Автор Тема: Моя Виктория.  (Прочитано 5135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maltana

Re: Моя Виктория.
« Ответ #15 : 05 Мая 2017, 01:31:22 »
Вам нужно проверить позвоночник на наличие подвывихов, чтобы грамотный специалист их устранил, если они есть. Нам помог Иванов в Москве. А затем найти хороших реабилитологов для ребенка.

Оффлайн GulnurSh

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя Виктория.
« Ответ #16 : 05 Мая 2017, 15:12:39 »
История родов один в один с нашей, даже дата рождения одна и та же. Тоже выдавливали, тоже голова заваливается часто. А вот из умелок не переворачивается все ещё и ноги до рта сама не дотягивает. Но я все равно не считаю дочку тяжеленькой, мне она кажется очень потенциальной, я не смотрю на диагнозы, я смотрю на состояние ребенка. И Вы тоже верьте, пожалуйста, Вашему ребенку, а не чужим тетям. Только Вы знаете своего ребенка лучше всех. Ноги во рту - это ооочень хороший показатель, я считаю, координация рука-нога-рот о многом говорит. Мы сейчас проверяем, наконец, шею, сделали УЗИ сосудов шеи, врач направила на рентген так как подозревает смещение позвонков ШОП. Я это давно подозревала, но остеопат говорил все ок. Пойду ещё к другому остеопату. Начали заниматься в одном реацентре Бобат терапией, скоро пойдем на Войту. Мне кажется, все у Вас очень неплохо и нужно помочь научиться правильно двигаться.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk


Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Виктория.
« Ответ #17 : 05 Мая 2017, 16:29:41 »
@elena_zubenko, @GulnurSh, да уж, нет слов ...1 июня...вот тебе и День Защиты Ребенка....
Прочитала вчера на ночь Вашу историю, долго уснуть не могла, душа болит за таких малышек
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн elena_zubenkoАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою крошку!
    • Награды
Re: Моя Виктория.
« Ответ #18 : 05 Мая 2017, 18:28:59 »
@GulnurSh,  спасибо за совет, мы записались к остеопату, очередь большая. Узи шейного отдела делали в 6 месяцев, было все в норме, но я сомневаюсь, может на узи что-то не увидили, наверное будем снимок делать, чувствую, что проблемы идут от шеи. Она если на что-то увлеченно смотрит, например в телевизор, то голову пряв хорошо и ровненько держет, стоит только ей решить повернуть куда-то голову, то начинает вихляться, какая-то нестабильность шеи.

Оффлайн maldiva

Re: Моя Виктория.
« Ответ #19 : 05 Мая 2017, 22:04:29 »
@elena_zubenko, вы большая молодчина, не отчаивайтесь! ребеночек уже много чего умеет в свои 11 месяцев! перевороты и ноги в рот - это просто замечательно! грамотные остеопаты действительно хорошо помогают. Дай Бог, все постепенно научитесь делать, не слушайте этих врачей, а верьте в дочку и идите к своей цели!
У меня тоже доченька родилась 1 июля 2016 г., с пороком мозга, направляют оформлять инвалидность. Мы еще не переворачиваемся, ручками-ножками не управляем, микроцефалия. ..это наша вторая дочка, у старшей также порок гм, ей 6 лет - тяжелейшее дцп..как жить дальше - не знаю.

Оффлайн malishtop

Re: Моя Виктория.
« Ответ #20 : 06 Мая 2017, 00:21:06 »
@elena_zubenko, вы большая молодчина, не отчаивайтесь! ребеночек уже много чего умеет в свои 11 месяцев! перевороты и ноги в рот - это просто замечательно! грамотные остеопаты действительно хорошо помогают. Дай Бог, все постепенно научитесь делать, не слушайте этих врачей, а верьте в дочку и идите к своей цели!
У меня тоже доченька родилась 1 июля 2016 г., с пороком мозга, направляют оформлять инвалидность. Мы еще не переворачиваемся, ручками-ножками не управляем, микроцефалия. ..это наша вторая дочка, у старшей также порок гм, ей 6 лет - тяжелейшее дцп..как жить дальше - не знаю.

Тяжело... у вас есть история на форуме, где почитать?

Оффлайн maldiva

Re: Моя Виктория.
« Ответ #21 : 06 Мая 2017, 00:35:18 »

Тяжело... у вас есть история на форуме, где почитать?
[/quote]

Все собираюсь написать и руки никак не дойдут

Оффлайн elena_zubenkoАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою крошку!
    • Награды
Re: Моя Виктория.
« Ответ #22 : 06 Мая 2017, 05:31:19 »
@maldiva,  спасибо за поддержку, тоже хочу и вас поддержать... Бог все видит, я верю, что наступят счастливые моменты в жизни и наши детки свое возьмут!

Оффлайн maldiva

Re: Моя Виктория.
« Ответ #23 : 06 Мая 2017, 11:42:59 »
@maldiva,  спасибо за поддержку, тоже хочу и вас поддержать... Бог все видит, я верю, что наступят счастливые моменты в жизни и наши детки свое возьмут!

Спасибо! Очень надеюсь на это.