Автор Тема: Проблемы мальчиков: фимоз,инфекции,воспаления  (Прочитано 35303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морриган

Да, Мама Златы (Татьяна) правильно написАла - операция это обрезание, как у мусульман. У меня девочка занкомая делала сыну, но у нее ребенок здоров. Теперь ни забот ни хлопот. ))))

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=700984959c3d1dc21be860ac81364195&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Операция сама по себе не страшная. Мальчикам в израиле делают на 40 день после рождения без наркоза, без всего.  Чем старше ребенок, тем больнее и дольше послеопреационный  период. У меня брату сделали в 6 лет, сейчас ему 24 -и помоему ему хорошо ;D  Сделала старшему сыну в том году.
 Всемирная организация зддравохранения сейчас в Африке и всех колониях поголовно делают всем обрезание - уменьшилось кол-во заболеваний инфекц. и да же СПИД (уж не знаю как это объяснить).
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн NATULYААвтор темы

Девочки, спасибо за подсказки, как хорошо, что есть с кем посоветоваться, а то у мамы только девочки были, а свекровь не помнит ничего.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
У нас были такие проблемы NATULAY, врач предлагала даже миниоперацию, мы ничего не делали. Переходный возрост всё поставил на своё место. И нет проблемы.
нам тоже предлагали операцию-я не захотела...если бы начались проблемы с нагноением и т.д.-тогда бы пришлось,а так-выросли и обошлось....

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
У нас были такие проблемы NATULAY, врач предлагала даже миниоперацию, мы ничего не делали. Переходный возрост всё поставил на своё место. И нет проблемы.
нам тоже предлагали операцию-я не захотела...если бы начались проблемы с нагноением и т.д.-тогда бы пришлось,а так-выросли и обошлось....
У моей подруги сыну в 12 лет сделали (по показаниям)зато сейчас все девки в очередь,как и говорил доктор.И мама и сынок довольны ллл

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Девочки,очень неудобный вопрос. но уж сил никаких нет. Мой Саня постоянно теребит и чешет себе писюн. Еще месяца 2-3 это было периодично, когда ложился в кроватку. но сейчас- практически всегда, когда у него свободные руки. Укладываться спать-это катастрофа- приходиться держать ему руки, он кричит, вырывается.Начала ему одевать лангету на руку.
Были у уролога - у саши недораскрытие головки, буквально чуть-чуть.
предлагал дернуть и раскрыть полностью. Еще я сделаю тест на все урогенитальные инфекции.Хочу выяснить. может, это молочница какая-нибудь.
А уролог сказал, что это детский онанизм.
Девочки, я поняла, что при сниженном интеллекте это довольно распространенное явление.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Может. лекарства есть какие-нибудь?Или действительно на инфекции проверить?
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 00:06:21 от Ксюша »

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
а сколько Вам?
инфекции?, по крайней мере молочницу, уролог бы невооруженным глазом увидел, я думаю.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
у нас в ванной так делает, мне кажется не стоит на этом акцентировать внимание и со временем малый перестанет так делать.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
У нас тоже есть такой пунктик. Одеваю колготы и шорты с грудкой, чтобы подлезть не смог. Но у нас скорее ради интереса: "Ой, что-то там????" А вот племяш у меня дро..ил не по детски. Хотя у него все нормально с инеллектом было.  Ничего, перерос.
А вообще что-нить успокоительное , травяные сборы мята+мелисса не повредят.

Оффлайн надяваня

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
у меня сынуля тоже непрочь поиграть писюном, но у нас алергия как сьест чегонибудь сладкого так все краснеет и чешется, я ругаю за это  и он перестает баловаться, но я тоже уверенна что с возрастом все пройдет.

Оффлайн Lyutik

Это у всех детей так.... Как мне объяснила наша воспитательница в садике главное не кричать, а просто спокойно объяснять, что это не красиво, так не делают и т.д....Я надеюсь что это пройдет bbd, а то тоже уже сил нет с ЭТИМ бороться....Это не осознаное действие, как мне объяснили ккк
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Знаете, на одном форуме мамы как то обсуждали эту проблему. С удивлением обнаружила, что довольно большое количество женщин занималось этим с самого раннего возраста.
Так как лично у меня это произошло поздно, уже после начала половой жизни. А до 18 лет так меня этот вопрос и вообще не интересовал, то я была удивлена. Но тем не менее мамы настаивали что все ОК, главное не "светиться" на людях.
Зато когда больные дети делают это, то прямо все панику наводят.
Дело наверно не в том, что онанирует ктото или ент, а в том что больной ребенок, в отличии от обычного не в состоянии этого скрыть((((

Мэри, моэжет ему просто скучно?
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Моему 4,5.Ему ничего объяснить нельзя, т.к у него развитие месяцев на 8.Трогать писюн стал активно после курса антибиотиков- явно была молочница, да и писюн красный был. Чесал остервенело, на лице удовольствия явно не было.Молочницу я вроде нистатином вылечила.Но, видимо , он это дело распробовал, и теперь,когда руки не заняты( напр. в кроватке) рука только там.Муж его по рукам бьет - Саша теперь как слышит его окрик, руку высовывает. или еще нашел выход- подушку кладет на живот,чтоб не видно было. Вроде глупый. а  в таких делах соображает.
Девочки. спасибо. успокоили, что не одни мы такие.НО мне все-равно жутко неудобно при гостях,когда санька наяривать начинает.
А еще проблема в доче- ей 6 лет.Пока маленькая, не понимает. И то , постоянно указывает мне- мама. саша опять писю трогает. А что потом будет? Даже думать не хочется.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
ну у нас тоже развитие на год.
зато насчет пакостей соображалка работает гениально просто. только диву даешься)))))
может не долечили че нить там? покажите еще раз врачу.попромывайте.
а еще, деть в памперсе? я когда памперс снимаю мой тоже помассирует затекшую конечность немного, но так между прочим.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
У нас тоже такое есть, когда в ванной моется тоже теребит писюн. Я как-то спросила врача про это, мне сказали что это нормально, у ребенка возникла связь рука-гениталии, у здоровых детей так же. потом само пройдет. А если красный писюн, то все-таки что-то беспокоит.
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.