Автор Тема: Транскраниальная магнитная стимуляция мозга, кто делал?  (Прочитано 8991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yellow03Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
Привет всем, тыкните меня - если есть такая темка.

В ОБЩЕМ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ о пройденной терапии - пошел кто-нибудь после нее - сколько стоит и где лучше сделать 777
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 07:30:32 от NAB »
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@yellow03, перенесла вот сюда,  посмотрите тему,  думаю там на многое ответы уже есть.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн yellow03Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
@NAB, да нет же- это микрополяризация, а мне интересна транскраниальная МАГНИТНАЯ стимуляция, верните тогда в мою темку, пожалуйста
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 07:32:16 от NAB »
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66616
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Marinca

@yellow03,  отдельно.


Делали 3 раза. Было бы очень полезно услышать мнение именно врача, на сколько все-таки безобидный или нет метод. Меня только это напрягает. У нас эффект каждый раз был очень даже хороший. Про пойти после магнита не совсем поняла?! Я как всегда была рядом с ребенком и следила как держат катушку.

Оффлайн yellow03Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
@Marinca, мы не ходячие просто... а вроде как на моторные пути хорошо влияет, какие у вас изменения наблюдались, подскажите?
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн Marinca

@Marinca, мы не ходячие просто... а вроде как на моторные пути хорошо влияет, какие у вас изменения наблюдались, подскажите?

у нас в тревожности и в речи......не слышала я про моторные навыки. Мы в Прогнозе делали.

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
мы делали. у Гимранова. стоило помню очень прилично.  у нас гиперкинезы. так как там лечили больных с паркинсоном, решили что нам туда. во время курса - гиперы усилились очень.  перевозбуждение было моторное , естественно новых навыков не появилось, но они от физиотерапии и не появляются. были дети неречевые - с попыткой толкнуть речь. мой слабослышка без речи был - но и ее не пробило.  вопрос в том, что хочешь получить от терапии. мы пытались снизить гиперы и продвинуть речь - не вышло) были дети с аутизмом - у них родители результат видели.

Оффлайн yellow03Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
@tatty23, а вот перевозбуждение моторное в новые движения и умения не перешли? вы ходячие?
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
у ребенка гиперкинезы. моторное перевозбуждение вылилось лишь в их усиление.  что конечно не способствовало формированию новых двигательных навыков. ходячие, но, если судить по нашему опыту - никакие физиопроцедуры, магниты, токи, лазер, неважно - на овладевание новыми навыками не влияют.  обучаться движению можно только двигаясь.

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@tatty23, вы уже не впервые это уверенно заявляете.у нас обратный опыт. Микротоковая рефлексотерапия и смт всегда давали дочери хороший толчок в двигательном развитии.

Тмс делали в Китае,не было эффекта.