Автор Тема: Медицинский центр диагностики и лечения эпилепсии "ПланетаМед", г. Москва  (Прочитано 98993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena_mik

@Abdulsamad, @malonam, ё-моё, сколько вас новичков-то в одни и те же даты. Неужели сотрудники центра читают форум и решили или сами написать отзыв о мертвых душах, или попросить кого-то. Зарегистрироваться, чтобы в тот же день и час отзыв написать. Если у нас у большинства тут дети с ДЦП, аутизмом и многими другими заболеваниями, то это вовсе не значит, что и родители чем-то больны. Во всяком случае с головой в основном все дружат и не стоит настолько открыто и по-хамски выставлять нас идиотами. Клинике это не плюс.
Да, и еще интересно ЧЕМ так их всех лечат. Если люди уже буквально перепробовали ВСЕ возможные препараты.

Оффлайн Plomba55

Противно читать рекламу центра написанную по заказу, уж больно складно все ….И чем они лечат? Что другие доктора не знают?

Оффлайн Plomba55

Вокруг Планетамед и Генералова появились нехорошие слухи. Кто-нибудь в курсе? Знакомые несмотря на мои отрицательные рекомендации хотят туда пойти на консультацию.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мой ребенок пациент клиники Планета Мед и я об этом писала здесь очень подробные истории и отзывы. Очень неприятно, что докторов, которые спасли моего ребенка начинают здесь критиковать с таком крайне негативном свете.
Я поддерживаю связь с врачами, никаких проблем в работе клиники нет. Я всем по прежнему рекомендую обращаться туда.

Перечитав последнюю переписку по поводу сомнений в отзывах, я связалась с пациентами и уточнила реальные ли они пациенты, более того мы даже созванивались. Это реальные пациенты. Меня тоже просили делиться впечатлениями о лечении и делается это в основном для вас, уважаемые посетители форума.

Сами писали здесь, что отзывов нет о клинике. Да потому-то их нет, что у них 80% пациентов выздоравливают и никому уже не надо переписываться с вами, кому пока не помогли. Очень редко кто будет писать такие подробные посты как я. Сижу с ребенком дома, заняться сильно нечем.

Я бы как раз написала другое. Клиника Планета Мед существует уже 11 с лишним лет, доктор Генералов является профессором и доктором медицинских наук,  у которого очереди на прием расписаны на недели вперед. Сама по себе знаю. Цены в клинике самые адекватные из всех, что я смотрела и выбирала.

Узнала я о нем и СМИ, посмотрела кучу публикаций и программ. Да он только и делает, что отстаивает интересы пациентов по поводу их права на качественную диагностику, терапию и лекарственное обеспечение. Руководит обществом помощи людям с эпилепсией "ПРОЕКТ "НЕ БОЙСЯ", отстаивает права пациентов на социальную адаптацию, критикует некачественное законодательство в области лекарственного обеспечения пациентов и социализации людей с эпилепсией.

Расскажите, кто ещё из докторов имел смелость давать интервью и практически кричать о том, что ВАМ, пациентам с эпилепсией не хватает лекарств, нет возможности получать нормальное лечение и другие льготы, которые полагаются детям с эпилепсией.

Крайняя консультация, которая была у меня с доктором была две недели назад по скайпу. Сейчас он в Европе занимается вопросом организации  введения кетогенной диеты для российских пациентов с резистентной эпилепсией. Более того, на несущественные вопросы, он или его сотрудники отвечают мне на вопросы в фейсбуке. Если кто-то не верит, напишите им вконтакте или в фейсбуке, скорее всего и вам ответят. 

А теперь вопрос людям, которые пишут здесь  про какие-то слухи. Что вы сделали полезного для таких же как и вы пациентов? Чем вы рисковали, чтобы другим людям стало чуть легче жить?

Я уверена, что сейчас получу массу негативных ответов на предмет того, что я тут яро отстаиваю интересы ПланетыМед. Мне все равно. Пожалуйста. Я теперь буду писать ещё больше и лучше я буду в ряду тех, кого критикуют, но быть честной и помогать умным людям, делающим добро, чем молчать и терпеть вот это хамство, которое я читаю.

Оффлайн nizar1973

Polechka!А как вам удалось узнать, что это реальные пациенты?

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Polechka!А как вам удалось узнать, что это реальные пациенты?


вам как и
Вокруг Планетамед и Генералова появились нехорошие слухи. Кто-нибудь в курсе? Знакомые несмотря на мои отрицательные рекомендации хотят туда пойти на консультацию.

поясню, что здесь можно лично контактировать с участниками.

И кстати никого не возмущает, что много новичков пишут и гадости тоже. Странно? Откуда вы тут?

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Очень похоже как раз на ложные аккаунты))) Извините за выражение, ну уж вы очень похожи на дежурных троллей


Оффлайн nizar1973

Я писал гадости?! Задал простой вопрос, а в ответ - навешивание на меня ярлыков! Я задел вас лично?

