Автор Тема: Книжки-развивашки из фетра  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlesferАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы любим наших детей!!!
    • Награды
Книжки-развивашки из фетра
« : 09 Октября 2019, 14:35:24 »
Здравствуйте, меня зовут Саша gfds

Я мама двух дочек, старшая - Лиза 8л, младшая - Варвара 1г jnm

У старшей дочки ДЦП с рождения, это сподвигло меня на создание уникальных книжек, разработанных мной для развития мелкой моторики рук, тактильных ощущений, логики, мышления, улучшения памяти и др.

К каждой книжке я прилагаю методическое пособие для родителей.

Книжки шьются из качественного хлопка и фетра, с добавлением пуговиц, силиконовых бусин, молний, застежек и др.

Её можно стирать в стиральной машине, обрабатывать, замораживать(убивает всех микробов). Проверено неоднократно👍

Книжка шьется индивидуально для каждого малыша, исходя из его проблем и потребностей.

Самое приятное, что книжка Вашего малыша будет полезной, она удобна для путешествий, занимает мало места и заменяет более 10игрушек💪 Проверено на собственном опыте, в поездках, на реабилитациях😜 А ещё, она будет уникальная, можно её сделать именной👌👍

Посмотреть все книжки и работы можно в инстаграме @we_creaate 

Цены за один игровой сюжет:
20×20=500₽
15×15=450₽
10×10=400₽





"Когда приходит время для рождения неполноценного ребенка, Бог на совете со всеми своими помощниками говорит: «Есть ли достаточно хорошая семья, которую можно улучшить больным ребенком?» " Гленн Доман

Оффлайн AlesferАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы любим наших детей!!!
    • Награды
Re: Книжки-развивашки из фетра
« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 14:39:07 »
Немного примеров:
Сюжет из книжки РЫБКА
Необходимо покормить рыбку бусинами, животик рыбки выполнен из пайеток, которые меняют цвет



"Когда приходит время для рождения неполноценного ребенка, Бог на совете со всеми своими помощниками говорит: «Есть ли достаточно хорошая семья, которую можно улучшить больным ребенком?» " Гленн Доман

Оффлайн AlesferАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы любим наших детей!!!
    • Награды
Re: Книжки-развивашки из фетра
« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 14:41:24 »
Пример более сложного разворота, подходит для обучения счету детишек дошкольного/школьного возраста👍
Есть куча игр, которые я описываю в пособии с данным разворотов. В камазе - счетные палочки👌



"Когда приходит время для рождения неполноценного ребенка, Бог на совете со всеми своими помощниками говорит: «Есть ли достаточно хорошая семья, которую можно улучшить больным ребенком?» " Гленн Доман

Оффлайн AlesferАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы любим наших детей!!!
    • Награды
Re: Книжки-развивашки из фетра
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 14:50:05 »


Книжка кукольный домик. Мечта каждой девочки, есть спальня, гардероб с одеждой, Столовая, кухня с холодильником, плитой и едой🤣сад для прогулки, машина💪кабриолет и все это удовольствие в 5страницах книжки👍куча деталей и аксессуаров❤️







"Когда приходит время для рождения неполноценного ребенка, Бог на совете со всеми своими помощниками говорит: «Есть ли достаточно хорошая семья, которую можно улучшить больным ребенком?» " Гленн Доман