Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 283098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anita22

Спасибо большое.
Сначала был такой скачек вперёд, а сейчас опять затишье. Ещё очень тяжело мне даются ее истерики, надо привыкнуть.😩

Оффлайн Яна Власова

@musendra, добрый день. Очень хотели бы попасть именно к Мирославу. У вас случаем нет его почты лисной?

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
@Яна Власова,  Я не Musendra:) но мы писали ему на эту почту: mirek.kutin@kinepro.cz  отвечал достаточно быстро

Оффлайн musendraАвтор темы

@Яна Власова,  Я не Musendra:) но мы писали ему на эту почту: mirek.kutin@kinepro.cz  отвечал достаточно быстро

 ;D да, у меня тоже эта почта
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Яна Власова

Спасибо большое. Я же могу ему напрямую написать?

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
@Яна Власова, конечно. На эту почту пишите и говорите, что хотите именно с ним заниматься.  По-русски Мирослав разговаривает превосходно;)

Оффлайн XTOTO74

Доброго времени суток. Планируем весной поехать с дочерью 1,9 лет. Полетим через Прагу. Так как первый раз летим с ребенком (тем более с особенным) не уверен что дочь выдержит нормально 2 перелета, автобус и поезд до Оломоуца. Подумываю переночевать в Праге. Может есть какие-то интересные специалисты в самой Праге? что бы день не пропадал. У нас ДЦП, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром, Синтоз коронарного шва. Т.е. интересны нейрохирурги, логопеды (по части обучения кормлению), специалисты по ЛФК, АФК. и т.п.
Заранее спасибо за контакты
Всем здоровья и добра

Оффлайн musendraАвтор темы

@XTOTO74, добрый день! логопеды по части обучения кормлению - это вам как раз в Оломоуц, там есть Анна Кейкова, которая хорошо работает с данной проблемой. Советы вроде простые, но самостоятельно к этому далеко не все приходят, рекомендую обратиться. Она, правда, не в самом Оломоуце, но туда вроде тоже приезжает, мы ездили к ней домой, от Оломоуца 20 мин
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн XTOTO74

@XTOTO74, добрый день! логопеды по части обучения кормлению - это вам как раз в Оломоуц, там есть Анна Кейкова, которая хорошо работает с данной проблемой. Советы вроде простые, но самостоятельно к этому далеко не все приходят, рекомендую обратиться. Она, правда, не в самом Оломоуце, но туда вроде тоже приезжает, мы ездили к ней домой, от Оломоуца 20 мин
Про нее и терапевта по зрению уже прочитал в теме. Обязательно к ним постараемся попасть. Не подскажите сколько Вам выходило такси до Анны и Павлины?

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
@XTOTO74, не помню номер телефона переводчицы из РЛ-корпуса, в почте у меня сохранился её адрес.
 info@rusky-jazyk.cz Надежда. Она пару лет назад организовывала приезд зрительного терапевта в Оломоуц. Я ей (Надежде) на почту писала. Терапевт Хана Клицперова.

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Кстати, войта-терапия сама по себе способствует жеванию, глотанию и т.п. У меня сын после войта научился пить из трубочки и смог от соски отказаться.

Оффлайн XTOTO74

Я просто прикидываю сейчас вариант прилета в Братиславу и аренду автомобиля. Билеты в Братиславу стоят тыс на 6 дешевле чем в Прагу. Плюс такси 3 раза к нейрологопеду и 1 раз к зрительному терапевту. Как раз наверное и окупится авто. И от Братиславы ближе до Оломоуца. 200 км против 280 от Праги.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@XTOTO74, ещё в Брно можно и Вену, если есть подходящие рейсы.
Надежда, почту которой дали выше, организовывала и приезд Павлы в Оломоуц, и Анны. Мы к Анне ходили почти каждый приезд.

Оффлайн Samantha



@XTOTO74, ещё в Брно можно и Вену, если есть подходящие рейсы.
Надежда, почту которой дали выше, организовывала и приезд Павлы в Оломоуц, и Анны. Мы к Анне ходили почти каждый приезд.

Брно очень дорогие рейсы, в Вену  да, дешевле.

Павлина уже не приезжает в Оломоуц, принимает в Опаве. Насчёт Ханы и Анны можно к Надежде.

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Оффлайн musendraАвтор темы

@XTOTO74, вывод: со спецами в Праге не заморачивайтесь, лучше по городу погуляйте  ;D
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!