Автор Тема: Берегите своих деток!  (Прочитано 15827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжая белка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #15 : 03 Ноября 2010, 08:00:30 »
Я в своё время читала как один иностранец восхищался красотой и добротой русских женщин. И знаете, какой пример он приводил на полном серьёзе? Что одна русская вышла замуж за его соотечественника, и когда тот тяжело сломал ногу не ушла от него..... llk bdso bdso bdso bdso
Он видать их того сорта людишек qqq, кто бросает от любого чиха. и ещё, запомните, Бог поругаем не бывает! Сейчас его все любят как красивого, умного и успешного. а что потом будет.. все мы под Богом ходим...  И кто знает, что будет с ним потом... и кому он тогда нужен булет. Кто его тогда захочет принять....... 999

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн СЕМИНА МАМААвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #16 : 08 Ноября 2010, 21:23:27 »
Господь ему судья. Я простила. Каждый сам выбирает свой путь. Кому то проще быть слабым. А кто то предпочитает бороться и карабкаться изо всех сил.
От Семена многие отвернулись вначале, не смогли принять. Даже бабушки. Уговаривали сдать его в приют. Многие друзья пропали, потому ребенок инвалид. Зато появились новые, понимающие и надежные.
В любом случае, за все я благодарна Господу. Этот случай на многие вещи изменил мой взгляд.
Семену добрые врачи напророчили существование овоща. А сегодня этот фруктик нажевывает яйца Киндер и муркает от удовольствие. Смеется в голос и пытается лопотать.
Сейчас в Новосибирске, на очередном курсе лечения. И все отмечают сдвиги. Так что никогда нельзя сдаваться и опускать руки ;D
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн Рыжая белка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #17 : 09 Ноября 2010, 06:04:39 »
Знаете, в трудной ситуации всегда видно кто есть кто. Кто настоящий человек, а кто... - дешёвка. Вот вы и увидели кто человек с которым вы жили. мы тоже когда усыновлять начали от нас многие отвернулись. в т.ч. и свекровь.

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн Uki

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1023
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #18 : 09 Ноября 2010, 08:27:07 »
Танечка, привет! очень приятно познакомиться. Меня Лена зовут, а малыша Славик. То что в вашей семье произошло, это большое испытание. Мне даже представить сложно, вот так какой-то кусочек фальги изменил всю вашу жизнь. Но главное у вас есть дети:) Хорошо, что у вас еще двое старших детей, все же помощь и энергетику положительную вам и Семену дают. И Семе есть за кем тянуться!  Семочка обязательно восстановится, с Вашей и Божьей помощью!

Оффлайн СЕМИНА МАМААвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #19 : 11 Ноября 2010, 15:50:47 »
Скоро Новый год....
Сегодня для Семчика завели новогоднюю ёлочку.
Желающие могут его поздравить, перейдя по ссылочке
http://gelanie.com/elka.php?id=592d967e8f8e65d03c0636c721938876
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн СЕМИНА МАМААвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #20 : 16 Ноября 2010, 13:37:52 »
Год назад, 16 ноября 2009 года в 19.20 в моей семье произошел несчастный случай. Случилась беда с младшим, Семкой, всеми любимым и обожаемым. За пару минут была перевернута вся жизнь, разрушены все надежды и мечты.....
Время летит быстро, прошел уже год. За этот год мы услышали много страшных и незнакомых слов, диагнозы- почти приговоры на всю жизнь. Разрушилась семья. Не было желания вообще жить. было ощущение, что в доме навечно поселилась боль и слезы....
Но было и хорошее. Господь дал сил, поддержку и веру!
За этот год я, действительно, обрела непоколебимую веру в Господа! Я поверила в чудеса.
Оказалось, что мир полон добрых и отзывчивых людей. Несколько рах возникала мысль составить список, кто нам помог, помогает, поддерживает. Но это будет не один лист бумаги и большой риск кого то упустить и обидеть. Сколько их, видимых и невидимых помощников! Спасибо вам всем! Это не просто банальное слово "спасибо", я не могу выразить насколько благодарна от всего материнского сердца всем-всем-всем! За каждый совет, за каждую молитву, мысль, слово, за каждую коппейку для Семена. Ваша помощь очень важна и нужна нам. Каждое достижение Семена, это и ваша заслуга.
Милость Божья приходит через людей! Так оно и есть.
За всю свою жизнь я не получала столько уроков, как за этот год. Более того, я никогда не думала, что возможно настолько изменить себя.
Семка, к сожалению, пока не бегает, да и не сидит сам. Практически не слушаются ручки-ножки. Но он очень далек от состояния овоща, которое нам обещали :)  Мы не останавливаем и движемся вперед. Многое дается с трудом. Часто через слезы и истерики. Много еще предстоит пройти. Но мы не сдаемся, теперь уже не имеем права. Благослови вас всех Господь!
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #21 : 21 Ноября 2010, 10:21:35 »
Вы умнички!!!! У Семы все будет хорошо!Вот увитите...нам тоже врачи говорили кошмарные слова,диагнозы и прогнозы....но мы далеки от того,что нам предвещали....но впереди долгий путь поискаи стараний!Держитесь!
 


