Автор Тема: Полиморфный психоз  (Прочитано 51555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Кристинки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Всё будет ОК👌
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #210 : 04 Ноября 2019, 21:44:04 »
@MakKsusha, Правильно мамочка делает, не стоит копаться. Аспергер, по-моему, вообще какая-то придумка... Недавно с дочерью были у психиатра, рассказала ему о своих заморочках. Боюсь, говорю, помирать в реанимации с разрезанной грудиной... А он мне: "Не формируется ли у вас бредовая идея?.." wsx Бли-ин... Да это гипотетическая ситуация, которая мне угрожает! Потом смотрит так задумчиво: "Вот у дочери дофамина избыток, а у вас, может быть, серотонина не хватает?.."Хотелось мне сказать - "Голубчик, мне не серотонина не хватает, а это жизнь у меня такими событиями наполнена"... Ну ладно... Выписал антидепрессант. Выпила, как сказал, треть таблетки, минимальная доза. Думала, помру на месте! Дикая сонливость, сердце еле тюкает, тоска, чуть не рыдаю! Часов пять-шесть промаялась, пока не отпустило. Восемьсот рубликов псу под хвост...
Я это всё к чему... Был бы человек, диагноз найдётся! Обратились - что-нибудь да выпишут. Только не всегда это нужно.
  ,,,

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #211 : 04 Ноября 2019, 21:47:04 »
@MakKsusha, Правильно мамочка делает, не стоит копаться. Аспергер, по-моему, вообще какая-то придумка... Недавно с дочерью были у психиатра, рассказала ему о своих заморочках. Боюсь, говорю, помирать в реанимации с разрезанной грудиной... А он мне: "Не формируется ли у вас бредовая идея?.." wsx Бли-ин... Да это гипотетическая ситуация, которая мне угрожает! Потом смотрит так задумчиво: "Вот у дочери дофамина избыток, а у вас, может быть, серотонина не хватает?.."Хотелось мне сказать - "Голубчик, мне не серотонина не хватает, а это жизнь у меня такими событиями наполнена"... Ну ладно... Выписал антидепрессант. Выпила, как сказал, треть таблетки, минимальная доза. Думала, помру на месте! Дикая сонливость, сердце еле тюкает, тоска, чуть не рыдаю! Часов пять-шесть промаялась, пока не отпустило. Восемьсот рубликов псу под хвост...
Я это всё к чему... Был бы человек, диагноз найдётся! Обратились - что-нибудь да выпишут. Только не всегда это нужно.
  ,,,
чтобы ощутить тот самый положительный эффект от антидепрессантов, должна пройти одна-две недели после начала приема, и все побочки уходят примерно через неделю. А иначе - да, коту под хвост.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Элеонор

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #212 : 06 Ноября 2019, 12:47:55 »
@Мотz, как сейчас ваша дочка?С ней же все хорошо?

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #213 : 06 Ноября 2019, 13:50:44 »
@Элеонор, Да, абсолютно нормально. Как ни в чём не бывало. Учится, с мч встречается. Иллюзия полного здоровья, ни малейшей странности... Ну вот мы летом и бросили препарат... зачем здоровому пить? а бросать нельзя ни в коем случае, к сожалению. Побочка - пролактин высокий, пока не можем отрегулировать... Вот такие дела.

Оффлайн Антонина

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #214 : 06 Ноября 2019, 15:32:20 »
Вот и славно,пусть так и будет...
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #215 : 10 Ноября 2019, 00:25:07 »
Доброго времени суток всем. В среду поеду сдаваться в кардиоцентр Мясникова. Ставлю Холтер, в четверг его расшифровка, Эхо, и... что Бог даст. Страшно, не передать словами. Ещё молода, хороша (сама себя не похвалишь...) жить охота! Сейчас анализирую, ухудшение это напрямую связано с болезнью дочери! Три года фактически непрерывного стресса! Вот сейчас впадёт в приступ, вот сейчас... Накручивала себя много. Очень жаль, что с врачом, который её теперь ведёт, не встретились раньше, всё было бы проще. Все переживали - бабушки, папа... а развалилась одна я. А ведь вполне хорошо себя чувствовала, фактически, как здоровая. И всё-таки где тонко, там и рвётся... Теперь я уже спокойна, как танк. Ну будет пить таблетки, даже если и всю жизнь - и что? Диагноз модный... Это раньше психиатрия - клеймо, учёт, все всё скрывали... а теперь вон блоги ведут, рассказывают на всю страну,как оно...
В общем, мамочки, берегите себя! Здоровье вещь хрупкая, жизнь у нас одна... и она состоит не только из ребёнка. Вот такой вывод из моей истории...

Оффлайн SKYLARK

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #216 : 10 Ноября 2019, 00:57:02 »
@Мотz, Полностью вас поддерживаю в плане здоровья мамы.Только поняла я это к сожалению поздно...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #217 : 10 Ноября 2019, 13:58:22 »
@Мотz, удачи вам, пусть все обойдётся с вашим здоровьем!@@@@
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Антонина

Re: Полиморфный психоз
« Ответ #218 : 10 Ноября 2019, 14:45:27 »
Удачного вам лечения,хорошего доктора,позитива,результатов со знаком +
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Мотz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #219 : 10 Ноября 2019, 15:59:40 »
@Антонина, @NAB, Спасибо громаднейшее, надеюсь, обойдётся как-нибудь...

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Re: Полиморфный психоз
« Ответ #220 : 10 Ноября 2019, 16:29:06 »
Доброго времени суток всем. В среду поеду сдаваться в кардиоцентр Мясникова. Ставлю Холтер, в четверг его расшифровка, Эхо, и... что Бог даст. Страшно, не передать словами. Ещё молода, хороша (сама себя не похвалишь...) жить охота! Сейчас анализирую, ухудшение это напрямую связано с болезнью дочери! Три года фактически непрерывного стресса! Вот сейчас впадёт в приступ, вот сейчас... Накручивала себя много. Очень жаль, что с врачом, который её теперь ведёт, не встретились раньше, всё было бы проще. Все переживали - бабушки, папа... а развалилась одна я. А ведь вполне хорошо себя чувствовала, фактически, как здоровая. И всё-таки где тонко, там и рвётся... Теперь я уже спокойна, как танк. Ну будет пить таблетки, даже если и всю жизнь - и что? Диагноз модный... Это раньше психиатрия - клеймо, учёт, все всё скрывали... а теперь вон блоги ведут, рассказывают на всю страну,как оно...
В общем, мамочки, берегите себя! Здоровье вещь хрупкая, жизнь у нас одна... и она состоит не только из ребёнка. Вот такой вывод из моей истории...
Как вы всё правильно и понятно пишите.. Очень хочется вас поддержать! Здоровья и спокойствия, вам и вашей девочке.
У меня подруга детства есть с похожей на вашу историю. Мальчик здоровый, в детстве до школы с логопедом правда занимались много (сейчас я понимаю, что это были первые ласточки). А в пубертат начались психические расстройства.. шестерка.. диагноз. Не бойтесь таблеток, без них может быть хуже чем побочка с ними. Пусть всё сложится наилучшим образом!