Автор Тема: Коляска "Василиса"  (Прочитано 37080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ФНС

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #165 : 12 Февраля 2019, 17:14:03 »
По поводу ручки,я связалась с производителем и они мне ее вышлют. Спасибо .

Оффлайн Ljna

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #166 : 12 Февраля 2019, 17:19:58 »
@ФНС, у знакомой так коляску увели, просто металлолом возить(((


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #167 : 12 Февраля 2019, 17:42:33 »
@ФНС, у знакомой так коляску увели, просто металлолом возить(((
ssse Как страшно коляски без присмотра оставлять!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #168 : 12 Февраля 2019, 18:03:41 »
у людей ничего человеческого не осталось.твари. wsx

Оффлайн Федина мама

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #169 : 12 Февраля 2019, 19:17:48 »
 У нас на первом этаже Макларен стоит в подъезде.Не новый конечно. И много обычных колясок велосипедов, самокатов и санок под лестницей  (не наших) лежит. Просто с третьего этажа не натаскаешься особо. Одно время Стингрей новый на лестнице стоял. К счастью знатоков стоимости колясок тут нет.

Оффлайн Ljna

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #170 : 12 Февраля 2019, 19:23:39 »
@ОЛЬГА И ПАША, это подростки, которым пофиг, главное большая и вместительная(

@Федина мама, просто коляска и т.д. пусть стоят, они пошли купили новую на полгода, а то и могут обойтись без нее. а вот коляски, которые нашим детям необходимы, никогда нигде не оставляю, это ноги моего ребенка


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Федина мама

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #171 : 12 Февраля 2019, 19:51:11 »
@Ljna, все правильно вы пишете. Но мне так удобнее. И дома сидит в другой коляске. Никак не переедем в дом с доступной средой - или первый этаж или с грузовым лифтом. В идеале конечно хотелось бы свой дом, чтобы вышел и гуляешь уже, но младшему через 2 года в школу надо идти и машину я водить не умею.

Оффлайн Ljna

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #172 : 12 Февраля 2019, 21:56:59 »
Но мне так удобнее.

@Федина мама, верю! после  кражи, если найдут, будешь домой затаскивать, как теперь делают знакомые, выше о них писала


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Федина мама

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #173 : 12 Февраля 2019, 22:36:02 »
 Надеюсь такого не будет. Пока везет. Жалко будет конечно. Ребенку почти 14 лет. У нас когда-то давно соседи перепутали и на дачу вместо своей коляски нашу забрали тоже под лестницей тогда стояла. Потом вернули дней через 10. Мы думали украли. Тогда еще ТФК обычная детская прогулочная была.А сейчас там стоит убитый макларен и мешок сверху прогулочный. Я его за 15 вместе с Лизой первого размера года 4 назад покупала. Лизу давно продала, потому что негде все это хранить. У нас дома и так склад колясок и т.д.

Оффлайн maria081271

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #174 : 12 Февраля 2019, 22:42:06 »
У нас даже места нет в подъезде,  где коляску можно оставить. Только если в уголок и прицепить антиугонкой к батарее,  так все об неё спотыкаться будут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Федина мама

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #175 : 12 Февраля 2019, 23:03:11 »
 Коляска стоит сразу за входной дверью сбоку и никому не мешает к счастью.  Я одно время хотела под лестницей оборудовать какой-нибудь закуток для колясок, но никогда этим серьезно не занималась. У нас пятиэтажка 1890 г. Третий этаж. До лифта крутая лестница  и после лифта лестница .Лифт малюсенький  с коляской даже детской тростью не поместиться никак. Живу тут 40 лет. Маленькая двухкомнатная квартира 47 обшая площадь 23 кв.м жилая. Я и трое детей. Старшему 21 уже и он пока не собирается от нас переезжать. Хотя я была бы не против. Нужен ремонт серьезный на который тоже денег нет. Но зато квартира в центре Москвы (около м.Парк Культуры). Сейчас пытаемся менять хотя бы на трешку с доступной  средой поближе к маме м Багратионовская (Западный округ). Но там все тоже дорого. На хорошую трешку не проходим по цене.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 23:14:54 от Федина мама »

Оффлайн maria081271

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #176 : 12 Февраля 2019, 23:06:04 »
@Федина мама, А на улучшение жилищных условий в очередь нельзя встать, вроде у вас метров маловато для колясочника?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Федина мама

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #177 : 12 Февраля 2019, 23:17:23 »
@maria081271,  нет нельзя. У меня с мамой собственность а у мамы еще есть квартира и не поставят на очередь. Была бы зимняя дача можно было бы там жить. Больше всего напрягает что ребенка таскать на руках. Хоть и вес небольшой но тяжело конечно

Оффлайн Ванюшкина мама Лена

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #178 : 01 Апреля 2019, 15:58:27 »
Здравствуйте. Никто не продаёт Василису 3 размер? Не дорого.

Оффлайн Ljna

Re: Коляска "Василиса"
« Ответ #179 : 01 Апреля 2019, 16:31:47 »
@Ванюшкина мама Лена, в теме объявления смотрите


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525