Автор Тема: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" Краснодарский край, ст-ца Марьянская  (Прочитано 286829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
julijuli я точно не обиделась!Мир! gwcm

мама Софочки

  • Гость
Доброго времени суток,очень надеюсь,что кому-нибудь мое сообщение поможет.мама Софочки-моя близкая подруга,которая и попросила написать это сообщение на все форумы(у них,к сожалению) просто нет доступа в интернет).маленькой Сонечке 11 месяцев,при рождении им поставили диагноз микроцефалия,а ближе к двум месяцам-порок мозжечка.первые четыре месяца они лежали то в одной,то в другой больнице и везде им говорили,что ничем не смогут помочь и вообще прогнозировали,что маленькая принцесса "не жилец".и вот в шесть месяцев они узнали про клинику Меридиан,которая занимается лечением деток с отклонениями по неврологии ,там мамочке посоветовали не унывать и "взялись" за малышку,они прошли два курса терапии и сейчас количество судорок стремится к нолю,голова растет (хоть и очень мало),Сонечка набирает в весе и уе хорошо держит голову и даже пытается ползти.моя подруга просто счастлива,что узнала про этот центр.может их контакт пригодится и кому-то из посетителей этого форума г.Краснодар ул.Воровского 180 тел.273 71 99

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
А мы видели эту маленькую принцессу, передавайте ее мамочке привет!!!!!

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
я была там один раз в сентябре и очень довольна, ребёнок стал ходить за один локоток, но потом после неправильного лечения дома это счастье пропало. теперь только надежда и меридиан всё. мы едем 5 декабря кто может тоже едет в это время?
номер я сначала взяла полулюкс, но передумала не стоит он для меня столько, и переехала в эконом и очень довольна, ктому же финансы не очень ростут только убывают.

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
кто-нибудь в декабре едет?

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие были результаты после проведенного лечения, насколько детки лучше начинали двигаться?
Почитала ваши сообщения. подумала, чтож такое - люди откуда только не едут, а тут сидишь в десяти минутах езды и ...... ghj
 Встретилась сегодня с Рябушкиным и, честно сказать, что-то не сильно вдохновилась...
На какой результат можно надеяться? Главный вопрос - не бывает ли ухудшений?
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн julijuli

Нюра, привет! Могу поделится своим опытом. В Меридиан, я ехала с большими надеждами и очень рассчитывала на результат. Иногда мне даже казалось что он у нас есть. Но по прошествии времени, все же сделала вывод, что толку от реабилитации не было. Да мы получили качественный массаж, да нам поставили иголки, да мы делали физиопроцедуры. И всё!!!
Конечно были приятные моменты за время пребывания там, это знакомство с другими мамочками, с которыми до сих пор общаемся и мой отдых.
Кстати, там познакомилась с мамой Оксаной и ее дочкой Стефанией, они уже 18 раз туда приехали. И им все нравилось и результаты были. И на нашем ростовском форуме, многие писали  отличные результаты. Одни только отзывы Леонеллы, чего стоят.
Вообщем нам не пошло, а вам пожет и поможет!!! сами знаете, надо пробовать.
Кста, вам в Марьинскую совсем не обязательно ездить, т.к. есть клиника в самом Краснодаре. И Рябушкин там тоже ставит иголки. (по секрету, меня он тоже не впечатлил).
Удачи Вам Нюра, желаю Вам принять правильное решение!!!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Юля, спасибо!
Мне до городского отделения как раз десять минут езды. Надо все-таки попробовать. А там как пойдет.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
у меня дочка стала ходить за один локоток, правда потом когда приехали я использовала другое лечение от которого нам стало хуже и к сожалению теперь мы не так и не можем ходить. а вообще я 12 декабря еду туда и надеюсь что опять станем ходить за локоток и у нас очень поднялся имунитет, раньше болели непереставая. нам Рябушкин спец. иголки ставил для имунитета. лучше попробовать а там какмполучится, но хуже не будет

Оффлайн dsweta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, ну скажите пожалуйста, если кто знает и может сравнить, что такого есть в "Меридиане" чего нет в Краснодарском "Солнышке"?

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
В Солнышке есть почти все, кроме главного - работы на результат. Массаж чаще формальный, через день.  ЛФК через день!!!!!!!
 Главное - отчитаться за количество пациентов. Всё очень формально.
Сразу оговорюсь, это по отзывам людей, которые проходили там лечение в последнее время. Если все не так - готова извинится перед специалистами , которые там работают. Но, к сожалению, давно не слышала положительных отзывов.
Но специалистов по лечебной физкультуре лучше чем там у нас в крае, наверное, нет.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 23:57:09 от нюра »
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн dsweta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Привет всем!Мы едем в Меридиан в начале февраля,едем т.к. хорошие результаты!В первый раз когда ездили хотела тоже попасьб к Рябушкину,но к сожалению он был в отпуске в это время и мы выбрали Теликина Александра Васильевича и я не жалею пока.СЫнуля стал намного активней в физическом плане и еще лучше в умственном, речевом ,на много лучше стал реагировать на все.Возлагаю большие надежды на эту клинику т.к. там познакомилась с мамочкой и видела ее ребенка и я бы не сказала что у них было ДЦП(и это после МЕридиана)Все же больше положительных отзывов о лечении там,слышала еще что наибольшие результаты появляются после третьего курса лечения. xz]

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Девочки, ну скажите пожалуйста, если кто знает и может сравнить, что такого есть в "Меридиане" чего нет в Краснодарском "Солнышке"?
Это сравнивать нельзя.  В "Солнышко" мы больше не поедем, а спец.  по лфк мне понравилась, только отношение такое отвратное к  мамочкам, да и те 20 мин, что она с нами занималась, толку не дают.    В " Меридиане"  мы попали на массаж к тетечке, что работала в "Солнышке"  одно слово -ЖУТЬ.   Больше к ней не пойдем.