Автор Тема: Макларен (коляска-трость) для особых детей.  (Прочитано 133736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #900 : 16 Февраля 2019, 20:01:24 »
Макларен трость сейчас для поездок. Одной рукой поднимаю и воду ее. В любую поездку тоже оптимально
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #901 : 16 Февраля 2019, 20:03:50 »
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Вот!А я Макларен за коляску не считаю! У нас особая была,  2 раза прокатилась и продала,  ужасная коляска!) Тем более трость с прогулкой полноценной сравнивать вообще глупо!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #902 : 16 Февраля 2019, 20:25:16 »
Я никому ничего не берусь советовать....в самолёт Фил не возьмёшь,а Макларен в лёгкую....и в машину у меня она не влезла ни разу,эту с собой всегда. Ну,вобщем,каждому свое.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #903 : 16 Февраля 2019, 20:28:43 »
 Макларены очень удобны для поездок и если ребенок хорошо сидит....именно на этих колясках приезжают мамы на реабилитации ,куда бы мы не приезжали,везде 80% колясок это именно они. Вот и сейчас мы в Москве и пять детей из заезда именно на них....ну не спроста....значит многим подходит.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #904 : 16 Февраля 2019, 20:50:46 »
Я никому ничего не берусь советовать....в самолёт Фил не возьмёшь,а Макларен в лёгкую....и в машину у меня она не влезла ни разу,эту с собой всегда. Ну,вобщем,каждому свое.
Летала с Филом в самолёте,  ездила в поездах,  не только в спецкупе,  в такси,  в разные машины легко помещалась! В Макларен двоих не покатаешь,  а даже если и двойной Мак взять,  то проблема в некоторые двери заходить,  не то,  что в лифт. ну и не маленькая она будет в сложенном виде и по весу не пушинка!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #905 : 16 Февраля 2019, 20:54:47 »
Макларены очень удобны для поездок и если ребенок хорошо сидит....именно на этих колясках приезжают мамы на реабилитации ,куда бы мы не приезжали,везде 80% колясок это именно они. Вот и сейчас мы в Москве и пять детей из заезда именно на них....ну не спроста....значит многим подходит.
Там,  где я была в последнее время в санаториях, на Макларенах особо никого уже нет, да лет 8 назад много было,  не из за того, что прям супер для детей,  а больше для мам удобная и по виду не Экобагги,  а симпатичнее. Но, лично мне в ней нравится только название,  известный бренд,  за который теперь народ переплачивает деньги и не малые, 14 лет назад она 10-14 тысяч стоила,сейчас сколько,  50!?Не стоит она таких денег и не айс доя средних и тяжелых ДЦПят.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #906 : 16 Февраля 2019, 22:25:50 »
Макларены очень удобны для поездок и если ребенок хорошо сидит....именно на этих колясках приезжают мамы на реабилитации ,куда бы мы не приезжали,везде 80% колясок это именно они. Вот и сейчас мы в Москве и пять детей из заезда именно на них....ну не спроста....значит многим подходит.
У Макларена сейчас есть аналог Элит, за 30 000, 1 в 1, отличная коляска, в машину хорошо помещается, и для реа самое то.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #907 : 06 Апреля 2019, 17:37:09 »
@Grita, здравствуйте, поточнее пожалуйста  напишите название коляски элит, ищу замену Макларен, ничего не нахожу (
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Grita

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #908 : 06 Апреля 2019, 19:26:53 »
@Grita, здравствуйте, поточнее пожалуйста  напишите название коляски элит, ищу замену Макларен, ничего не нахожу (
Вот.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #909 : 06 Апреля 2019, 21:37:10 »
@Grita, спасибо, тоже мала уже, хотя чуть больше макларена сидушка, но все же не имеет смысла. Придётся искать более громоздкое, вариантов для больших детей нету  ewew
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Grita

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #910 : 06 Апреля 2019, 22:03:12 »
@Grita, спасибо, тоже мала уже, хотя чуть больше макларена сидушка, но все же не имеет смысла. Придётся искать более громоздкое, вариантов для больших детей нету  ewew
А вы ее мерили?

Оффлайн Marina-Eva

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #911 : 07 Апреля 2019, 08:35:35 »
Нет, по размерам посмотрела и с нашей Макларен сверила. А дома мы пользуемся патрон корзино, она нам в самый раз. Но это коляска чуть меньше получается.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #912 : 07 Апреля 2019, 12:00:22 »
@Marina-Eva, А чем Патрон Корзино не устраивает в поездки брать, раз Макларен мала уже?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marina-Eva

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #913 : 07 Апреля 2019, 13:34:24 »
@maria081271, Маша,  она тяжелее и складывается туго, надо ее разрабатывать, постоянно складывать/раскладывать. Макларен конечно для нас очень удобная. Но придётся привыкать  к тяжёлым коляскам.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #914 : 07 Апреля 2019, 14:26:49 »
@Marina-Eva, А силиконом смазать?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!