Автор Тема: Санаторно-реабилитац. центр "Озерный" г. Брянск  (Прочитано 9700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ася82Автор темы

Собираемся на курс реабилитации в этом центре, очень хотелось бы узнать отзывы о нём- реабилитация, условия... Девочки, очень прошу отозваться, если кто-то был в этом центре :bow:

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Мы были, правда давно. Жили в коттеджах. Лечебный корпус отдельно. Хороший. Шариковый бассейн, бассейн, лфк, гросса, аппарат оорный воздух, галакамра, сенсорная комната, логопед, питание в столовой, как в пионенлагере. Едьте. Рядом санаторий снежка, узнайте про иппотерапию, в рекламе есть она

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
А так сосновый лес, гуляйте больше.

Оффлайн ася82Автор темы

Спасибо большое! --- развеяли последние сомнения) Очень порадовало наличие спелеокамеры, как раз нашу астму заодно подлечим) Попробую узнать про иппотерапию, давно уже хотела попробовать.

Оффлайн ася82Автор темы

Если можно, я ещё хотела спросить по поводу питания- кормят ли мам? если нет, то есть ли возможность что-то готовить, чайник, или микроволновка?

Оффлайн Орлович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, Орловская область.
    • Награды
Скажите, а как к ним попасть можно ? Это на платной основе, ск-ко стоит?
А я знаю--всё ещё будет!


Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Вы знаете, не знаю как в рамках форума. Мы были года 4 назад. Вообще санаторий государственный, туда едут по путевкам. Мы в то время уже в Брянске не жили, поэтому позвонили заведующей, описали ребенка, она назвала сумму, причем не большую и на две недели мы поехали, жили в коттеджах на территории, питались и мамы и дети, мы были с подругой, ну и при назначении процедур режим благопрятствования, назначили все что хотели. Причем шариковый бассейн там реально огромный, на всю комнату. Пробуйте аппарат горный воздух. Совсем рядом санаторий снежка. Он для взрослых, просто недавно смотрели для себя и увидела рекламу иппотерапии. Так в общем на тот момент мне понравилось, в бассейне сауна, девочки лфк очень старательные. Есть вертикализаторы. Если из орла, реально недалеко ехать. Может быть что изменилось за эти годы, я уж телефонов не найду заведующей, но найти реально. Никто никаких открытий по ребенку там не сделает, ничего нового не подскажет, но если цель достаточно неплохой комплекс за несамые огромные деньги, то нормально.

Оффлайн ася82Автор темы

Спасибо большое ---

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
http://www.gloria-lucia.com/forum/viewtopic.php?f=178&t=4164
Это отзыв моей знакомой по санаторию. Я прошу прощения если какая то информация будет просрочена. Это 2007 год был.

Оффлайн ася82Автор темы

Очень подробная иформация! Спасибо!

Оффлайн innabiv79

А как в него попасть?