Автор Тема: Моя Звёздочка  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiankaАвтор темы

Моя Звёздочка
« : 10 Августа 2011, 10:52:38 »
Здравствуйте всем жителям форума!!!Я новенькая ттт Наша история пишу кратко пока время появилось!!!Родились мы 32 недели экстренное кесарево поздний гестоз так в роддоме обьяснили.Ребёнок мой закречал задышал сам после роддома лежали в отделении потологии новорождённых вобщем выписали нас от туда через месяц вроде как всё хорошо!!!Но время шло вот нам уже 8 месяцев мы не сидим не ползаем врач говорит успеете догоните!!!!Я настояла на напровлениии и поехала в краевую там прошли мы все обследования и вот выяснилось что у ребёнка органическое поражение головного мозга начались лечения обследования больницы причину заболевания обьяснили так мол мозг не успел вырости до нужных размеров а природа пустоты не любит пустоты черепа заполнились жидкостью от туда и соответственно отрафия участков мозга!!!Сейчас нам 2,8 года ползаем садимся с положения лёжа на животе с положения лёжа на спине самостоятельно сесть не можем!!!!!!когда сидит ножки подогнуты в разные стороны!!!!!Не говорим ходим только с поддержкой!!!!Дорогие мои!!!!!!!!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ КТО ЧЕГО И КАК ДОБИЛСЯ????ЧЕМ ЛЕЧИТИСЬ???НАЧАЛИ ЛИ ВАШИ ДЕТКИ ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО??? ki

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Звёздочка
« Ответ #1 : 10 Августа 2011, 11:06:19 »
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! А как зовут вас и доченьку? Откуда вы?
Вы молодцы, очень много умеете. А сесть из положения лёжа на спине мой сын тоже очень долго не мог, садился из положения лёжа на животе или на боку, потом стал садиться с опорой на локоть, потом просто через бок, то есть одно плечо шло вперёд второго. Если держать колени, то садился лучше.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2011, 12:42:34 от Istrinka »

Оффлайн ИрИнОчКа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Серёженька, г.Сургут
    • Награды
Re: Моя Звёздочка
« Ответ #2 : 10 Августа 2011, 11:33:03 »
Здравствуйте! мой мальчик тоже нечего этого не делал, потом нам прописали 30 уколов церебролизина нам тогда 11 мес. было.. он после уколов,массажа,парафина,пирацетама табл. через месяц уже уверено ползал сидел а в 1год и 2 мес встал  у опоры сейчас нам 2 года он до сих пор не ходит но очень хочет.... главное верить в своего ребенка и у него все получится!!!

Оффлайн DiankaАвтор темы

Re: Моя Звёздочка
« Ответ #3 : 10 Августа 2011, 12:35:56 »
Мы что только не пили!!!!Сначала уколы церебралезин чередовали с актовегином пили пантогам диакарб аспоркам фенибут!!!!Потом нам назначили Акатинол мемантин пропили два курса!!!Сейчас уже третий курс принимает Уколы глиателин таблетки танакан бенфолипен и когитум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Моя Звёздочка
« Ответ #4 : 11 Августа 2011, 00:23:12 »
Привет Dianka!
Добро пожаловать на форум!!!

Ну кроме как пить всякую  и разную химию, хорошо бы массажи поделать...
А вобще из нашего опыта могу сказать, что от таблеток нашей Лильке ни холодно, ни жарко, почти ничего не помогает. А вот как проколи Хелевские (немецкие) препараты: церебрум, плаценту, убихинон и др., все по схеме, у нас значительный шаг вперед был. И по-активней стала и речь быстрее стала развиваться.... Может и вам попробовать?... ммм

Оффлайн DiankaАвтор темы

Ruta
« Ответ #5 : 11 Августа 2011, 07:53:07 »
Массаж мы делаем максимально часто +парофиновые апликации физео ЛФК 767