Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 382180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санчо Пансо

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Ольга Машкина, И да, только доставка. за территорию не пускают.

Оффлайн Марисик

Доброго дня! Очень информативно, но хотелось бы ещё по мелочи узнать. Мы едем в "детство" в декабре. Мне интересно все все, нужно ли брать кружки, ложки, ножи, постельное, полотенце? Будут ли кормить в первый день меня и ребенка, дают ли смесь ( или с собой везти)нам 1.10м, мы всё ещё на ночь пьем. Где-то прочитала что не пускают на территорию сопровождающих, получается если ребенок не ходит нужна коляска? Плохо себе представляю как пойду с ним на руках с баулом и чемоданом. Есть ли на территории магазин, где можно приобрести хозтовары, или только доставка? Если только доставка, то как это происходит? По звонку нужно бежать куда то на проходную или принесут прям до входа в корпус? Пеленки, масла для массажа свои? Что если немного опоздаем к назначенному времени, у нас поезд не очень удобно прибывает, нас могут не принять? Или наоборот рано лучше приехать и там переждать,есть там где? Я такая волнушка, может ещё что упустила, напишите, пожалуйста.

Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk
очень многие с колясками мамы,если видите что по времени не успеваете,позвоните и предупредите.примут.мы тоже в декабре едем)

Оффлайн Ольга Машкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте, а скажите ещё, пожалуйста. Там есть какая-нибудь игровая комната? Игрушки? Просто для понимания много ли с собой брать. Где кушают, есть ли стульчики для кормления?

Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk


Оффлайн Ольга Машкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Когда вы в декабре? Мы 7 поступаем

Отправлено с моего RMX3081 через Tapatalk


Оффлайн ТаняМира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем, всем доброго дня !! Девочки кто поступает в Детство 01.02.2024 ? Напишите пожалуйста)