Автор Тема: Мне так тяжело достался сыночек...  (Прочитано 7996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Мне так тяжело достался сыночек...
« Ответ #30 : 18 Октября 2012, 13:49:20 »
Татьяна и Глебушка!!! здоровья вашему малышу!!! вы молодец! терпения,сил вам!!!и просто счастья! всё получится!!! с такой замечательной и сильной мамой)))




Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мне так тяжело достался сыночек...
« Ответ #31 : 18 Октября 2012, 14:16:51 »
 gfds, Таня и Глеб! приятно познакомиться! Оксана и близнецы... Кирилл и Даниил  byte
когда я приехала с двойней, да с инфекцией  ооо 26 недель  llk акушеры, неонатологи откровенно презирали... типа я инфекцию нае.. ла  nhr  ооо
кошмар, конечно...  ssse относятся как к скоту...
а ещё мне сказали ( и не раз) зачем мне эти уроды... двое здоровых дома есть рукалицо бросить и забыть - это одно из самых " мягких " предложений  ыыы
и только сейчас стало понятно, что у Кирилла кровоизлияние было на третей неделе жизни... и все неврологи с тех пор в один голос... этого не может быть... :lost: 7/7 по апгар... как?
один платный невролог высказала предположение... передали кислород, или не заметили как трубка выскочила... но ведь они всё подтёрли и теперь не докажешь, что жизнь Кирюшке покалечили... прям череда роковых событий и врачей некомпетентных ssse
а сейчас они мне все говорят- не может быть ... вы , мамочка, что- то путаете ооо что я ТАКОЕ перепутала ооо
прикрывают друг друга  lllh
подробности с тех пор, как я легла " посохраняться" вспоминать страшно  awe
а ведь всё было хорошо... ни болей, ни токсикоза ничего lllh


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....