Автор Тема: Пашка улыбашка наша история  (Прочитано 9805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iriska193Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пашка-улыбашка г. Барнаул Алтайский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пашка улыбашка наша история
« Ответ #15 : 19 Августа 2014, 21:58:02 »
Мы тоже перепробовали в свое время различные смеси, антирефлюзные пробовали. Педиатр лактозар прописывала. К месяцам семи стали на каши переходить и заметили что безмолочные лучше идут, фонтаны стали раза 3-4 в неделю. Так перешли на безказеиновую диету и фонтаны случались от поперхиваний только иногда. Вес какое-то время держался в одной поре, где-то месяцев до 11. Потом перешли на супы с мясом, сначала только индейка. Никаких магазинных пюрешек, мы не ели синтетику ни как не хотел, отказался и от всех растворимых каш. Толко свеже приготовленное, каши с изюмом бананом ложку сливочного масла деревенского и меда, супы без соли, фруктовые пюрешки, все блендерим. С ложки плохо получается, у нас еще и оральный автаматизм. Сейчас конечно стали поджевывать, если за щеку запихивать и печеньки и котлетку. Но бутылки это основное, в сосках большие дырки делаю. Вес набирам по немногу. Кисломолочку всю едим. Еще есть педиашур, йогурт для малоежек. В Китае некоторые в еду добавляли деткам белок, для очень худеньких чтоб мышцы наростить. Типа как спортсменам для качков, принцип такой же. У нас в аптеках тоже есть, но не помню как называется. Для взросленьких малоежек, добавляется в основное блюдо чайная ложка.

Оффлайн Iriska193Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пашка-улыбашка г. Барнаул Алтайский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пашка улыбашка наша история
« Ответ #16 : 21 Августа 2014, 05:48:24 »
Немного про остеопата  вот такие мы были  после больницы когда выписались, орущим крючочком.




Вот так стали спать потом, мы думали что просто подрасли



Просто стали поспокойней

Оффлайн Iriska193Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пашка-улыбашка г. Барнаул Алтайский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пашка улыбашка наша история
« Ответ #17 : 03 Сентября 2014, 21:54:05 »
Здравствуйте, может есть со схожими проблемами как у нас. Подскажите как разрабатывали ручки. Я конечно понимаю, что даже при поражении рук у многих все по разному. Мы многое делаем, хотя по началу и не понимали как правильно. Опускали ручки в емкости с теплой и холодной водой и с различными крупамии всякие шероховатости пытались трогать.Очень сложно это делать когда кулачок практически не разжимается, а при воздействии еще больще сжимал кулачки. Даже у спецов  не сразу получалось. Сейчас конечно с кулачками стало полегче, и все то что мы проделывали ранее сечас стало актуально, самое действенное для нас  это иголки для относительного разжатия кулачков. На четвереньках руки все равно в кулачках, но их стало легче разжать.  Еще у нас сильно зажат плечевой и в локтях тонус только руки не согнуты, а разогнуты. При положении лежа на животе руки вытянуты  как крылья назад и ноги приподняты. А когда пытаюсь вывести руки вперед , они становятся как палки и заплетаются.  Еще нет рефлекса выброса рук вперед. Подскажите кто что пробовал, ведь опыт это бесценно.  Мы пробовали горку, но это тоже мало эффективно для нас оказалось, а вот на полу у нас лучше ползательные движения получаются. Надо пробовать и адаптировать под ребенка.

Оффлайн Iriska193Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пашка-улыбашка г. Барнаул Алтайский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пашка улыбашка наша история
« Ответ #18 : 03 Сентября 2014, 22:01:51 »


вот такие иголки помогли, конечно жестоко кажется