Автор Тема: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге  (Прочитано 28173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федор Заречный

Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #15 : 23 Июня 2012, 12:32:50 »
Мария вы нагло врете! все что вы описываете, проделывается в клинике Романова, о клинике профессора Суханова А.И. понятия не имеете, и денег конечно вы не тратили.

Ассистент клиники профессора Суханова А.И, Федор Заречный

Оффлайн Федор Заречный

Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #16 : 23 Июня 2012, 12:39:02 »
для Мамы Надюшки:У нас лечатся люди, как правило, не глупые, занятые, у них нет времени заниматься болтовней в интернете. Тем не менее в интернете можно найти честные отзывы о искусстве врачевания.
       Массажеры у нас, в общем то не продаются сейчас, потому что очень мало. Большинство было сделано по разработкам клиники и применяются: с активацией дыхания, коррекции биохимических процессов, и активации энергетики. Те, кто хотя бы немного соображают в медицине понимают, что это то без чего сегодня нельзя лечить.
       Все что касается детей, мы стараемся отвечать как можно быстрее. 15 лет назад мы ввели запись на очередь. Как то подошла очередь лечится ребенку астматику, через год родителям позвонили пригласили на лечение, но было поздно, ребенок умер. После этого профессор издал приказ по клинике: "Детей принимать без очереди"!
Пациентов всегда хватало, поэтому мы и выживаем. И про мальчика из Тулы вы врете, вылечили мы его в клинике.

Ассистент клиники профессора Суханова А.И. Федор Заречный
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 12:46:17 от Федор Заречный »

Онлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #17 : 23 Июня 2012, 12:42:22 »
Мария вы нагло врете! все что вы описываете, проделывается в клинике Романова, о клинике профессора Суханова А.И. понятия не имеете, и денег конечно вы не тратили.

Ассистент клиники профессора Суханова А.И, Федор Заречный

Не намерена вступать с Вами в дискуссию (да и не я создавала эту тему).  Все описанное выше имело место быть в клинике А.И. Суханова в 1994-1995 годах, и мало что изменилось с тех пор, судя по отзывам мам детей с ДЦП. А вот о клинике Романова как раз понятия не имею  767.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #18 : 23 Июня 2012, 13:41:19 »
Думаю интересно сравнить:
http://www.rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1289&p=3991&hilit=%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2#p3991
К сожалению, РС -аутоиммуное заболевание, которое характеризуется ремиссиями и обострениями, и является неизлечимым.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012, 13:46:33 от Уля »
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #19 : 23 Июня 2012, 16:16:11 »
для Мамы Надюшки:У нас лечатся люди, как правило, не глупые, занятые, у них нет времени заниматься болтовней в интернете. Т
Ассистент клиники профессора Суханова А.И. Федор Заречный
Добро пожаловать на форум! Только не приятно мне читать, с чего вы начали знакомство, обвинив нас родителей, ишущих информацию в интернете и обменивающихся информацией, что называется из первых уст, как я понимаю в глупости и не занятости.
Тем более странный способ привлекать клиентов (но с другой стороны, как вы верно заметили, ваши клиенты в инете не болтают, а потому отзывы здесь размещенные не увидят. Так что не переживайте  ;D)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Федор Заречный

Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #20 : 23 Июня 2012, 22:57:42 »
Ответ для Марии:
В 1994-1995 годах, у нас даже спортзал не работал, и мы РКТ (рефлекторно корригирующая терапия) проводили только на столе, а дома пациенты делали нашу йогу, и пили травки, вы опять врете.

Оффлайн Федор Заречный

Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #21 : 23 Июня 2012, 22:58:26 »
Ответ для Ули:
    Вам ответит бывшая пациентка, страдавшая тяжелой формой Рассеянного склероза. Наталья 15 лет назад вылечилась, вернулась в Music Hall, родила сына Костю, который уже ходит в школу и отличается завидным здоровьем.
     Аутоиммунный процесс здесь не причем. Это уже старо и все давно по-другому.  Просьба, не портьте настроение людям, пусть они лечатся и выздоравливают.
      Мы не рекламируем себя, у нас пациентов хватает, мы против того чтобы здоровых людей делали больными, а больных обдирали пожизненно по химическим рекомендациям минздрава.
      И в форуме должны быть разные мнения положительные в том числе. А в глупости я не обвиняю, я это констатирую, ставлю диагноз тем, кто мешает пробиться честным, эффективным методам лечения в повседневной жизни.
       Я повторяю, наша задача рассказать людям что сегодня есть русская настоящая медицина, которая должна быть внедрена в сознание и практику населения.   

Онлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #22 : 23 Июня 2012, 23:46:49 »
Ответ для Марии:
В 1994-1995 годах, у нас даже спортзал не работал, и мы РКТ (рефлекторно корригирующая терапия) проводили только на столе, а дома пациенты делали нашу йогу, и пили травки, вы опять врете.

А я и не пишу про спортзал, шпагат ребенку можно и на столе сделать  ;D


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Уля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Человек, на которого хочется равняться. Дефектолог
    • Награды
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят…
Этот взгляд – словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #24 : 26 Июня 2012, 03:10:27 »

      И в форуме должны быть разные мнения положительные в том числе. А в глупости я не обвиняю, я это констатирую, ставлю диагноз тем, кто мешает пробиться честным, эффективным методам лечения в повседневной жизни.
         
Комментарий модератора Уважаемый Федор,все же выбирайте выражения. По какому праву вы ставите кому-то диагнозы?

Да, на форуме есть место любым отзывам, но... отзыв - это мнение людей, которые близко соприкоснулись с данным методом, тех - кого лечат. А когда сами практикующие только нападают на пользователей, оставивших негативные отзывы - это реклама
Если есть что написать о тех, кому лечение в этом центре помогло, то не стесняйтесь  ;D , а если в ключе нет такого не было, как ответ на предыдущие посты, то думаю не стоит
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 20:07:19 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн anzelena

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Светочки
    • Моя история
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #25 : 04 Января 2013, 00:12:46 »
Мы ходили к этому *доктору* , кошмар . Странный дядечка в грязном халате , крутил ребенка до синяков и даже не смотрел что делает.. очень страшно ооо , но результат на удивление был., из за страха больше не пошли.

Оффлайн мама Никульки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #26 : 01 Марта 2013, 08:39:48 »
 ssse ssse ssse и врач  матершинник   а еще и доктор  педагогических наук  ну и  ассистенты  хамы ,-  в общем  это  по-ходу  заразно  wel ,  много клиентов а сами  посты ДА просматривают, что  уж  заняться нечем ,-  так ведь пациентов много,- зачем  в инете  болтавней  заниматься tre
дробясь о гранитные ваши колени,
я с каждой волной воскресаю!

Оффлайн Sapfiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день.

Очень хотелось бы услышать свежие отзывы о лечении ДЦП в этой клинике за последние 3 года.

Интересуют как отрицательные, так и положительные отзывы! Поделитесь пожалуйста!

Оффлайн Sapfiro

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #28 : 09 Июня 2016, 11:19:17 »
Нет отзывов за последнее время по этой клиники?

Оффлайн ALEKSANDR S

Re: Клиника А.И.Суханова в Санкт-Петербурге
« Ответ #29 : 16 Февраля 2017, 18:21:33 »
Источник https://prodoctorov.ru/spb/lpu/10971-klinika-tradicionnoy-mediciny-suhanova/

Отзывы о клинике традиционной медицины Суханова
МТС
+7-911- 93XXXXX
12.11.16 12:49:34+2.0 Отлично
Добрый день! Лечилась в этой клинике от рассеянного склероза. Лечилась три года. С тех пор прошло больше десяти лет. Спасибо Александру Ивановичу за эти годы полноценной жизни! Кто понимает- поймет, что при этом заболевании люди ходить перестают, а я бегала! Гадости говорят те, кто не хочет работать со своей болезнью. К сожалению, многие хотят проглотить таблетку и больше ничего не делать. Ну так таким в эту клинику и ходить нечего. Спасибо, Александр Иванович! Если болезнь снова даст о себе знать, только к Вам и пойду за помощью. С уважением.


Светлана Н.
27.05.16 10:25:47+2.0 Отлично
Дорогие мои друзья. Я бы хотела написать отзыв и выразить огромную благодарность доктору Суханову. В 1992 году я лечилась от астмы. В это время я не могла без ингалятора сделать пять шагов. После лечения я им не пользуюсь. Вот уже прошло 24 года. Меня лечили в разных центрах, а толку не было никакого. С каждым днем мне становилось хуже и хуже. Я случайно увидела передачу и попросила меня отвезти в Ленинград, потому что было безвыходное положение. Мне просто не хотелось умирать. О, счастье - мне помогло. Конечно, я тоже потом приложила усилия и выполняла все, что надо было делать. Труды прошли успешно. Как хорошо, что сейчас это можно написать. Еще раз выражаю свою благодарность за оказанную мне помощь.