Автор Тема: Ульяновск  (Прочитано 85868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евлади

Re: Ульяновск
« Ответ #780 : 17 Ноября 2013, 09:00:54 »
Девочки,добрый день!  А в Подсолнухе,который на Герасимова,не знаете,только местные детки реабилитируются? На платной основе не берут? Я сама из Ульяновска,но сейчас живу далееееко от Ульяновска. А филиал реацентра самарского,как там током воздействуют,не хуже,чем в Самаре? Спасибо, если ответите! ттт




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Иришинка

Re: Ульяновск
« Ответ #781 : 17 Ноября 2013, 18:40:21 »
здравствуйте! по-моему нет, в Подсолнух за деньги не берут, хотя не знаю, вы позвоните лучше туда (если честно, я б не стала платить деньги за их лечение). что касается реацентра, не могу сказать. мы там не лечились, но многим нравится.  ;l



Оффлайн Евлади

Re: Ульяновск
« Ответ #782 : 17 Ноября 2013, 19:38:31 »
здравствуйте! по-моему нет, в Подсолнух за деньги не берут, хотя не знаю, вы позвоните лучше туда (если честно, я б не стала платить деньги за их лечение). что касается реацентра, не могу сказать. мы там не лечились, но многим нравится.  ;l
Иришинка, спасибо за ответ! Но у вас хотя бы есть реабил.центры типа этого Подсолнуха,у нас на-Камчатке, к сожалению, ни одного реацентра! ftgr




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Евлади

Re: Ульяновск
« Ответ #783 : 14 Апреля 2014, 11:36:53 »
Девочки, добрый день! Может кто заглядывает сюда.
А в Ишеевке нет иппотерапии??? Никто на лошадях с детками там не занимался?? В интернете нашла, что за Волгой есть, но далееееко так до нас. Может в Ишеевке кто занимался?






Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #784 : 18 Апреля 2014, 13:45:58 »
Девочки, добрый день! Может кто заглядывает сюда.
А в Ишеевке нет иппотерапии??? Никто на лошадях с детками там не занимался?? В интернете нашла, что за Волгой есть, но далееееко так до нас. Может в Ишеевке кто занимался?
Есть конно-спортивная школа. Насчет иппотерапии позвоните.  Вот адрес Ульяновская область,
  Ульяновский район,
  р.п. Ишеевка,
  ул. Новокомбинатовская, д. 55

Телефон: 8 (84254) 2-26-85, 2-28-02
И сайт http://loshadka73.ru

Оффлайн Евлади

Re: Ульяновск
« Ответ #785 : 19 Апреля 2014, 00:50:22 »
Спасибо ,ЕленаВикина, за контакты!





Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн ludach

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда с Лизой и Настенькой
    • Мой теремок
    • Награды
Ульяновская область, давайте дружить!
« Ответ #786 : 06 Мая 2014, 10:49:34 »
Я Людмила из Димитровграда  777

Оффлайн Наталья и Ясик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id31757040
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #787 : 19 Декабря 2015, 19:32:15 »
Здравствуйте девочки! Мы новички, хотели познакомиться и посоветоваться, кто-нибудь в последнее время получал коляски? Что дают? Возможно ли получить хорошую коляску? Спасибо.

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Ульяновск
« Ответ #788 : 19 Декабря 2015, 20:09:22 »
@Наталья и Ясик, Наталья, а вы из Ульяновска?  Нам в прошлом году дали  CONVAID США, сказали что первый раз такие дорогие коляски выдавали, а если нужна какая то которую хотите вы, то самим только покупать и документы сдавать на компенсацию

Оффлайн Наталья и Ясик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id31757040
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #789 : 19 Декабря 2015, 21:25:38 »
Ульяновск, верхняя.  767 Наш малыш даже голову не держит, спинка нужна полностью открывающаяся, положение "лицом к маме" из-за приступов. Все с кем я консультировался рекомендовали кимбу нео или хогги, но они очень дорогие, больше 150 тыщ стоят, вот я и думаю как мне получить, то что нужно, т.к. в любых других мы просто не сможем гулять...

Оффлайн Наталья и Ясик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id31757040
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #790 : 21 Декабря 2015, 00:17:41 »
Девочки, подскажите, как у вас обстоят дела с бесплатными лекарствами? Нам полагается конвулекс, но в аптеке его постоянно нет, так что покупаем сами. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Оффлайн ЕленаВикина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Викуля, г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #791 : 19 Января 2016, 06:27:13 »
Девочки, подскажите, как у вас обстоят дела с бесплатными лекарствами? Нам полагается конвулекс, но в аптеке его постоянно нет, так что покупаем сами. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
gfds Здравствуйте Наталья!  Эта тема давно уже не кипит общением, и тут вряд ли кто быстро ответит. Присоединяйтесь к нам в "Одноклассниках", группа "солнце для всех",   вот там вы найдете кучу новых друзей и соратников и вам обязательно ответят на все ваши вопросы. А мы просто не получаем лекарства, поэтому не знаю как с этим обстоит дело.

Оффлайн elenka-nn

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id193909413
    • Награды
Re: Ульяновск
« Ответ #792 : 03 Декабря 2016, 13:39:13 »
Здравствуйте, я родом из Ульяновска. Пепеехала 8 лет назад  в др город, но близкие там остались и я с сыночком часто приезжаю в гости.

В следуюший раз буду в феврале 2017г.

С сыном уже около 2х лет реабилитируемся методом БФМ (метод Надежды Лоскутовой). Результаты потрясающие!  Я сама обучилась и дома занимаюсь с ним.

Кому интересно, пишите. Смогу встретиться и   рассказать. Возможно смогу провести Вам сеанс, чтобы Вы на себе почуствовали как метод работает.

Предлагаю это, так как сама была в замешательстве когда  думала стоит ли попробовать данную методику для сына. Информация лишней не бывает.

Оффлайн Дадида

Re: Ульяновск
« Ответ #793 : 03 Декабря 2016, 14:12:48 »
Отмечусь.
[/url]

Оффлайн Киноманка

Re: Ульяновск
« Ответ #794 : 06 Января 2017, 14:13:17 »
Девочки, привет! Кто то в автошколе Ульяновскавтотранс обучается сейчас на льготной основе?
Шью для особенных деток!