Оффлайн Plomba55

Не хотелось засорять форум спором кто тролль кто не не тролль. Я-новичок здесь, высказала свое мнение и задала вопрос. Из этого следует - я тролль?   Такая бурная реакция возникла только у вас, Polechka, и это очень подозрительно. Ваша история, Polechka, в форуме, сообщения,  стиль написания, "звонки" пациентам и панегирик Генералову - все шито белыми нитками.  Не считайте всех дураками и не оскорбляйте людей.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Да, действительно, засорять смысла нет. Может и погорячилась)))  Не будем ругаться. Но давайте тогда и не будем считать подозрительными мои посты, которые здесь уже несколько лет. Будем конструктивны.
Моя история абсолютна правдива.  Углубляться в детали какие таблетки пьет мой ребенок, в какое время и какие промежуточные итоги мы имеем я не считаю нужным. Важен результат. Приступов нет.
В данной переписке обсуждается клиника. Я посещаю эту клинику и уже давно поддерживаю хорошие отношения с докторами. Они помогают мне, почему я не могу помочь им хорошими отзывами, почему не могу написать другим участникам, почему не могу возразить, когда плохо говорят о тех людях, которые мне помогают. Или у нас понятия неравнодушия и инициативы уже отменили.
Вы же все здесь понимаете, что значит, когда  ребенок перестает биться в приступах. Это полностью меняет твою жизнь и жизнь твоей семьи. Даже мой папа ездил со мной на консультацию и был удивлен насколько понятно было объяснено, что происходило с его внучкой.

Так почему бы не  сказать здесь также как и вы кстати, свое мнение. Но наверно вы слишком заняты, что писать более подробно. А у меня сейчас время есть.
Для меня, если уж мы заговорили о подозрительности, являются странными высказываниями например о хорошей слышимости в палатах, "грязи по колено", помню тут кто-то писал об этом. Это просто нереально. Мое впечатление, о котором я кстати тут писала -  грамотные специалисты высокого профессионального уровня, отличные условия, адекватные цены, хорошее расположение, удобно добираться, консультируют по скайпу, всегда отвечают на любые вопросы в социальных сетях.

Я собственно писала, что ожидала поток негатива))) поэтому сильно не удивилась.

Всем счастья и здоровья.



Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я писал гадости?! Задал простой вопрос, а в ответ - навешивание на меня ярлыков! Я задел вас лично?

к вам был адресован только ответ на предмет того как я связалась с участниками форума. Не более.

Оффлайн Anna Shingaleeva

Я очень хочу вас поддержать. Мой сын тоже является пациентом доктора Генералова.Наблюдаемся у него с декабря 2015г.Моему сыну 3г 10мес. До этого времени мы наблюдались у невролога по месту жительства с паралелью с неврологами из Научного центра здоровья РАМН г.Москвы. Положительная динамика была,но очень мало времени. Ребенок как не умел держать голову,так и не научился, не говоря уже о самостоятельном сидении.
Доктор Генералов нас обследовал и назначил новую терапию.Многие не поверят,но за три месяца мы сделали больше,чем за три года. Моего сыночка больше не трясет,он стойко держит голову,появился интерес к предметам,под музыку поет,вообщем развитие продвинулось. Вы просто не представляете,какую я испытываю радость за сына!!!Он стал просто живой!
Очень важно найти такого доктора,который действительно поможет вашему ребёнку. Мы нашли.

Оффлайн PolechkaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Анна, спасибо за поддержку и ваш рассказ. Желаю вам дальнейших успехов и полностью разделяю ваши ощущения в тот период, когда ты видишь, что у ребенка улучшается состояние.