Оффлайн лариса ивановна

  • *
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Машеньки, Калмыкия
    • Skype: l.badmaewa2010
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #22 : 21 Ноября 2010, 14:49:09 »
 gfds  Отправили поздравление Сёмочке на новогоднюю  ёлку.  Прорвёмся !!!  Всё будет хорошо  777

Оффлайн Juliet Forever

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1688
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Маришутка и Юля, Тольятти
    • Skype: julietforever...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Сайт Марушонка
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #23 : 22 Ноября 2010, 21:31:02 »
Таня, я опять плачу!!!!
Мне хочется орать, во мне столько негодования скопилось!!!
Я даже выразить не могу!
Сема такой симпотуля, это не лесть, это искренне, такой милый очаровательный малыш!!
Вот же достанется кому-то такой жених! Жалко мы живем далеко:)

mASJA0

  • Гость
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #24 : 24 Ноября 2010, 13:17:41 »
это просто ужас. у нас тоже все тянет в рот... иногда так страшно чтото незаметить. когда я была маленькой со мной тоже такая история была я подавилась кусочком подаренного яблока. но меня перевернули и начали трясти не помогло потом засунули руку и как то выдергнули с горла этот кусок. праздник был испорчен все гости в шоке. мама говорила она б ничего не смогла б зделать. а другая женщина более уверенная спасла меня. вам удачи.

Оффлайн СЕМИНА МАМААвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #25 : 28 Ноября 2010, 11:59:24 »

С Днем Матери!
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн СЕМИНА МАМААвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #26 : 31 Декабря 2010, 08:52:51 »
Уходит 2010 год....В нем было много приятных минут и не очень. Хочется отметить, что не смотря на всю нашу ситуацию, приятных было больше. Было много новых знакомств, встреч. Появилось много Друзей, не побоюсь этого слова, при чем- по всему миру. Мы многое сделали, старались в ответ тоже помочь. Надеюсь, что каждому из вас знакомство с нами принесло хоть чуточку доброго и светлого! Мы старались..
Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания, выраженные вслух, исполняются.
Хочется думать, что это первые минуты Нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями.
Пусть в Новом году разрешаться все наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов.
За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное!
За наше счастливое будущее!


С Новым 2011 годом!
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #27 : 31 Декабря 2010, 21:52:17 »

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #28 : 12 Апреля 2011, 23:37:29 »
 gfdsТанюша и Сёмик,мы живём недалеко-в Новосибе.меня до мозга костей тронула ваша история,вы-молодцы,боритесь и всё получится,хорошо что у вас есть ещё 2 сынули,они наверняка вам помогают-ведь для Сёмика-главное общение nnyy.как у него сейчас дела?всё будет лучше,чем в самых смелых мечтах!!! ттт ттт тттпростите,но муж-козлина полная aq],а бабки ваши-полные дуры njpвместо того,чтобы поддержать-"дали совет".(извините,если обидела,но промолчать  невозможно!!! lllh
)никого не слушайте,а верьте своему сердцу-ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!! vepg 
p.s.у меня младшая-коза Дереза-тоже всё в рот тянет,глаз да глаз,раза на 3 пол мою,а всё-равно какую-нибудь хрень найдёт и сразу в рот :icecream:

Оффлайн MamaMaxa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: letba87
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Берегите своих деток!
« Ответ #29 : 13 Апреля 2011, 11:48:27 »
 Таня, здравствуйте! До глубины души тронула ваша история! Не буду комментировать поведение ваших "близких", просто нет слов, которые охарактеризовали бы мое негодование.
Мне очень жаль, когда детишки становяться особыми, родясь здоровыми. Это очень обидно!!! НО все равно самое страшное позади. Вы смогли перенести удары судьбы, возможно, это даже к лучшему, что все они пришлись на один промежуток времени. Очень надеюсь, что все они были первыми и последними.  Желаю от всего сердца Вам и Семочке ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,  УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! И еще желаю. чтобы вам на пути встретился достойный МУЖЧИНА с Большой буквы!!! Вы этого достойны!
Таня, надеюсь, что старшие ваши сыновья помогают и поддерживают ВАС!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!