кабардинка,г.Геленджик  (Прочитано 74510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cоник

Девочки, а как вы туда путевку получили? Просто из соц.защиты? С диагнозом ДЦП туда берут?
В прошлом году мне сами позвонили из соц.защиты и предложили на выбор санатории из перечня
http://www.dszn.ru/informing-about-the-entitlement/in-the-sanatorium-and-spa-institutions/sanatorium_spa_treatment/

кстати многие санатории берут детей  с 4-х лет- как указано на этом сайте, а с 2-х, 3-х лет- нужно звонить в санатории и узнавать .
В этом году мне сказали в соцзащите, что санаторий не работает с колясочниками и Дцп - а берет только по проблемам дыхания ( астма и т. Д)
Я сразу вспомнила как некоторые мамаши придурошные вместо того, чтобы отдыхать, бегали жалобы строчили и разборки чинили, вот видно санаторий и решил все проблемы сразу  ewew

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Инна, это жесть, мы не можем на лето получить путевку никак все эти годы, а эти жалобщицы катаются везде и не довольны, знаю таких что остались недовольны и жаловались на Трускавец, притом что мамы из регионов по 3 тыщи евро сами ищут на путевку, но прынцессам не угодить, и даже недавно подруга приехавшая из Словакии, сказала что такого лечения не видела нигде, но одна мадам все носом крутила и жаловалась, а потом мы удивляемся что программы закрывают


Оффлайн Cоник

Ну вот и санаторий видимо решил больше не связываться, мамашам все не так было- то условия, то еда, бегали жалобы катали и нас 'подбивали' , но мы пристыдили их, чтобы отдыхали , а не ерундой страдали ..
Санаторий неплохой- и если ехать с позитивным настроем, то все будет хорошо, а недостатки можно и в 5 *отеле найти.

Оффлайн Jana

Были в санатории "Жемчужина моря" с 10 по 30 сентября 2014 года по путёвке из соц.защиты. Если у кого есть сомнения, стоит ли туда ехать, не сомневайтесь! Лично нам очень понравилось, хотя я знаю, что некоторые (их меньшинство) мамочки были не всем довольны.

Оффлайн алиса07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Крепчает ветер, значит жить старайся!)
    • Награды
Были в санатории "Жемчужина моря" с 10 по 30 сентября 2014 года по путёвке из соц.защиты. Если у кого есть сомнения, стоит ли туда ехать, не сомневайтесь! Лично нам очень понравилось, хотя я знаю, что некоторые (их меньшинство) мамочки были не всем довольны.

спасибо за инфу. Но уточните - соцзащита какого города?

Оффлайн «Жемчужина моря»

Дорогие друзья!
Приближается курортный сезон-2015.
И это значит, что наш санаторный комплекс "Жемчужина моря" гостеприимно открывает свои двери для вас!
Наша команда постоянно стремится повышать качество оказываемых услуг и создавать все условия для комфортного отдыха, поэтому ваше мнение очень важно для нас.
Мы учли ваши замечания и максимально постарались их исправить в течение зимнего периода.
В новом сезоне вас ждут и приятные сюрпризы! Подробнее на нашем сайте http://pearl-sea.ru/
До скорой встречи!
С уважением, администрация санаторного комплекса "Жемчужина моря".

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
 :patriot:  :patriot:вопрос к представителю санатория,который радует и улучшает условия! Вы на сайте пишете,что Ваша гордость,гордость санатория-25 метровый бассейн! А когда же он будет функционировать,уточните пожалуйста!!! Сегодня звонила в санаторий и ответ был таков 1 мая !!!! можете сказать нам на сколько затянется ремонт бассейна? Спасибо.Просто едем к Вам и очень охота поплавать в гордости!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Может,мне тоже разместить здесь свой вопрос к властям города?
Зайдут - прочитают - решат мои проблемы.  ёёё

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Прежде чем отвечать в подобном тоне,вернитесь на страничку назад и прочитайте сообщение от Жемчужины моря.Я задавала вопрос именно им,людям которые зазывают нас в свой санаторий на новый сезон. Конечно,я примерно понимаю Ваш психотип,по-моему  решить Ваши проблемы сможете только Вы сами..И ! не пишите мне ответ,я его от Вас не жду.Мне нужен ответ от Жемчужины моря. Будьте здоровы и добры. Меньше всего ждала такого ответа.....вам наверное реально очень одиноко..или делать нечего,вот и пишете не по-существу.Пишите стихи!!!!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2015, 09:13:41 от Айболитка »

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
 ооо понятно почему администрация санатория не отвечает мне на вопрос про бассейн! Теперь,оказывается,бассейн с 5 июня будет функционировать!!!!!Вруны!!! ыыы Зачем летом подогревать,если море рядом!!! А вот в межсезонье-обязательно нужен,а у них теперь котельную , подогревающую  бассейн чинят! Сказали бы сразу правду! А то врут по телефону.Зачем?Девочки,кто едет в мае,у врача обязательно просите в назначениях бассейн,будет разрешено плавать в другом санатории рядом!!!

Оффлайн алина1984

ну, а кроме бассейна там как?

Оффлайн Cоник

ну, а кроме бассейна там как?
Да хорошо там, здесь же отзывы есть о санатории.
И все  положительные.
Есть куда хуже санатории, а народ едет и за деньги.
Вам же бассейн не принципиален?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 01:03:38 от Cоник »

Оффлайн Айболитка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
да, я согласна ,что санаторий и отзывы о нем неплохие,но 2 мес подряд.мне каждый раз озвучивают разную информацию,обидно,да!теперь носимся по врачам,что бы наверняка назначили плаванье в другом санатории.Сказали бы раньше и мы спокойно сделали бы все выписки и рекомендации.А мне то ,утвердительно озвучили,что бассейн работать будет к заезду 18 мая.Если,что найдем сами где-нибудь и за деньги бум плавать.А внимание на этом я заострила для людей,кот будут деньги платить за путевку и знать ,что там бассейн с обогревом!тем кому принципиально важно плавать  и у кого есть выбор купить куда - нибудь  в другой с работающим басс!

Оффлайн manuna

Муж с ребенком сейчас там отдыхают. До 28 мая будут. Погода не радует, надеялись на процедуры, чтоб время быстрее проходило. Но наши надежды не оправдались. С процедурами полная ...опа.  В остальном мои довольны.

Оффлайн алина1984

Сюда ехать только с деньгами!даже бассейн с 1 июня -150 р.Ребенку процедур не дали вообще. Вода и кислородный коктейль. Но расположение отличное,отдых удался.Аниматорам отдельное спасибо.