Автор Тема: История № 1 (Феина)  (Прочитано 86562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮЛЯША-44

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #165 : 12 Апреля 2012, 10:47:57 »
Спасибо, Вам за море информации и океан поддержки, когда чувствуешь ,что не одна, находятся силы.

Оффлайн zaure

Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #166 : 22 Января 2013, 13:22:10 »
Спасибо Вам огромное, Фея, за этот форум. Чувства, которые я испытываю, прочитав эту тему, не выразить словами....Это форум стал для меня отдушиной, где я могу поделиться переживаниями, получить совет, поддержку, пообщаться с другими мамами, узнать их опыт, сопереживать....С того времени, как я нашла этот форум, я здесь каждую свободную секунду читаю, ищу. За почти год обшаривания в интернете в поисках нужной инфо, я только здесь нашла столько полезной. Спасибо ВАМ! ттт
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Marion

  • seller
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #167 : 22 Января 2013, 18:07:54 »
Тоже очень хочется поблагодорить за сайт, за колоссальную работу  efy  efy  efy   Огромнейшее человеческое спасибо, очень надеемся, когда-нибудь поблагодарить лично   ттт
 ( невозможно выразить словами, хоть сто тыщ слов напиши, а щемит в душе всё равно, когда понимаешь, сколько детишек получили нужное лечение, а мамки необходимую отдушину)

Оффлайн СветланаК

Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #168 : 10 Марта 2013, 01:31:23 »
ФЕЯ! sdfe СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЩё И ЕЩё РАЗ!!! efy СТОЛЬКО ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!! ПУСТЬ БОГ НЕ ОСТАВИТ ВАС И АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! ттт

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #169 : 10 Марта 2013, 07:09:46 »
спасибо за сайт,дай вам бог здоровья и терпения! jgf

Оффлайн ФЕЯ

Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #170 : 10 Марта 2013, 09:54:20 »
 ттт ттт ттт

Оффлайн МамаПолинки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Полинка-Малинка.Магадан
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #171 : 10 Марта 2013, 12:33:56 »
Спасибо Вам огромнейшее!!!Действительно,не описать словами всю благодарность!!!Я ведь случайно наткнулась на сайт,когда казалось,что хуже уже не может быть и тут огорошили новым страшным диагнозом,а рядом никого даже не было.Именно здесь,на форуме,зарядилась надеждой,позитивом:столько сильных женщин,а я сопли распустила!!!Пусть она у меня "не такая",но самая любимая,самая дорогая на свете!!!И пусть еще плачу иногда,но рядом с ней я всегда весела,я верю,что наши детки все чувствуют и понимают,чтобы там не говорили!!!Дай Бог Вам здоровья!Дай Бог всем здоровья!
Дети чувствуют кто их любит. /И.С.Тургенев."Отцы и дети"/

Оффлайн Ася777

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • ASSYA
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #172 : 10 Марта 2013, 15:58:42 »
Здравствуйте))только сегодня зарегистрировалась в первый раз за два с половиной года на подобном сайте)не пожалела.Вам и всем родителям деток желаю терпения,и сил,все мы понимаем,что это не легко,и не у всех хватит сил бороться за счастье своего любимого ребенка до конца dghj

Оффлайн Тундрик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #173 : 16 Марта 2013, 13:07:39 »
огромное вам спасибо....я тут новичек....очень скажу я вам тяжело ребенка поднимать без такой поддержке...нам девять лет уже....очень много пройдено....спасибо что вы есть dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf

Оффлайн Анютамамадаши

Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #174 : 09 Апреля 2013, 10:36:40 »
Феечка, поклон до земли..........Спасибо и дай Вам бог rt rt rt rt

Оффлайн Анна Н.

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #175 : 10 Апреля 2013, 00:56:41 »
Спасибо Вам огромное за такой сайт!!!возможно не скажу ниче нового,но у меня открылось второе дыхание!!!и появилась вера что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!хорошо когда есть такие люди!! ;D

Оффлайн жанета

Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #176 : 13 Мая 2013, 22:04:13 »
Да, Фея, огромное тебе спасибо за прекрасный сайт для нас мамочек, для наших деток! Столько вложено труда, души! Пусть та душевная теплота, энергия, стремление к жизни, чувство радости не угасает в тебе, проявляется с еще большей силой! Я конечно еще много не осилила на сайте. Создать его, сделать живым, действующим это большая заслуга! Дай Бог здоровья всей твоей семье!

Оффлайн ляна

Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #177 : 14 Мая 2013, 01:11:13 »
Да, Фея, огромное тебе спасибо за прекрасный сайт для нас мамочек, для наших деток! Столько вложено труда, души! Пусть та душевная теплота, энергия, стремление к жизни, чувство радости не угасает в тебе, проявляется с еще большей силой! Я конечно еще много не осилила на сайте. Создать его, сделать живым, действующим это большая заслуга! Дай Бог здоровья всей твоей семье!

 hgr ,,, ---


Оффлайн лука

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #178 : 16 Мая 2013, 13:00:29 »
ВАШ САЙТ КАК ПРОВОДНИК В МИР ДОБРА И УЧАСТИЯ!!! СПАСИБО, КАЖДЫЙ РАССКАЗЫВАЯ СВОЮ ИСТОРИЮ ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ, ОСОВОБОЖДАЕТСЯ ОТ БОЛИ И ОДИНОЧЕСТВА.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: История № 1 (Феина)
« Ответ #179 : 20 Мая 2013, 00:42:57 »
Милая Феечка, так редко мы благодарим тех кто действительно этого заслуживает
Столько всего сделано тобой для мам особых деток...
Если бы не сайт , не знаю где бы нашли столько помощи и необходимой нам информации
Желаю чтобы все то доброе что ты и твои единомышленники делают для других людей вернулось тебе.
Здоровья и счастья тебе, твоим деткам и близким