Оффлайн Ольга Че

Долго добирались мы до этой Планеты. Космические расстояния в годы лечений, да и географически мы почти что из разных галактик. Ознакомившись на сайте с некоторыми сообщениями-отзывами о медицинском центре ПЛАНЕТАМЕД, решила и сама написать. Я живу в г.Хабаровске. С сыном 11 лет. И с его эпилепсией того же возраста.Практически от рождения мы лечились. Многим, столкнувшимся с этим диагнозом, известно, как долгосрочно лечение, насколько непрогнозируемы результаты,как это - жить на американских горках. Менялись врачи, терапии, препараты, дозы. Дошло до того, что дозы стали вызывать интоксикацию, а главным принципом лечения стало: приступов нет - уже хорошо. Но из солнечного жизнерадостного мальчика ребенок превращался во вреднючий, неуправляемый комок нервов в череде своих истерик, скандалов и уходов в себя теряющий навыки, интересы, способности. Решили выбраться из далекого Хабаровска к московским нетрадиционным лечениям, т.к. традиционные не помогали. Договорились, прилетели. Трудно поверить, но в день прилета нам порекомендовали медицинский центр ПЛАНЕТАМЕД и даже посчастливилось сразу попасть к доктору Генералову ( какое-то окно случайное в приемах у него образовалось). Я давно фаталистка: верю в знаки,  судьбу, предначертанность всего. Это был знак) Хороший знак. Уже год мой сын наблюдается у Д.М.Н. Генералова О.В. Уже через месяц после первого посещения я вновь увидела своего ребенка солнечным, просто потому что был значительно сокращен приём зомбирующих его препаратов. Да, многое пришлось ( в очередной раз) начать заново: заново учиться читать, считать, писать, понимать, где плохо, а где хорошо. Но теперь это не уходит в пустоту, а используется сыном на практике. Более того, вспомнился английский язык, который начинали изучать 3 года назад, но забросили, потому что в приоритете было - запомнить хотя бы русский. На сегодняшний день мальчик 2 страницы стандартного учебного текста читает в один присест и делает это с интересом; не самым красивым, но разборчивым почерком уже пишет предложения, воюет с математикой...Доктор не давал лучезарных прогнозов, просто старался подобрать лечение, при котором ребёнок станет чувствовать себя хоть немного лучше. За этот год наблюдения у Генералова В.О. лучше стало чувствовать себя всё многочисленное семейство, каждые 2 месяца мы общаемся по скайпу, получая качественную, доступную для понимания  консультацию. Неудачным было родиться с эпилепсией, а удачным - попасть к такому доктору как Генералов : грамотно подобранное лечение, с более чем адекватными финансовыми затратами, кардинально изменившееся качество жизни и появившаяся в ней надежда, что теперь будет только лучше и лучше) Жалею только об одном : что не не встретились с этим доктором раньше. Если кто-то каждое утро начинает с отчаяния, а потом берет себя в руки и старается победить эпилепсию, чтобы следующим утром вновь вступать в этот бой с болезнью и собственным страхом бессилия, пообщайтесь с Д.М.Н. Генераловым В.О. - может, всё не так уж плохо? Уверена, в ПЛАНЕТАМЕД много хороших специалистов, но с ними я не общалась. Здоровья Всем!

Оффлайн Анна Терещенко

 Здравствуйте! Моей Аленке 8 лет учится во втором классе. 2 года назад она частично потеряла сознание. сидела на диване глаза закатились под лоб. не реагировала на мои слова в течении 1 мин затем упала на бок полежала немного,  очнулась и ее вырвало желчью было утро она еще ничего не кушала. Затем жалобы на головную боль. и рвота пеной часа два поспала и все прошло.  Нас положили в больницу на обследование, ЭЭГ оказалось НЕ В НОРМЕ и диагноз  ЭПИЛЕПСИЯ!!! Девочка развитая, мы с 3 лет занимались танцами. с 5 лет плаванием. А тут такое!! Сделали ЭЭГ  маниторинг 4х часовой поттвердили диагноз. Пьем ДЕПАКИН ПРИБАВКА В ВЕСЕ  ЗА ДВА ГОДА 20 КГ. ПЛОХИЕ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ. Пьем эссенцеале, снизили дозу Депакина.. печеночные пробы улучшились. Добавили год назад ТОРЕАЛ и мы теперь на 2 препаратах.Приступов не было. Ушли ночные кошмары которые у нее были с 3 лет. И чувство тревоги ушло, она постоянно жаловалась на то:  -Мама я думаю о чем то плохом.  И не могла объяснить о чем она думает что ее тревожит. Я удивлялась о чем плохом думает дочурка в 5 лет , водила ее к психологу к неврологу. Назначали финебут. на время все успокаивалось. Затем опять в 3 4 утра она просыпалась с криками и гримасой ужаса на лице .  и я ее пыталась успокоить потом поняла что успокаивается она моментально как только просыпается , а так кричит с открытыми глазами но  меня не видит.
Я забыла написать. Депакин нам начали давать в больнице. Как обычно идите на пост получите таблетки. И я себя винила за то что не уточнила у врача доверила ему. А когда через две недели дома прочитала анотацию у меня волосы дыбом встали. Я повезла ребенка к эпелептологу и там меня обнадежили сказали что скорее всего нет эпи и отменят таблетки после ЭЭГ маниторинга. Но нет  ТАМ поттвердился ДЗ. и вот 2 года пьем Депакин, и все время думаю нужно что то менять. и главное ЭЭГ не улучшается. Еще нам тогда 2 года назад сделали МРТ. И обнаружили опухоль пинеоцитема в шишковидной железе. Нейрохирург отправлял запись МРТ в Питер , ответили что опухоль скорее всего будет всегда стоять на месте. И действителино через год на повторном МРТ все на месте тех же размеров. Постоянно контролируем глазное дно все в норме. скоро опять будем делать МРТ.  Все врачи невролог. эпилептолог. гастроэнтеролог. нейрохирург сказали что опухоль на МРТ это" находка".  И ЭПИ ни как не связана с пинеоцитемой. Это два заболевания не связанные между сабой. Я надеюсь на то что если нет приступов может пора отменять ДЕПАКИН все равно на ЭЭГ нет результата. Пожалуйста подскажите куда нам обратиться мы живем в Волгограде но можем приехать в Москву.!!!!!!!!!!   Анна мама Аленки.