Автор Тема: Работа для инвалидов и родителей детей-инвалидов.  (Прочитано 166353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sve

Т.е. Ты в яндексе ищешь одно, а находятся сайты не по теме или из другого города

Оффлайн zayka

Девочки, кто знает, в какие сроки задания проверяются? Надо весь курс прорешать или отдельные уроки?

Оффлайн sve

Я уже на 3 уроке, но еще не проверен даже первый

Оффлайн yayaya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля, сыночек и две лапочки дочки г. Севастополь
    • Skype: nhjqyzirb1
    • Награды
та да, хотелось бы чтобы проверили, а то вдруг все не правильно делаю  xcvbn а я все первый урок выполняю,  fffd сколько там заданий? я на 4м  sfet

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
интересно...
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн zayka

та да, хотелось бы чтобы проверили, а то вдруг все не правильно делаю  xcvbn а я все первый урок выполняю,  fffd сколько там заданий? я на 4м  sfet
в 1 уроке - 5. Там можно в описании курса посмотреть, в каком уроке сколько. А вот правильность хотелось бы узнать, а то если все по нулям - обидно время тратить.

Оффлайн yayaya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля, сыночек и две лапочки дочки г. Севастополь
    • Skype: nhjqyzirb1
    • Награды
вот например: задаю -" купить детские сандалии без ростовок"  мне выдает в основном, детские сандали и тра та та, а вот фраза без ростовок встречается в парочке обьявлений, причем и в тексте и в заголовке,
как думаете, могу я только эту парочку обьявлений считать корректной? а остальные "ключевая фраза отсутствует в заголовке и в тексте объявления"

Оффлайн zayka

я тоже так делала, хотя на 100% уверена только в задании 1.5

Оффлайн Александра В


Оффлайн yayaya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля, сыночек и две лапочки дочки г. Севастополь
    • Skype: nhjqyzirb1
    • Награды
я работаю с гуглдиском, получаю ссылку на документ, копирую ее и вставляю в ответ.
я тоже так делала,  767 а сегодня хотела отредактировать 2е задание,копирую ссылку с ответа в поиск гуглдиска,, а ее там не найдено,  llk это как же мои задания будут проверяться  ккк а документ на диске есть

Оффлайн sve

Может не правильно скопировали? Значек может пропустили

Оффлайн yayaya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля, сыночек и две лапочки дочки г. Севастополь
    • Skype: nhjqyzirb1
    • Награды
Может не правильно скопировали? Значек может пропустили
да вроде не должна пропустить, я горячими кнопками копирую


опять не пойму:
Создайте 1 объявление на общую тематику (например, реклама новостного портала) в этой же рекламной кампании,    )))   это в какой, "в этой же"  :uhm: о какой "этой же" речь??

Оффлайн Дашулина мама

Девочки, я видимо позже всех приступила к выполнению заданий... застряла на 2.2 и никак... наверно, потому что в час ночи уже третий день на это задание смотрю... Какой запрос вы вбивали в вордстат? любой типа того, что в шаблоне (куплю велосипед?). Там в самом задании просто жестко оговорено, что ключевики должны подбираться "для ниши предоставления услуг по созданию и настройке контекстной рекламы". Если я вбиваю в вордстат что-то типа "оказание информационных услуг" или "реклама в яндексе" - я 300 низкочастотных точно не наберу... Помогите, плиз...
Все в наших руках, поэтому их опускать нельзя!!!



Оффлайн sve

Я видимо не так понимаю задачу. Я продолжала заполнение шаблона, который был приложен и не сделала акцент на эту нишу. Но возможно я не права

Оффлайн zayka

Я тоже на 2.2 застряла, никак не определюсь: то ли с "куплю велосипед"работать, то ли свое что искать. Оставила до выходных. В теории вроде все понятно, а на практике много вопросов :uhm: