Автор Тема: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)  (Прочитано 122536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алиша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вика мама ангелочка Алиночки г. Армавир
    • Награды
Ирина, спасибо ттт
Фотка крепления рюкзака конечно же нужна  k[l
Как впрочем и фото крепления продуктовой корзины, хочу попробовать ее сшить 999 только не знаю какая она должна быть по размерам и форме :lost:
Как прикрепите колесики, отпишись, пожалуйста  :ah:


Кира,у нас тоже Стингрей...Однозначно не могу то себя написать,как эта коляска нам?!Она конечно удобная,мой 25 кг-вый деть и сидит,и лежит..Но по поводу маленьких колес,эта колясочка любит только ровную дорогу,а на колдобинах и ямах колесики маленькие начинают крутиться ghj,к сожалению..Про корзину,скажу что вы сами ее можете сшить и как-то приделать,а так она стоит около 4 тыс...Блин,вот думаю почему такие коляски стоят как новый жигуль( treИ я чувствую,что нам эта колясочка ненадолго.............. 999

А почему вам коляска ненадолго? слабая или выросли из неё?

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Ирина, спасибо ттт
Фотка крепления рюкзака конечно же нужна  k[l
Как впрочем и фото крепления продуктовой корзины, хочу попробовать ее сшить 999 только не знаю какая она должна быть по размерам и форме :lost:
Как прикрепите колесики, отпишись, пожалуйста  :ah:


Кира,у нас тоже Стингрей...Однозначно не могу то себя написать,как эта коляска нам?!Она конечно удобная,мой 25 кг-вый деть и сидит,и лежит..Но по поводу маленьких колес,эта колясочка любит только ровную дорогу,а на колдобинах и ямах колесики маленькие начинают крутиться ghj,к сожалению..Про корзину,скажу что вы сами ее можете сшить и как-то приделать,а так она стоит около 4 тыс...Блин,вот думаю почему такие коляски стоят как новый жигуль( treИ я чувствую,что нам эта колясочка ненадолго.............. 999

А почему вам коляска ненадолго? слабая или выросли из неё?
Да ,да ,вот и мне интересно ммм

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Моему сынульке уже 5с половиной,и он весит 25..Коляску мы взяли  2 месяца назад,в принципе ,я уже писала Стингрей комфортабелен...Взяли уже 2 размер,и по габаритам этой коляски,я так думаю нам она годика на 2..... ldcЯ очень надеюсь,что мой сынуля не будет так интенсивно расти ,а то мы за один год прибавили 12кг  ...Все-таки когда ребенок не ходит вообще,и даже не стоит,лушче когда деть чуток полегче bdso.К коляске мы взяли и рюкзак и корзину, в общем-то пользуемся в основном рюкзаком....А колесики у нас только маленькие,возможно с большими было бы лучше,потомучто они легче преодолевают препятствие...Скоро,дай бог нам придет и Икс -Панда)Отдали за нее 160500Т bdso...............

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Ирина, спасибо ттт
Фотка крепления рюкзака конечно же нужна  k[l
Как впрочем и фото крепления продуктовой корзины, хочу попробовать ее сшить 999 только не знаю какая она должна быть по размерам и форме :lost:
Как прикрепите колесики, отпишись, пожалуйста  :ah:
Как обещала ттт,фото рюкзака



Вид с боку


У рюкзака есть еще застежка, когда одеваешь лямки , + вокруг пояса


я её застегнула вокруг рамы  спинки





« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 09:47:16 от анабель »

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Продуктовая корзина


Сама корзина сшита из плотной сетки, в местах крепления к коляске плотная тесьма,как у сумок ручки ,на дно корзины свободно ложится пластик ,вырезан по форме дна,это для того что бы корзина не провисала

   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки спасибо! jgf
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Черноглазик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ангелы летают потому,что легко к себе относятся
    • Награды
Девочки из подмосковья, подскажите, кому-нибудь удалось получить компенсацию на эту коляску?

Оффлайн детонька

Девочки а неподскажете,где в Москве можно посмотреть эту коляску воочию.Может где есть выставочные образцы?

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Немного информации по Москве:
Образец для примерки находится в РЦИ на втором этаже. Там второй размер.

Очень помог определиться с выбором представитель компании-изготовителя, которая поставляет эти коляски - Вячеслав. Вот его номер +7(963)628-73-75. Он дал очень много полезных советов и по комплектации и по компенсации.

П.С.
Звонить Вячеславу лучше с 19-00 до 21-00
Позвоните Вячеславу он с Вами встретится, покажет  и расскажет все о коляске.
Или по ссылке , указанной на 1 стр.: http://www.medtehno.ru/catalog/inv_charis_children/kolyaska_stingrei/
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн детонька

Спасибки ттт

Оффлайн Таня Сажина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Девочки, у кого 5-ти точечный ремень? Подскажите, как вы его крепили.

Оффлайн Yaroslavna

За такую сумму могли бы электродвигатель поставить byte
Так уже изобрели шагающие инв.коляски.Только стоят наверное как ракета!!!!

Да еще и пульт управления для родителей не помешал бы, действительно, цена как у машины.

Оффлайн Yaroslavna

Я тоже затягиваю задом, только поочерёдно колёсами, то одно то другое, как бы шагая. Мы живём на 4 этаже в доме без лифта, а высота потолков 3 м , так что получается высоковато. Писала в ЖКХ чтоб установили пандусы до квартиры, но отказали из-за ширины лестницы (по пожарным критериям невозможно). sqwe
efyСпасибо волонтёрам, они выбили нам кладовку внизу, теперь коляску оставляю внизу (т.к. стоимость её не маленькая, можно машину купить) и с Тихоном на руках наверх.
Ирина, а пандус сейчас есть телескопический легкий и складной , который должна выдавать местная районная администрация. Он очень легко складывается в два раза и хранится в чехле. А устанавливать постоянные в подъездах запрещено по технике безопасности , да и жильцы съедят, когда спотыкаться или того хуже падать об пандус начнут.

Оффлайн детонька

Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #73 : 20 Августа 2012, 19:35:30 »
а какие документы нужны чтоб выбить в администрации пандус этот? вот нам бы такую штуку 999

Оффлайн анабель

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ирина мама Алены-ангелочка, г.Дивногорск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кресла-коляска прогулочная Стингрей (Stingray)
« Ответ #74 : 31 Августа 2012, 13:18:41 »
Ирина, спасибо ттт
Фотка крепления рюкзака конечно же нужна  k[l
Как впрочем и фото крепления продуктовой корзины, хочу попробовать ее сшить 999 только не знаю какая она должна быть по размерам и форме :lost:
Как прикрепите колесики, отпишись, пожалуйста  :ah:
Наконец и фото колесиков, как и обещала ;D
Так ,что поменять большие колеса на маленькие ,поворотные возможно qqq



   
http://lovetrees.ru/12085 Полейте наше деревце любви:-)))